Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинский национализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...братья по-разуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Многие об этом думают, и только я смог это озвучить..."
А.Гитлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только одного не могу понять:
Почему у вас считается правильным следовать курсу Гитлера ? Ведь несколько десятков лет назад мы для них были целью для уничтожения, те которые должны быть стерты с лица земли. А теперь эта же политика направляется на другие рассы ? Ведь судя из истории как раз мы и должны быть мишенью этих действий. Или я в чем-то не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я вот только одного не могу понять:
Почему у вас считается правильным следовать курсу Гитлера ? Ведь несколько десятков лет назад мы для них были целью для уничтожения, те которые должны быть стерты с лица земли. А теперь эта же политика направляется на другие рассы ? Ведь судя из истории как раз мы и должны быть мишенью этих действий. Или я в чем-то не прав ?

Кто должен быть угнетаемым? МЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топік не про гітлєра чи скінхедів...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
топік не про гітлєра чи скінхедів...

а про что? Про национализм? А кто у нас ещё националисты если не скины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
топік не про гітлєра чи скінхедів...

а про что? Про национализм? А кто у нас ещё националисты если не скины?

Smile це різні речі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декалог Українського Націоналіста

Я дух одвічної стихії, що зберіг Тебе від татарської потопи й поставив на грані двох світів творити нове життя:
1. Здобудеш Українську Державу, або загинеш у боротьбі за Неї.
2. Не дозволиш нікому плямити слави, ні честі Твоєї Нації.
3. Пам'ятай про великі дні наших Визвольних змагань.
4. Будь гордий з того, що Ти є спадкоємцем боротьби за славу Володимирового Тризуба.
5. Пімсти смерть Великих Лицарів.
6. Про справу не говори з тим, з ким можна, а з ким треба.
7. Не завагаєшся виконати найнебезпечнішого чину, якщо цього вимагатиме добро справи.
8. Ненавистю і безоглядною боротьбою прийматимеш ворогів Твоєї Нації.
9. Ні просьби, ні грозьби, ні тортури, ані смерть не приневолять тебе виявити тайни.
10. Змагатимеш до посилення сили, слави, багатства і простору Української Держави
__________
якщо цікаво, www.gloriousUkraine.narod.ru дізнайся більше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Маладца, только вот только мы представляем ВСЕ славянские народы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что Владимир Святославович, принимая от Византии православие, называл себя и свой народ украинцами, а древнерусское Киевское княжество Украиной. Ещё смешнее слушать, когда украинские униаты, предавшие православие переходом в унию с католичеством, тем самым предав дело князя Владимира, называют себя "истинными продолжателями" его дела. Жизнь нашего великого предка была посвящена объединению всех русских княжеств, не всегда однородных этнически, но ставших единым русским народом после принятия православного христианства. Куда вам до него с вашим местечковым ограниченным менталитетом - остаётся только что фотографироваться с детской бутафорской сабелькой, сделанной в Китае, да цеплять на грудь медальки с соевой начинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Куда вам до него с вашим местечковым ограниченным менталитетом - остаётся только что фотографироваться с детской бутафорской сабелькой, сделанной в Китае, да цеплять на грудь медальки с соевой начинкой.

такою дітячою "сабелькою" можна і голову відрубати...!)?)! А ось на рахунок "медальки с соевой начинкой" давайте не будемо. Evil or Very Mad
Сперечатися по давній історії не буду, бо набридло вже, одне видання зараз на моєму сайті покладено. І що нам залишається не вам вирішувати, вдосконалюйтесь, якщо знаєте як.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты , Небожитель, не самый плохой человек на земле. Жаль только, что твоя голова забита всякой ахинеей. А , может быть, что она и предназначена только для этого. Прокололся ты, друже, отвечая на мой тест-вопрос, где я тебе предлагал на необитаемом острове закрутить любовь с двумя красивыми девушками, одна из которых бала русской , а другая еврейкой. Мне было интересно, как ты ответишь. В своём ответе ты сказал, что никогда не будешь иметь дело с москальками. А как же еврейская девушка ? Ты в своём ответе её проигнорировал. Всё объясняется очень просто - на своих вурдалацких сборищах вы , не стесняясь, одинаково поносите как русских, т.е. "москалей", так и евреев, т.е. "жидов". Не трудно догадаться, какую участь вы им уготовили в своих теориях об украинском рассовом превосходстве. Но ваши более старшие и более опытные "фюрреры" ( но никак не более умные) просто не советуют вам , своим адептам, на сайтах, форумах и т.д. что-либо говорить об еврейском вопросе. Во-первых, сейчас ситуация в Украине такова, что нужно ругать только "москалей", а во-вторых, за пропаганду антисемитизма можно очень сильно получить по шапке, если вообще голова на плечах останется. Так что вы, хлопчику , изволите лицемерить. За которую ахинею вам , ребятки, деньги платят в данный момент, такую ахинею вы в данный момент и несёте. Точно так же, как и у скинхедов. Одного поля ягоды. Ваша идеология просто не интернациональная, а местечковая. А если ты уж и на самом деле такой породистый украинець, то сними с плеча свой сказочный меч-кладенец и возьми вместо него простую казацкую саблю и надень шаровары. А то ведь своим нынешним видом отбираешь хлеб у скинхедов. Аудитория вас легко перепутает . Представляешь , какой вред ты наносишь своему "движению". Брахманат тебя накажет , объявив "строгий выговор с занесением" в партийную книжку, и заставит тебя в качестве наказания несколько месяцев говорить только на русском языке. Чуешь , чем дело пахнет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал что про евреев молчать надо? Я высказываю свою точку зрения, не агитирую никого к каким либо поступкам. А конституция не запрещает разностороннию идеологию и мировозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляешь , какой вред ты наносишь своему "движению". Брахманат тебя накажет , объявив "строгий выговор с занесением" в партийную книжку, и заставит тебя в качестве наказания несколько месяцев говорить только на русском языке. Чуешь , чем дело пахнет ?


:hah: :hah: :hah: Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пан cadet, наша Ідеологія Українська, всеУкраїнська, вона з давен була, є, та буде тільки міцніти.
Щось у вашому "тесті запитанні" я не пам'ятаю, про єврейку) Але вони не ліпші за москалєй, так що це справи не міняє.
Знов не треба плутати Націоналізм, з "фашизмом" "нацизмом" ми це не вітаємо.
Це форма унсовців, до чого тут скінхеди не розумію, я вже писав, ми НЕ екстримісти. Просто ви мало що знаєте про Націоналізм, а варто було б по більше дізнатися, щоб робити якісь заяви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512594

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET