Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы и призы !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли конкурсы с призами?
ДА !!!
93%
 93%  [ 40 ]
НЕТ !!!
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
эт конешно всё хорошо...но какой будет потом сплошной идиотизм по всему форуму с этими аватарми....

Не ну можно не только на тему "аватары"!!!А допустим "самый большой смайлик"(ну это кто само больше использует смайлики)или "самая прикольная подпись" "Самая лучшая галерея" "самый розговорчивый" и др. Я ж говорю фантазия у меня большая! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
kain писал(а):
эт конешно всё хорошо...но какой будет потом сплошной идиотизм по всему форуму с этими аватарми....

Не ну можно не только на тему "аватары"!!!А допустим "самый большой смайлик"(ну это кто само больше использует смайлики)или "самая прикольная подпись" "Самая лучшая галерея" "самый розговорчивый" и др. Я ж говорю фантазия у меня большая! Wink

та тобі казки писати треба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну "казки" не сказки! А писать можно только я писать не люблю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Ну "казки" не сказки! А писать можно только я писать не люблю! Cool

та ти крутийпутіноприхильник ! що тут сказати. мас дай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shame on you Shame on you Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слу,Небопоживатель,тебе пора на отдых от форума,у тебя и твоего подобия суржика флуды за ёлку заехали,неможешь чёт предложить - невлезай. И харэ своей готикой мозги всем поправлять,кста твоя готика-музло не на каждого любителя,если ты посчитал Батерфляй Темпл за готику,то ты ничерта нешаришь в музыке дурень,а считать всё остальное попсой,извини меня,ну тупо как минимум.

А предложение моё собсно такое: Конкурс на самое лучшее поздравление "С Новым Годом",или самое красивое признание в любви своей любимой,или самая смешная фота,тут и фантазию иметь ненужно шоб кучу вариантов подобных накидать. А вот насчёт призов незнаю даже,насколько они будут лимитированы и в каком диапазоне стоимости,вам виднее. Я своё корявое предложение выдвинул,если придумаю ещё чёнить впишу,спасибо за внимание.
С наступающим Новым Годом ФОРУМЧАНЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL - фуу. що ти таке кажиш? сам спочатку навчися Українській щоб казати на якій я розмовляю, та ще ніколи не казав що батерфляї то Готика, ні то метал. і перед новим роком, порадив б тобі та іншим, бути по добріше, бо усе ж таки Новий Рік на носі! -)))) Давай те забувати усі негоразди та інше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
А предложение моё собсно такое: Конкурс на самое лучшее поздравление "С Новым Годом",или самое красивое признание в любви своей любимой,или самая смешная фота,тут и фантазию иметь ненужно шоб кучу вариантов подобных накидать. А вот насчёт призов незнаю даже,насколько они будут лимитированы и в каком диапазоне стоимости,вам виднее. Я своё корявое предложение выдвинул,если придумаю ещё чёнить впишу,спасибо за внимание.
С наступающим Новым Годом ФОРУМЧАНЕ.

:app: :app: :app: :app: :app: :app:
Я согласен! Тут фантазии иметь ненадо!Просто мозги поднопряч.А с призами можно просто так символически!Или такой вид приза:Находим хорошую прогу, или еще че нить там, и высылаем победителю на e-mail!!! Very Happy
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю предложений появилось много и это не может не радовать. У меня есть только два вопроса: "Кто будет выбирать? Как будет решатся вопрос с призами?". Второй вопрос поясню. Переслать победителю программку это не серьёзно, и не слишком стимулирует. Надо что-то такое давать, чего нету у других и не скоро появится. Например выход на фтп 10Мб в течении месяца Rolling Eyes или 100Мб трафика. Это только пара примеров. А для того чтоб были инетересные призы нужны спонсоры. Так что надо ещё подумать как всё организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да М.В.К. А я сразу и не подумал про прогу!Надо чето повеселее! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MBK- та я дивлюся жартівник ще! ну за 10Мб вихід на фтп я н езнаю. а от 100Мб трафіку!!!! Це вже не реально по любому, буде тобі мкт дарувати 50 грн, за те що ти там аватару начіпив прикольну, чи стішок десь з інету зідрав, про новий рік. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
MBK- та я дивлюся жартівник ще! ну за 10Мб вихід на фтп я н езнаю. а от 100Мб трафіку!!!! Це вже не реально по любому, буде тобі мкт дарувати 50 грн, за те що ти там аватару начіпив прикольну, чи стішок десь з інету зідрав, про новий рік. Laughing

Небожитель ты можешь не критрковать а сам лучше выдвени предложение!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане,а может вначале ЗАВСа спросим,а то мы тут канешн могём придумать много чего,а вот придумаем и нас так обидно обламают.
Нуна на разведку сходить. В смысле насчёт призов,но по мылу както глупо высылать,ты ещё за это деньги заплатишь,в чём прикол?
А вот насчёт 100МБ в инете на халяву,эт было бы супер,но вот оч я сумливаюся,шо такое разрешение будет.
Голосование должно быть,дабы определить победителя,причём должна быть призовая тройка,а не тупо первое место и всё.
Либо выбирать будет админ(ы). Или могёт быть сторонние люди,но вот как сделать,шоб голосовать мона было тока 1 раз? Всё таки как для гостей голосование предлагаю. Мона конкурс на самую смешную фразу самим придуманую или на название электронного адресса уже существующего твоего(смешной)(у меня например zasranets@mail.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да URAL ты прав надо бы в разведку сходить!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Небожитель,давай мирится,прошу прощения,если я когото ещё обидел на этом форуме,нуна всех простить,кого ещё мона,входить в новый год с обидами фигово. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513146

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET