Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая политическая партия в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какую партию вы бы проголосовали на выборах в местный совет 30 мая 2010
Партия регионов
30%
 30%  [ 13 ]
Наша Украина-Народная самооборона
2%
 2%  [ 1 ]
БЮТ
14%
 14%  [ 6 ]
Блок Литвина
4%
 4%  [ 2 ]
Коммунистическая партия
0%
 0%  [ 0 ]
Сильная Украина блок Тигипко
26%
 26%  [ 11 ]
Фронт перемен Арсения Яценюка
14%
 14%  [ 6 ]
Другая партия
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Тигипко вроде норм мужик (с виду), но жена его мне не понравилась. Внешность типичной стервы.


Как-то Билл и Хиллари Клинтон путешествовали на своем авто и заехали на автозаправку. В работнике заправки Хиллари узнала своего бывшего поклонника времен юности. "Вот видишь, если бы ты за него вышла замуж, ты бы сейчас была женой автозаправщика”, — шутил Билл. На что Хиллари, улыбаясь, ответила: "Если бы я была его женой, он был бы Президентом”.

ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДОМУ СВОЁ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Serg_HD писал(а):
Тигипко вроде норм мужик (с виду), но жена его мне не понравилась. Внешность типичной стервы.


Как-то Билл и Хиллари Клинтон путешествовали на своем авто и заехали на автозаправку. В работнике заправки Хиллари узнала своего бывшего поклонника времен юности. "Вот видишь, если бы ты за него вышла замуж, ты бы сейчас была женой автозаправщика”, — шутил Билл. На что Хиллари, улыбаясь, ответила: "Если бы я была его женой, он был бы Президентом”.

ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДОМУ СВОЁ..........

Та не думаю что настолько...
Хиллари уже прокакала свое возможное президентство. Да еще и в астрономические долги влезла. Стратег из нее никакой.
Так что изложенное вами скорее красивая байка.
З.Ы. Мне кажется, или на самом деле жена СЛ так похожа на Перис Хилтон?? Практически двойник. Это наводит на мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Serg_HD писал(а):
Тигипко вроде норм мужик (с виду), но жена его мне не понравилась. Внешность типичной стервы.

Как-то Билл и Хиллари Клинтон путешествовали на своем авто и заехали на автозаправку. В работнике заправки Хиллари узнала своего бывшего поклонника времен юности. "Вот видишь, если бы ты за него вышла замуж, ты бы сейчас была женой автозаправщика”, — шутил Билл. На что Хиллари, улыбаясь, ответила: "Если бы я была его женой, он был бы Президентом”.

ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДОМУ СВОЁ..........

Вот-вот, именно по этой фотке и "заценил"))). А эту историю уже где-то слышал, вроде же и от вас.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Сб Янв 30, 2010 17:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комрадс, а можно цитировать уже без картинки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Тигипко вроде норм мужик (с виду), но жена его мне не понравилась. Внешность типичной стервы.


а это при чём?? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):

З.Ы. Мне кажется, или на самом деле жена СЛ так похожа на Перис Хилтон?? Практически двойник. Это наводит на мысли...

Да, так и есть. Наверно моё подсознание это и учло)). Но внешность обманчива, как говорится, "хз".

Добавлено спустя 50 секунд:

fild писал(а):

а это при чём?? Brick wall

При всём. Если вдруг она стерва, значит он не мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):


А эту историю уже где-то слышал, вроде же и от вас.



Вы на фото кликните и еще раз историю прочтёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Serg_HD писал(а):


А эту историю уже где-то слышал, вроде же и от вас.



Вы на фото кликните и еще раз историю прочтёте.

Сайт мелитопольской огранизации очень несолиден. Бесплатный хостинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Мандрыка Виталий писал(а):
Serg_HD писал(а):


А эту историю уже где-то слышал, вроде же и от вас.



Вы на фото кликните и еще раз историю прочтёте.

Сайт мелитопольской огранизации очень несолиден. Бесплатный хостинг?


Принимается....
Мы еще пока молодая партия. Так что думаю по мере того как будем развиваться станем солиднее. Хотелось бы услышать мнение в целом о сайте. Пишите в «личку», буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Мандрыка Виталий писал(а):
Serg_HD писал(а):


А эту историю уже где-то слышал, вроде же и от вас.



Вы на фото кликните и еще раз историю прочтёте.

Сайт мелитопольской огранизации очень несолиден. Бесплатный хостинг?

Точно, на ucoze сделан, дизайн ужос, лучшеб шаблоном воспользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти на нормальный хостинг, убрать ВСЮ рекламу, можно даже счётчики посещаемости убрать, чтоб люди не знали что посещаемость щас малая. Когда повысится, можно поставить ОДИН счётчик. Один - потому что чем больше будет на странице сторонних ресурсов, тем больше вероятности тормозов при загрузке у юзеров. Использовать НЕ cms, коих любят тыкать многие "веб-конторы", а свой движок, потому что взломать будет гораздо сложнее. Разрабатывать желательно на java+tomcat/glassfish сервер, т.к. будет весьма надёжен. По внутреннему seo ничего не смотрел да и для начала хватит, тем более уже забыл когда сайты писал последний раз.

По теме: у Тигипко 3е детей? Вот это как раз большой плюс для кандидата. Так что может через 4 года его и выбирут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):


По теме: у Тигипко 3е детей? Вот это как раз большой плюс для кандидата. Так что может через 4 года его и выбирут).


Четверо детей, еще дочь от первого брака Тигипко Анна Сергеевна 24 года . В честь неё и назвал свою компанию ТАС.

P.S. Спасибо за инфу о сайте. Примем к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 19:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая политическая партия в Мелитополе Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Мы рады сообщить вам о создании в Мелитополе новой политической партии «Сильная Украина».
Мы – команда единомышленников, которые объединились ради построения сильной Украины.

а по-моему кто-то готовится к мерским выборам Shhh , имхо
я думаю в ближайшее время мы узнаем об открытии еще нескольких организаций и партий Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт:

1. черное поле с заглавием чуть более чем полностью напоминает стиль виндовз. 2. почему ссылки в левой колонке выровнены по правому краю? вообще ссылки хорошо выделять подчеркиванием (ну чтоб было понятно, что это ссылки, а не текст). это сделано в некоторых местах. 3. имо, не нужно их делать столь отвратительно малиновыми. 4. зачем на "главной" ссылка на "главную"? куда уж главнее? 5. если есть полноценная форма входа, зачем делать ссылку "вход"? 6. перед заглавием раздела "Мы рады..." не нужно напоминать, что это главная страница. 7. откуда неожиданная псевдо-старорусская кириллица на кнопке "форум"? и зачем она вообще так раздражающе мигает? лучше было б сделать ссылку на верхней панели и убрать ссылку в первой левой колонке. 8. календарь? 9. где поиск по сайту? 10. в выражении "Приветствую Вас, гость" нужна запятая перед "Гость" и строчная "г" в этом же слове.

это при беглом просмотре.

вообще желание дизайнера наворотить, усложнить возымела свой обычный результат - "хотели как лучше...". нужно все привести к единому стилю. пусть ваш сайт выглядит простым, просторным, понятным. внимание к деталям и функциональность вам в помощь.

ЗЫ: извините, что вставил свои пять копеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Новая политическая партия в Мелитополе Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
Мандрыка Виталий писал(а):
Мы рады сообщить вам о создании в Мелитополе новой политической партии «Сильная Украина».
Мы – команда единомышленников, которые объединились ради построения сильной Украины.

а по-моему кто-то готовится к мерским выборам Shhh , имхо
я думаю в ближайшее время мы узнаем об открытии еще нескольких организаций и партий Brick wall


Правильно мыслите. Есть ли достойная кандидатура в мэры города? Think

P.S. Спасибо всем кто оставляет коментарии на счёт сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509616

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET