Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого Вы отдадите голос 30 сентября?
Блок Верки Сердючки Против всех
16%
 16%  [ 17 ]
Блок Литвина
2%
 2%  [ 3 ]
Блок Натальи Витренко
3%
 3%  [ 4 ]
Блок Юлии Тимошенко
20%
 20%  [ 22 ]
КПУ
0%
 0%  [ 1 ]
Наша Украина&Народная Самооборона
10%
 10%  [ 11 ]
Партия Вече
0%
 0%  [ 0 ]
Партия Регионов
17%
 17%  [ 18 ]
СПУ
0%
 0%  [ 0 ]
Против всех
21%
 21%  [ 23 ]
Не определился с выбором
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз Хотел за Тиошенко ,но чтото и она в последне время невнушает доверия а больше не за кого,ибо Ющенко с регионами себя у власти уже показали-один другого краше!!! а там всякая оборона это таже байда...короче скорее вообще проморожусь хотя понимаю что так быть недолжно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):

Я смотрю что тут все дико ржут с того, что Юлия Владимировна может победить...смейтесь пока время есть...а потом после выборов мы с вас дико рассмеемся....потому что многие партии просто не пройдут в тройку и останутся не у дел...Никогда такого не было, что бы бывший слесарь и уголовник правил страной...Справедливость восторжествует...Я маЮ розум та вірЮ в Україну!!!!!


Вы хотите сказать, что пани Тимошенко, самая правильная, честная, неподкупная, потомственная альтруистка?! И только она способна из Украины сделать "конфетку"?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Буквально неделю назад смотрел выступление гоп-компании "95 квартал", зацепила одна шутка....
"Юля Тимошенко" обвиняя "Януковича",
- А вы, а вы............ А вы скупили пол страны!!!
На что "Янукович" ответил,
- А нечего было продавать!

Нашей стране, нужен ХОЗЯИН, всё остальное у нас есть, и лично мне по фиг что он творил или творила в юности, хулиганил (а), подсматривал (а) в бане за женщинами (мужиками) голыми, мастурбировал (а) или же воровал (а) груши в соседнем саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин?! Это типа в смысле пахан Бандюкович (Янукович), ржунимагу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Хозяин?! Это типа в смысле пахан Бандюкович (Янукович), ржунимагу Laughing


Аккуратней! ))) От "ржунимагу" икота в гости может наведаться..... ))))

Я о Януковиче и слова не сказал! )))

Ну уж если и рассматривать эту кандидатуру, то уж лучше он, чем женщина с косой.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ярый сторонник Януковича, но честно говоря задолбали уже его судимостью. Или вы считаете, что бандиты в белых воротничках, это не бандиты? Человек, укравший миллиарды это не бандит? А не осужден за это только из за дряхлых законов по экономическим преступлениям. Да и написаны они так, что прочитать их можно по разному(типа "казнить нельзя помиловать") Это всё равно что в Уголовном Кодексе было-бы написано, что если украл левой рукой-пять лет, а если правой-штраф 5 грн. Разница в том,что Янык понёс наказание за совершённое преступление, а Ющ с бледной дамой нет. Так что не нужно давить на судимость, все нынешние вверху преступники(перед Богом, а не перед законом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёдня слышал Литвин платит 100 грн за голос у нас в Мелитополе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
сёдня слышал Литвин платит 100 грн за голос у нас в Мелитополе

Я тоже про это слышала от его агитаторов...Куда мир катится? Не может своей харизмой брать голоса народа, так он решил деньгами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAFIA

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 421

Репутация: 38.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Я тоже про это слышала от его агитаторов...Куда мир катится? Не может своей харизмой брать голоса народа, так он решил деньгами....
Да нет у него, по-моему, ни того, ни другого ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):

Я тоже про это слышала от его агитаторов...Куда мир катится? Не может своей харизмой брать голоса народа, так он решил деньгами....


Не факт, что то были его агитаторы! Возможно, обыкновенная провокация, так называемые "грязные предвыборные технологии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Я тоже про это слышала от его агитаторов...Куда мир катится? Не может своей харизмой брать голоса народа, так он решил деньгами....

а что плохого в том что людям дают 100грн??? Вот это реальная помощь, а не те предвыборные обещания которые дают политики.
Если бы мне предложили 100грн. за голос в пользу Литвина и бы точно взял, и не надо говорить что я без принципный и тд и тп, если бы у меня была степендия хотябы 600грн я бы отказался, тоже самое касается пенсионеров..так что нех гнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь голосовать.
считаю, что все полит. силы нашей страны слишком уж уверовали в силы полит. технологий и пи. ар-а.
Доверие умных и думающих людей таким образом не заслужить.

А деньги и я бы взял. хоть какая-то польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
$T@$!N$@N писал(а):
сёдня слышал Литвин платит 100 грн за голос у нас в Мелитополе

Я тоже про это слышала от его агитаторов...Куда мир катится? Не может своей харизмой брать голоса народа, так он решил деньгами....


и наши уважаемые горожане бабки возьмут))) а потом будут орать на форуме - млин, что за страна??? рыба в нашем государстве гниет с обеих концов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если для меня, например они все одинаковые и мне пофигу за кого голосовать, а против всех я не хочу голосовать, потому что считаю это глупым, то я имею моральное право взять 100грн. и проголосовать за того кто мне их заплатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А если для меня, например они все одинаковые и мне пофигу за кого голосовать, а против всех я не хочу голосовать, потому что считаю это глупым, то я имею моральное право взять 100грн. и проголосовать за того кто мне их заплатит?

я тоже возьму 100 гривен, а проголосую против всех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Димон писал(а):
А если для меня, например они все одинаковые и мне пофигу за кого голосовать, а против всех я не хочу голосовать, потому что считаю это глупым, то я имею моральное право взять 100грн. и проголосовать за того кто мне их заплатит?

я тоже возьму 100 гривен, а проголосую против всех)))

я уже взяла ..и всеравно буду против всех гыгыгыг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512145

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET