Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Величайшие люди из мира рэпа,хип-хопа и R&B
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кого по-вашему можно назвать лучшим рэп-исполнителем всех времен?
Tupac Shakur
18%
 18%  [ 12 ]
Dr.Dre
3%
 3%  [ 2 ]
Snoop Dogg
4%
 4%  [ 3 ]
Eminem
27%
 27%  [ 18 ]
50 Cent
10%
 10%  [ 7 ]
Run DMC
1%
 1%  [ 1 ]
Notorious B.I.G.
1%
 1%  [ 1 ]
Coolio
6%
 6%  [ 4 ]
незнаю!как по мне они все одинаковые нигга
27%
 27%  [ 18 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из них по-своему велик... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
хм.. а вот за Africa Bambaataa забыли.... а зря Wink


Зря, согласен. Я бы вписал эту живую легенду в этот список золотыми буквами если бы слышал хотя-бы один из его треков или сэтов. У тебя есть его записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
Цитата:
Всё с вами ясно, любители острых речитативных ощущений! Ну ладно, каждому, как говорится, своё...
Огорчает ограниченный выбор кандидатов на столь почётный титул и осутствие выбора "Другой исполнитель".
Хотелось бы также узнать мнение создателя данной темы на вопрос: "Чем отличается рэп от хип-хопа". Ну да ладно, что-то я отвлёкся.
Итак, из тех кого я слышал можно выделить: Run-DMC, Beastie Boys, Wu-Tang Clan, Cypress Hill, Tupac Shakur, Naughty By Nature, Onyx, House Of Pain, Gang Star, Ice-T, Nas; а также Jay-Z, DMX, Dr. Dre, Eminen & D-12, 50 Cent, Xzibit, N.W.A., Snoop Dogg, Nate Dogg (у всех есть нормальные темы). Из СНГ-шных исполнителей я бы назвал D.O.B. и D.O.B. Community, Ю.Г., Третий Путь, Многоточие, Злой Дух, Каста... Кого сейчас не вспомнил допишу попозжее.



единственое о чем я жалею что забыл дописать DMX...мне аж неудобно самому...а нащет того что мала прединтентов так...хм...как по мне я написал самых достойных из тех кого я знаю...а каков твой вариант лучшего рэппера?не думаю что Xzibit или тот же Jay-Z тянет на это "звание".


Как я мог забыть про Public Enemy???
За Jay-Z я бы не голосовал, за Xzibit'а тем более. И вообще я поставил бы под сомнение данное голосование и подобного рода рейтинги и хит-парады - считаю, что это просто смешно. Ну как кто-то может быть лучше всех остальных? У каждого из артистов есть как позитивные, так и негативные черты. Называя лучшим кого-либо, мы умаляем достижения, достоинства и отличительные качества других! Мне кажется, это попсовые стандарты и показуха. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, по крайней мере умышленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happpy писал(а):
На звание лучшего рэпера тянет EMINEM и это однозначно т.к. он достоин этого звания!


Тянет-потянет, вытянуть не может. И это однозначней однозначного! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Величайшие люди из мира рэпа,хип-хопа и R&B Ответить с цитатой

Pako писал(а):
-Butterfly- писал(а):

Fort Minor-хип-хоп группа?вот же ж блин..я так и знала.. Smile

Ну да, конечно хип хоп группа, чисто на рэп команду они не тянут. Cool


Интересно было бы послушать что делают эти ребята! Если честно ни разу не слыхал о такой хип-хоп команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я мог забыть про Public Enemy???
За Jay-Z я бы не голосовал, за Xzibit'а тем более. И вообще я поставил бы под сомнение данное голосование и подобного рода рейтинги и хит-парады - считаю, что это просто смешно. Ну как кто-то может быть лучше всех остальных? У каждого из артистов есть как позитивные, так и негативные черты. Называя лучшим кого-либо, мы умаляем достижения, достоинства и отличительные качества других! Мне кажется, это попсовые стандарты и показуха. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, по крайней мере умышленно!

отчасти ты прав,что каждый хорош по своему,но тем не менее ктото импонирует больше ктото меньше вот и хотелось бы узнать кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Fort Minor эт группа с челом из линкин парка-Майк Шинода кажись кличут его...мне не оч нравицца их стиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обажаю Hip-Hop u R'n'b. Из групп люблю Black eyed peas, Pussycat Dolls. уважаю 50 cent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
Цитата:
Как я мог забыть про Public Enemy???
За Jay-Z я бы не голосовал, за Xzibit'а тем более. И вообще я поставил бы под сомнение данное голосование и подобного рода рейтинги и хит-парады - считаю, что это просто смешно. Ну как кто-то может быть лучше всех остальных? У каждого из артистов есть как позитивные, так и негативные черты. Называя лучшим кого-либо, мы умаляем достижения, достоинства и отличительные качества других! Мне кажется, это попсовые стандарты и показуха. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, по крайней мере умышленно!

отчасти ты прав,что каждый хорош по своему,но тем не менее ктото импонирует больше ктото меньше вот и хотелось бы узнать кто...


Вот я и написал. Не всех конечно, далеко не всех, но это те имена, которые, я считаю, должен знать каждый меломан, называющий себя рэпером или хип-хопером. Интересных команд и сольных исполнителей настолько много, что выделить кого-либо одного из них невозможно и было бы просто кощунственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучший репер ЕМИНЕМ. Просто 50 центов не тянет, так как его раскручивал ЕМ (ну наскоко я знаю). А из аренби это НЕЛЛИ. Оч хорошие песни. МЕНЯ ПРЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Я думаю лучший репер ЕМИНЕМ. Просто 50 центов не тянет, так как его раскручивал ЕМ (ну наскоко я знаю). А из аренби это НЕЛЛИ. Оч хорошие песни. МЕНЯ ПРЕТ


Ответь мне, пожалуйста, на такой вопрос: что из рэпа ты слушал (кроме Эма и Сента)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че дают то и слушаю! Просто трудно расрутится в этой индустрии и быть белым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну Эминем, конечно, достоин уважения как белый рэпер, достигший таких высот и признания во всём мире. Просто если бы ты серьёзно увлекался рэп-музыкой, хм... я сомневаюсь что ты назвал бы его лучшим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Эма мне оч нравицца его лирика...реально цепляют песни...еще нравяцца такие хип-хоп команды как B2K, Outlandish...из R&B прет R.Kelly больше всех...Youngbloodz ниче так...Lil Jon...очень хотел бы послушать N.W.A(слышал что The Game схож в стиле с ними),Lloyd Banks из G-Unit больше остальных нравицца...Proof из D12(жаль его Crying or Very sad )...у Fat Joe есть неплохие темы...Mobb Deep красавцы тож...вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
у Эма мне оч нравицца его лирика...реально цепляют песни...еще нравяцца такие хип-хоп команды как B2K, Outlandish...из R&B прет R.Kelly больше всех...Youngbloodz ниче так...Lil Jon...очень хотел бы послушать N.W.A(слышал что The Game схож в стиле с ними),Lloyd Banks из G-Unit больше остальных нравицца...Proof из D12(жаль его Crying or Very sad )...у Fat Joe есть неплохие темы...Mobb Deep красавцы тож...вот...


N.W.A. (кто не знает состав легендарной команды - Dr. Dre, Ice Cube & Eazy-E)- согласно общепризнанному мнению, оснаватели стиля gangsta-rap. Возможно, по этому у Game'а схожий стиль? Very Happy
По поводу других... Лирика у Эма, возможно, и сильная, к сожалению, не владею на должном уровне английским языком.
Пруфа, конечно, жаль... По поводу остальных сложно что-либо говорить, опять же, слушаю в основном русский рэп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514719

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET