Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В-ва изменяющие сознание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Употребляли ли вы какие нибудь в-ва изм. сознание?
Нет! И не хочу!
33%
 33%  [ 34 ]
Нет, но хотел бы
8%
 8%  [ 9 ]
Опиаты (героин, морфин, фентанил, etc.)
0%
 0%  [ 1 ]
Галлюциногены (DMT, DXM,LSD-25, Псилоцибин, Дурман... etc)
1%
 1%  [ 2 ]
Диссоциативы (кетамин, PCP, etc)
2%
 2%  [ 3 ]
Деппресанты (алкоголь...)
17%
 17%  [ 18 ]
Транквилизаторы (феназепам, клоназепам, элениум, etc)
0%
 0%  [ 1 ]
Стимуляторы или амфетамины (SPEEDs, Exstasy, винт.. etc)
3%
 3%  [ 4 ]
Конопля она же марихуана
28%
 28%  [ 29 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы нагородили! Сплошные домыслы и фантазия.
Начнем с травы. От травы ни когда не бывает галюнов и гона о которых написал Максмел. От травы может быть измена или состояние веселья и мне все пох.... Курить траву много незя, иначе с головкой будет вава, мозги подсохнут и ты туго буш соображать в этой жизни. Laughing
Глюки и гон, бывают от колес. Барбитуратов, транквилизаторов и т. д.
Колеса хавают конченные идиоты и отморозки. Башню снесет за год при регулярном употреблении.
Опиаты. Если колотся ширкой сваренной с голимого мака с помощю растворителя и ангедрида, то через месяц ты подсядеш, а через два-три года забиваи себе место на дурке и походу на кладбище. Очень редко кому удаётся вылезти из этой ямы.
Опиаты медицинские.(морфин, омнопон) Это вещества "благородные".
При разумном применении, кайф можно ловить всю жизнь, прывыкания практически нет. Очень дорого. То-же можно сказать и о высококачественном, медицинском кокаине.
На счет крутых бизнесменов и творческих личностей, так они все сидят на высококачественном наркотике, тока употребляют в меру и ни кому об этом не расказывают. Smile
Ну, а вообще НАРКОТИКИ это ЗЛО! Дети! Не употребляите наркотики, иначе станете дебилами. Жизнь ваша будет никчёмной и ничего вы в ней не добьётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
а траву первый и единственный раз в жизни попробовал месяц назад. Nucleos заставил буквально.


Месье шутит? Mad
Вернуться к началу
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Опиаты медицинские.(морфин, омнопон) Это вещества "благородные".
При разумном применении, кайф можно ловить всю жизнь, прывыкания практически нет. Очень дорого. То-же можно сказать и о высококачественном, медицинском кокаине.


Это не вызывает ничего, кроме улыбки Laughing
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Borz писал(а):

Опиаты медицинские.(морфин, омнопон) Это вещества "благородные".
При разумном применении, кайф можно ловить всю жизнь, прывыкания практически нет. Очень дорого. То-же можно сказать и о высококачественном, медицинском кокаине.


Это не вызывает ничего, кроме улыбки Laughing

И что тебя улыбнуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Wizard писал(а):
а траву первый и единственный раз в жизни попробовал месяц назад. Nucleos заставил буквально.

NUCLEuS, чему ты учишь людей! Shocked
А на счет меня я нечего подобного не курю! Повышаю настроение чем-то более нормальным!!!

Та то прикол... Шо вы на моего кента взъелись. Уже пошутить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Та то прикол... Шо вы на моего кента взъелись. Уже пошутить нельзя.

Да я ж его люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще попробовал я траву реально месяц назад. Это беспесты. Тока вот начало шарашить как-то загадочно. Больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Ваще попробовал я траву реально месяц назад. Это беспесты. Тока вот начало шарашить как-то загадочно. Больше не буду.

Это гадость! Меня от одного запаха уже выворачивает!!! :eyecrazy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

И что тебя улыбнуло?


То что бред то что ты написал, ты уж извини пожалуйста... Привыкания почти нет говоришь? А знаком ли ты с принципом действия опиатов в целом? Почему возникает синдром абстиненции?

Раз написал в утвердительном тоне, то полагаю что знаком.

А теперь объясни мне, очищенный морфин, и неочищенное сырьё по разному влияют на мю-рецепторы? Или организм при приёме очищенного 'медицинского" морфина, продолжает вырабатывать эндорфины, и абстиненции не наступает?

З.Ы. Вообще, объясни мне, как ты дифференцируешь опиаты на "медецинские опиаты' и 'просто опиаты', структура молекулы того же морфина неизменна, иначе бы он просто не принимался мю-рецепторами.
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха... Laughing Ты начитался медицинской литературы? Я с тобой как нить в личке или асе поговарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ха-ха-ха... Laughing Ты начитался медицинской литературы? Я с тобой как нить в личке или асе поговарю.

Ну поговорите тут! Интересно же почитать!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, я интересуюсь этим уже года как 2, поэтому знаю по этой теме много Smile С тобой с удовольствием пообщаюсь, лучше в аське, а то через Л/C не удобно)) Аська моя если что тут есть))

З.Ы. ты так и не опроверг того что я сказал Wink
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NUCLEuS. Отвечаю. Синдром абстиненции или по прастому "ломка", возникает в основном от всякой гадости примешанной к чистому морфину, так как в домашних условиях или условиях подпольной лабаратории добится 100% очистки невозможно. Ты когда нибудь видел как наркоманы варят ширку? Бодяга я тебе скажу получается ещо та. На счет дифференцации 100% очищенного опиата и просто опиата я думаю ты понял из выше сказанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, гадость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, прости меня, оч. тебя уважаю, но читать этот бред уже не могу.

Итак, я начну.

Как действуют опиаты?

У человека есть так называемые мю-рецепторы, которые отвечают за приём эндорфинов, так называемых 'гормонов счастья'. Эндорфины, отвечают за то, чтобы человек мог получить от какого либо действия-ситуации удовольствие. Вот допустим, чтобы ты смог испытать радость.

Опиаты. Возьмём к примеру морфин. Молекула морфина схожа с молекулой эндорфина, и поэтому мю-рецептор получается обмануть, т.е. мю-рецептор думает что это молекула эндорфина, естественно человек при приёме опиатов чувствует "кайф", т.е. удовольствие, эйфорию, притупление боли и т.п.

А ТЕПЕРЬ РАЗВЯЗКА.
Дело в том, что самая замута в том, что организм перестаёт вырабатывать эндорфины ровно на столько времени, сколько опиаты (а организм считает их эндорфинами) поступали извне. Т.е. если ты кололся 3 года - 3 года организм не будет вырабатывать эндорфины.

А организму они нужны. Вот тебе и зависимость. + к этому, всё это время у тебя будет депрессия, мысли о суициде и т.д.

Примеси могут навредить организму, а вот к привыканию они не имеют никакого отношения.

Попробуй это всё опровергнуть. Или хотя бы часть Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513196

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET