Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
Juls писал(а):
И вот здесь вопрос: как сделать так, чтоб было хорошо и просто мне самому и обществу вместе со мной.

хороший призыв,хорошие надежды. Но несбыточные. Жить под знаменем вселенской любви не выйдет. В среде десятка найдется один, который поймет, что можно нажиться на ближних своих... Лучше я буду наживаться, чем на мне. Старая поговорка гласит: на*би ближнего своего и не забудь дальнего, ибо он приблизится и на*бет тебяSmile


И каков вывод? на...би и нена..бён будешь? Smile )))))))
На паршивую овцу не равняются. Вы утрируете - быть добрым, вовсе не значит быть глупым и наивным. Любить - вовсе не значит попускать наглость и своеволие. И сами не наживайтесь и другим не позволяйте делать это с Вами и с Вашими близкими - это мудро. Жить под знаменем Вселенской Любви - это труд над собой. Чем больше таких тружеников, тем меньше - лентяев и наёб...ков. Это только звучит утопично, на самом деле - простой и действенный принцип жизни. Как " нажми на кнопку-получишь результат" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно когда то планету заполонят китайцы, потом начнут переполнять её и все равно будет война, вселенского добра никогда не будет имхо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одно интересно: откуда эта уверенность? Откуда Вы знаете? Голливудские режиссеры Вас убедили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):

На паршивую овцу не равняются. Вы утрируете - быть добрым, вовсе не значит быть глупым и наивным. Любить - вовсе не значит попускать наглость и своеволие.

это уже довольно серьезный вопрос. Допустим, есть добрый человек. В один момент, жизнь поворачивается к нему причинным местом: он терпит потери, несчастья, вокруг- непонимание. И главное- ответчиков нет. Мир оказывается абсурдно несправедливым. И вот наш герой, одевает черные перчатки на свои белые руки...и начинает мочить. Как говорят, добро все-таки победит зло, поставит его на колени и застрелитSmile

Juls писал(а):


Жить под знаменем Вселенской Любви - это труд над собой. Чем больше таких тружеников, тем меньше - лентяев и наёб...ков.

это почему если наеб*ик, то лентяй? Просто так в жизни, как правило, ничего не дается. Есть исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Мне одно интересно: откуда эта уверенность? Откуда Вы знаете? Голливудские режиссеры Вас убедили? Smile

Нэ, мне сказали китайцы)))...
Ну это же логично, у них рождаемость в много раз превышает смертность. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, с Вами интересно философствовать)))
Да, добро обязательно победит зло-поставит на колени и жестоко убьёт Smile
Наш герой еще оденет красные трусы и красный плащик, а мстя его будет страшной)))
Жизнь-сложная штука, но тыкать на жулика и говорить, что на него можно равняться - как то неприлично)))
Когда я говорила "лень", имела ввиду банальное нежелание работать над собой, над жизненными ценностями. Вопрос серьёзный, Вы правы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
это уже довольно серьезный вопрос. Допустим, есть добрый человек. В один момент, жизнь поворачивается к нему причинным местом: он терпит потери, несчастья, вокруг- непонимание. И главное- ответчиков нет. Мир оказывается абсурдно несправедливым. И вот наш герой, одевает черные перчатки на свои белые руки...и начинает мочить. Как говорят, добро все-таки победит зло, поставит его на колени и застрелитSmile

Кончай рассказывать мою биографию Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Juls писал(а):
Мне одно интересно: откуда эта уверенность? Откуда Вы знаете? Голливудские режиссеры Вас убедили? Smile

Нэ, мне сказали китайцы)))...
Ну это же логично, у них рождаемость в много раз превышает смертность. Not talking


Я про то, что "МЫ ФСЕ УМРЕМ..." Smile
А что плохого в китайцах? Главное не снаружи, главное - внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Я про то, что "МЫ ФСЕ УМРЕМ..." Smile

Но китайцы то выживут. Drool А я примкну к тёмной стороне силы и останусь живой. Drool
Нелепые ответы просто аццко хочется позитива...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Juls писал(а):
Я про то, что "МЫ ФСЕ УМРЕМ..." Smile

Но китайцы то выживут. Drool А я примкну к тёмной стороне силы и останусь живой. Drool
Нелепые ответы просто аццко хочется позитива...))


Нелепые у меня или у Вас? Позитива полно- раскрывайте глаза и смотрите, это-просто. Вы-молоды, у Вас есть руки-ноги, всё работает, ничего не отваливается, Вы можете говорить, Ваши возможности на данный момент намного мощнее Ваших желаний, вот в старости наоборот будет))) Есть куча классный вещей, о которых Вы просто не знаете или не интересовались))) Поинтересуйтесь, узнайте Smile Под сидячую ..опу доллар не сунешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Нелепые у меня или у Вас? Позитива полно- раскрывайте глаза и смотрите, это-просто. Вы-молоды, у Вас есть руки-ноги, всё работает, ничего не отваливается, Вы можете говорить, Ваши возможности на данный момент намного мощнее Ваших желаний, вот в старости наоборот будет))) Есть куча классный вещей, о которых Вы просто не знаете или не интересовались))) Поинтересуйтесь, узнайте Smile Под сидячую ..опу доллар не сунешь)))

У меня. И у меня между прочим сломана нога, и тем самым я лишен большинства искушений нашего мира как минимум на пол года!!! d'oh! "Под сидячую ..опу доллар не сунешь" - я понял твой намек, как ногу сделаю обязательно пойду танцевать стриптиз! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

это уже довольно серьезный вопрос. Допустим, есть добрый человек. В один момент, жизнь поворачивается к нему причинным местом: он терпит потери, несчастья, вокруг- непонимание. И главное- ответчиков нет. Мир оказывается абсурдно несправедливым. И вот наш герой, одевает черные перчатки на свои белые руки...и начинает мочить. Как говорят, добро все-таки победит зло, поставит его на колени и застрелитSmile


Кстати, о добрых людях. Вот та ситуация, которую Вы описали-типичное заблуждение для отговорок. Уж извините за прямоту. Любому человеку, перед неприятностями поступает не менее 10 сигналов: во снах, в случайных разговорах, интуиция наконец не молчит. К этим вещам можно и нужно прислушиваться-наш Мир живой и желает в большинстве случаев нам добра и помогает из последних сил. Почему мы не умеем разглядеть все его подсказки и намёки-это другой вопрос, но они поступают-это факт.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Mello писал(а):
Juls писал(а):
Нелепые у меня или у Вас? Позитива полно- раскрывайте глаза и смотрите, это-просто. Вы-молоды, у Вас есть руки-ноги, всё работает, ничего не отваливается, Вы можете говорить, Ваши возможности на данный момент намного мощнее Ваших желаний, вот в старости наоборот будет))) Есть куча классный вещей, о которых Вы просто не знаете или не интересовались))) Поинтересуйтесь, узнайте Smile Под сидячую ..опу доллар не сунешь)))

У меня. И у меня между прочим сломана нога, и тем самым я лишен большинства искушений нашего мира как минимум на пол года!!! d'oh! "Под сидячую ..опу доллар не сунешь" - я понял твой намек, как ногу сделаю обязательно пойду танцевать стриптиз! Dancing


Скажу больше: Без рук, без ног-абы не инвалид))))) (это намек на мужское начало) Smile
Нога срастется, такие неприятности как раз случаются не просто так. Читали когда-нибудь о причинно-следственных связях в жизни людей? Такие ситуации даются людям, чтоб не было бОльшего горя. Ничего не бывает просто так. Вам сейчас нужно что-то переосмыслить, вот вас и приостановили, чтоб вы наедине с собой побыли и немного изменились. Если не пошлёте меня далеко и надолго посоветую почитать что-то из эзотерики-интересно и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):

Да, добро обязательно победит зло-поставит на колени и жестоко убьёт Smile

Добро-убийца. Звучит как то слегка сомнительно Think
Juls писал(а):
Наш герой еще оденет красные трусы и красный плащик, а мстя его будет страшной)))

У Вас теперь есть с кем воплощать потаенные желания такого характераSmile
Juls писал(а):
Когда я говорила "лень", имела ввиду банальное нежелание работать над собой, над жизненными ценностями. Вопрос серьёзный, Вы правы...

Что за нелепость думать, будто все пессимисты, все атеисты, все скептики - это люди, которые абсолютно над собой не работают?
Цитата:
Почему мы не умеем разглядеть все его подсказки и намёки-это другой вопрос, но они поступают-это факт.

Мир всю мою сознательную жизнь намекал, что не даст пощады, поэтому надо рубить капусту и проявлять аццкую хитрость.
Цитата:
Если не пошлёте меня далеко и надолго посоветую почитать что-то из эзотерики-интересно и полезно.

еще ни разу ничего полезного не вычитал в книгах по эзотерике. Mello, не ведись. Если есть желание что нибудь дельное прочесть, то скачай Архангельского "тайм-драйв". это в твоем положении - книженция что надо Good
Цитата:
Вы можете говорить

о да, это большой плюс! повторюсь, скептик - это не всегда тупорылый овощ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting, Мы - есть отраженье наших мыслей.
О тупости не было и слова. Главный показатель, что Вы идете верным и главное, своим путём-это счастье. Это когда Вам хорошо и ничего не терзает. Я не спорю с Вами-просто излагаю свою точку зрения.
Мир, в котором я родилась, говорил то же, что и Ваш мир. Но меня всегда мучили подозрения, что жить можно по-другому. Я оказалась права-вариантов жизни-огромное множество. Мы живем так, как выбираем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прям олицетворяете добро и зло Applause , стану пожалуй на сторону зла но буду готов дезертировать если чо, мне вот книжечка понравилась "Никола Тесла, утраченные изобретения", кому интересно могу дать почитать Smile , лично я не могу читать с монитора Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512478

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET