Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Год с другой стороны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting, ну вот, сделали меня завистником и свиньей-обжорой)))) Smile
А вообще, Вы какой-то злюка. Наверное, потому что на НГ не накрыли хороший стол, а ели сушку). Think
Может Вам уточку бы скушать?)))
Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
disgusting, ну вот, сделали меня завистником и свиньей-обжорой)))) Smile

нечему удивляться, меня вот в алконафты записали как видитеSmile))))))
Slex писал(а):
А вообще, Вы какой-то злюка.

спасибо за комплимент, ценю))))
Slex писал(а):
Наверное, потому что на НГ не накрыли хороший стол, а ели сушку). Think
Может Вам уточку бы скушать?)))

суши люблю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

нечему удивляться, меня вот в алконафты записали как видитеSmile))))))

Ну, Вы, вообще-то, сами себя в алконавты записали. Вам, ведь, никто насильно не заливал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Ну, Вы, вообще-то, сами себя в алконавты записали. Вам, ведь, никто насильно не заливал!

ну, согласно Вашей логике, да) и согласно ей же, жители планеты Земля- похотливые сексуальные маньяки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting, ок, тогда скушайте уточку по-пекински))) а быть злюкой... это вы мультиков пересмотрели, вот и считаете, что это хорошо)))

На мой взгляд тема ниочем. Каждый празднует как он хочет. Вы ошибаетесь, говоря о том, что ВСЕ делают обжираловку. Многие вообще особо не праздновали НГ. посидели перед телеком и легли спать.
Вас смущает что? то что все устраивают праздничный стол, а не устраивают скромное застолье?
ВТогда вот вам встречный вопрос(понятно, вопрос рагульный, но он обратный вашему): что за жлобство устраивать на праздник мини-стол. Люди что, на праздник не могут хорошо, качественно приготовить вкусной еды?? настолько жлобство въелась в головы, что даже сама мысль о расточительстве непозволительна в головах?

Что касательно вреда. Вы знаете, тот же салат можно сделать совсем по-разному. Майонез можно сделать самому и, поверьте, он будет и полезнее и вкусней! Любой стол можно накрыть празднично и здорОво, как и любой - бедно и вредно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex, тема не о чем, покуда вы видете в ней только вопрос о том, уместна ли обжираловка)
Не говорите мне, что кушать и что при этом слушать, вы можете мне так пищеварение нарушить) Между прочим, я ничего не навязывал, а вы пытаетесь кого нибудь накормить уткой. Так что попридержите бушующие амбиции)
Лучше задумайтесь, настолько ли добры люди, как и в праздник. Я по воле рока контактирую с социумом практически ежедневно. И поверьте, добротой человекообразные отличаются исключительно в праздничные дни, как по циклу.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Slex писал(а):
это вы мультиков пересмотрели, вот и считаете, что это хорошо)))


если у вас сложилось мнение, будто мульты прививают любовь к темной стороне, то вы смотрите не те мульты. Надо смотреть добрые мульты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижайтесь, но тема не о чем
можно создать еще парочку:
- зачем Вам джип, если можно малотитражку
- зачем айфон, если можно нокиа 1100
- зачем шуба, если есть телогрейка

ответ: хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
не обижайтесь, но тема не о чем
- зачем шуба, если есть телогрейка

ответ: хочется

да какие обиды, сколько людей- столько мнений)
ну видать не зря я ее создал в разделе Флейм)
з.ы. Темы о серьезном закрывают или их обсуждение заканчивается предупреждениями и банами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

з.ы. Темы о серьезном закрывают или их обсуждение заканчивается предупреждениями и банами)

Дык народ в них начинает беспредельничать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Дык народ в них начинает беспредельничать... Smile

воть. Не умеем о серьезномSmile Чуть не понравилось чего- матюг и по мордеVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

Лучше задумайтесь, настолько ли добры люди, как и в праздник. Я по воле рока контактирую с социумом практически ежедневно. И поверьте, добротой человекообразные отличаются исключительно в праздничные дни, как по циклу.


Если то, что Вы пишете - правда, то, похоже, у Вас ВООБЩЕ праздников не бывает. Злой Вы какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём суть, в чём главная проблема вашей темы?, дайте пищу тролю )))
Из первого поста уловил только мысль о том что в НГ нельзя много есть)) лично я в НГ как и в обычный день ем одинаково, может и не так вкусно... больше не запхнёшь) А то что я скупил пол супермаркета... ну и что..есть за что друзей угощать.. у меня были гости и мне карман позволил их угостить..так что извините за то, что заставил постоять Вас в очереди!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Если то, что Вы пишете - правда, то, похоже, у Вас ВООБЩЕ праздников не бывает. Злой Вы какой-то.

у меня каждый выходной- праздник)
вот посудите. В праздники люди все добродушны: в маршрутках теснятся с радостью, спасибо говорят в магазинах, мусор до мусорника доносят... Заканчивается праздник. Опять в маршрутке грызня, опять в душу гадят, опять, опять, опять... Т.е. не столь добр народ, каков бывает в праздник? Значит, это неискренность. Как по мне, то это похоже на устанвку включать "дурака" по красным дням. Люди устали от борьбы, от несправедливости, вот и исполняют неуклонно заповеди праздников... Это не индивидуальная психология, а психология масс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey177

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 25.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У товарища disgusting,просто большое воображение и большая любовь к красочным текстам.
А он всего лишь хотел сказать,что для многих праздник ассоциируется с простым накрыванием стола.забывая о духовности. Лично я признаю два праздника,новый год и дени рождения. Хотя первый не люблю как и свой день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey177 писал(а):
У товарища disgusting,просто большое воображение...

А он всего лишь хотел сказать...

одно с другим шикарно сочетается)


Последний раз редактировалось: disgusting (Чт Янв 05, 2012 18:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511659

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET