Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Король и Шут
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там нафиг глубокий смысл? Неформалка, ты себя вообще слышишь? Если поют :"Ели мясо мужики", то что мне прикажете воспринимать? Духовный мир горшка с князем? Или необычный подход к сочинению текстов? Или ещё какую-нибудь глубоко-душевную нео-классическую ерундень? Тут всё просто, как 2жды2. Если ведьма на метле-значит, ведьма на метле, если гном- значит не хоббит. Smile

О группе скажу-в классе 8-мом очень любил. Потом надоело. Имхо-однотипно и примитивненько. Услышал немного больше у других исполнителей, чем дают своим слушателям КИШы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тассельхоф писал(а):
Wowka,ты хочешь сказать, что Айомми никогда не работал с Озборном?
или может ты сам в каком-то состоянии невненяемом? увидел знакомые имена и решил вставить свои 5 коп, а в общий смысл беседы не врубился? покури посты с самого начала.
я привел Айомми в пример, как высококлассного гитариста. и Оззику очень повезло, что такой гитарист играл с ним в одной группе.


Именно с самого начала и читал, поэтому и вставил свои 5 коп, говорили за Оззи Осборна, а потом ты вдруг Айомми вспомнил...
И не надо психовать, мы тут все общаемся спокойно, а ты начинаешь из штанов выпрыгивать.
С Оззиком играл Рэнди Роадс, пару первых альбомов, потом он погиб, и его место занял Закк Уайлд, который по сей день лабает с Оззиком.

По теме:
Мне как-то тоже кажется, что в КиШ не особо смысл глубокий в песнях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была на 2-х концертах в 2006 и 2005.Сейчас мне не нравицца.последний альбом фееее Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тассельхоф

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 91

Репутация: 10.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka, ну чего ты прицепился? мне че, нужно было всех гитаристов вспомнить, когда-либо работавших с Озборном? и при чем здесь сольные работы Оззика? или для тебя Оззи Озборн не ассоциируется с Блэк Саббат?...ах, да! я виноват! не указал буквально название конкретного коллетива. ну так тот, кому была адресована моя мессага, меня понял.
а если тебе это так принципиально, пиши в ЛС. хватит флудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воопше прикольная группа, я с нее начал свое глубокое увлечение Рок музикой. Так что им реально респек. А на концертах не был, и чегото не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на концерте, на 2ом курсе када учился в 2004 вроде, в Зяпоре, прикольно было голос сорвал, а последние альбомы действительно не очень, может просто вырос уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! КиШочки - группа моего детства! Я их в классе восьмом начала слушать! Перлась ужасно... Недавно подарила малому - сыну маимной подруги свою футболку с КиШами и вроде забыла... Ан нет! Вчера у коханого на Дне Рожденья с девчонками все песни перепели...

Ну что сказать про эту группу? Сейчас она мне кажется примитивизмом полнейшим, ни музыки ни голоса, ни текста, но ведь когда-то фанатела! Boo hoo!

БУДЬ КАК ДОМА ПУТНИК! Я НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЖУ... АААА Crazy Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Какой там нафиг глубокий смысл? Неформалка, ты себя вообще слышишь? Если поют :"Ели мясо мужики", то что мне прикажете воспринимать? Духовный мир горшка с князем? Или необычный подход к сочинению текстов? Или ещё какую-нибудь глубоко-душевную нео-классическую ерундень? Тут всё просто, как 2жды2. Если ведьма на метле-значит, ведьма на метле, если гном- значит не хоббит. Smile

Ну смотри, возьмем так уж и быть "Ели мясо мужики". За измену отомстили - вот и все! Например, если б тебе изменили да еще и не один раз, ты бы не пошел бы всем кто переспал с твоей половинкой бить морды?! Глубоко сомневаюсь, потому что это сделает каждый нормальный человек в порыве ревности. Здесь же мужик подумал и решил устранить саму причину ревности, да еще практически "полностью" отдал жену тем, с кем она спала. Жестоко, но все-таки и справедливо. Нечего по мужикам ходить!
Что касается "ведьмы на метле" и прочего, то я сделаю смелый вывод - ты слишком приземленный человек. Ты не задумываешся почему так, а не иначе, ты воспринимаешь просто как факт, не осягая причин того или иного события. И боюсь тебе никогда не понять почему люди, слушая, смотря на "бредни", воспринимают это всерьёз и в какой-то степени вдохновляются этим.
Что касается неоклассики, то об этом могу поспорить, просто я увлекаюсь этим. Cool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Necrams писал(а):
Неформалка молотчага! Very Happy истину глаголиш!

Хой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа редкостное говно (вернее не группа, с ними лично не знаком, а их песни), и за деньги бы на них не пошёл, разе что если уж за хорошие, то потерпел бы. Может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
AHAP}{ИCT

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться! Сначала думал бред а когда вслушался то пропёрло!
год уже слушаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора MSN Messenger
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно начал слушать.Слышь AHAP}{ИCT, я у тебя как то возьму все альбомы, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AHAP}{ИCT

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! У КИШа панк рок реальный в последних 2 - 3 альбомах! А остальное не такой уж панк рок! Сольняки прикольные у Горшка с Князем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора MSN Messenger
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAP}{ИCT писал(а):
ОК! У КИШа панк рок реальный в последних 2 - 3 альбомах! А остальное не такой уж панк рок! Сольняки прикольные у Горшка с Князем!
Без базара, Горшек с Князем рулят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерия

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 40
Откуда: из бездны
Репутация: 16.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень уважаю..мнение особенно чужое)
но киш не люблю))так вышло...не фанатка я панк-рока...и пака.. Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
не фанатка я панк-рока... Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing


Валерия, я так поняла, что вы фанатка большого количества смайликов в сообщениях Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512050

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET