Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самка + Самец = amour
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
так мне не надо было составлять, речь же не о твоем понимании. я просто сказал, что в силу того, что мы понимаем любовь по разному, разговор вести не имеет смысла. ну все равно, расскажи в общих чертах, если есть желание.


Если бы тема называлась "Мое представление о любви" я бы в общих чертах рассказала о моих представлениях,...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Видать у kreminolist, больная тема на счет курения. Kreminolist, не все ж девушки курят. Да и тема не про это… Wink

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

disgusting писал(а):
это все наверняка имеет научное обьяснение. если в животном можно наблюдать присутствие примитивной психики, то это еще не является доказательством правоты твоей трогательной веры в их высокий духовный уровень.


Примитивная психика, странное определение… Ну расскажи нам, какое научное объяснение всему этому? Как же духовные чувства определяются наукой??? Smile

думаю, обьем информации на этот счет слишком велик. зависит от мировоззрения конкретной личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Эльдар_Рязанов

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: ТВ КОМ
Репутация: -3.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 01:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что ДА! ведь они еще и перебирают! хотя и все на одно лицо или морду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдар_Рязанов писал(а):
думаю что ДА! ведь они еще и перебирают! хотя и все на одно лицо или морду...


Для негров мы тоже на одно лицо.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось такое мнение большинство женского пола верит в светлые чувства между животными, а мужской пол в большинстве своем эти же самые чувства отрицает,....хм с чего бы это!? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
У меня сложилось такое мнение большинство женского пола верит в светлые чувства между животными, а мужской пол в большинстве своем эти же самые чувства отрицает,....хм с чего бы это!? Think

может, девушки более склонны к сентиментальности и чувственности, а мужики используют грубую обьективную логику... потому наши суждения скептичны, а ваши трогательны... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться что любовь у животных есть, только не у всех, собственно у большей половины ее нет, как и у людей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прочитала статью в журнале,как в подъезде жила собачка,у него совсем не действовали передние лапки,жители подкармливали его,но он никому в руки не давался,готовился уже к смерти...Но тут жители этого дома стали замечать,как в его нору стала ходить другая собачка,и день за днем больная собака стала поправляться,постепенно ножки стали действовать,он начал принесенную людьми еду отдавать той собаке....вобщем потом он окончательно выздоровил...Я когда читала-чуть не расплакалась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chii

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
между животными-нет.только вчера наблюдала из окна как 3 кабельчика оприходуют по очереди бедную собачку.....все они одинаковые))) Anxious
ЭТО ТОЧНО... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chii писал(а):
Зюзя писал(а):
между животными-нет.только вчера наблюдала из окна как 3 кабельчика оприходуют по очереди бедную собачку.....все они одинаковые))) Anxious
ЭТО ТОЧНО... Think

почему собачка не убежала? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting,они догнали бедняжку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
Аленкина писал(а):
У меня сложилось такое мнение большинство женского пола верит в светлые чувства между животными, а мужской пол в большинстве своем эти же самые чувства отрицает,....хм с чего бы это!? Think

может, девушки более склонны к сентиментальности и чувственности, а мужики используют грубую обьективную логику... потому наши суждения скептичны, а ваши трогательны... Think


Наверное ты прав Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranger

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 278
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это инстинкт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
disgusting писал(а):
Аленкина писал(а):
Определенно есть, и даже не сомневайтесь. Все живое на земле испытывает чувства...если животные чувствуют страх, голод, благодарность, то почему они скажите не могут чувствовать ЛЮБОВЬ!?

голод- это естественная потребность, она не в счет, так как и страх- обусловлен он инстинктом выжить. конечно, если считать,что любовь- желание размножаться, то да, животные тогда могут любить .и то бредово звучит. все равно что объявить себя преверженцом сенсуализма, но не разбираться в философии.


А как же благодарность, а как же случаи когда питомцы забывая об инстинкте самосохранения искали своих хозяев или спасали им жизнь!?... если ты чего-то не понимаешь, не обязательно отрицать это!

Благодарность - это чувство, животные его не испытывают а вот жертвуют собой ради другого по воле инстинкта дружбы или преданности (имхо из-за того же инстинкта лебеди не ищут следующую пару пренебрегая инстинктом самосохранения)

Давайте не путать Божий дар с яичницей: у животных чувств быть не может, зато вот инстинкты развиты (но у каждого животного разные инстинкты по разному развиты) чего не скажешь о человеке, который хоть и обладает чувствами, зато не стремиться развить инстинкты (из которых потом проистекают чувства), потом "бедненький" не понимает, что он чувствует (инстинкты та не развиты) и тыкается как в по тьме то в одну, то в другую сторону: а может это любовь? а может это? это мой друг? или этот?

ЗЫ: кто не верит, тому привожу самый простой пример из психологии:
если вы думаете, что у животных развиты чувства, то сводите свою собачку (или лебедя кто-то тут ими особо восхищался) в кино, а потом "поговорите" с ней(ним) о чувстве прекрасного или любви к Родине или чувстве долга.

ЗЫЫ: поражаюсь, большинство грамотные люди такое намолотили в данной теме да в любом средненьком учебнике по психологии четко рассказано, почему нет чувств у животных ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):


ЗЫЫ: поражаюсь, большинство грамотные люди такое намолотили в данной теме да в любом средненьком учебнике по психологии четко рассказано, почему нет чувств у животных ...



Вот жеш умник. Wink Ясн, что доказано обратное, но в душу ты ж животному не залезешь. И вообще-то некоторые психологи не исключают факт наличия чувств. Кароч на 100% из земных людей ни кто не может быть уверенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512590

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET