Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слу,давай ты мне не будешь навязывать что такое хорошо,а что такое плохо,у тебя своё мнение,у меня своё,на том и порешим,не думай,что твоё мнение сугубо правильное,каждое кино на любителя,но говорить,что чёрные комедии или просто какието фильмы с безшабашным смыслом,это отстой,а фильм,в котором подробно описываеться жизнь там нерца какого нить,где показано каждое утров в детальных подробностях и тд и тп это качественная работа,а об уровнях развития... ну я ведь и как оскоробление могу воспринять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
слу,давай ты мне не будешь навязывать что такое хорошо,а что такое плохо,у тебя своё мнение,у меня своё,на том и порешим,не думай,что твоё мнение сугубо правильное,каждое кино на любителя,но говорить,что чёрные комедии или просто какието фильмы с безшабашным смыслом,это отстой,а фильм,в котором подробно описываеться жизнь там нерца какого нить,где показано каждое утров в детальных подробностях и тд и тп это качественная работа,а об уровнях развития... ну я ведь и как оскоробление могу воспринять


kakoe oskorblenie ? to chto ti nazivaesh' takie fil'mi kak Pulp Fiction i OldBoy fuflom, eto prosto govorit o tebe kak o cheloveke ne sil'no razbirayushemsya v kino.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так не думаю, и ещё,я пока не назвал конкретно эти фильмы фуфлом! Я констатировал факт того,что фильмы получившие награды на каннах или венеции меня не цепляют, нудные и без динамики как парвило процентов 90, а если по твоему мнению,лучше сидеть, посмотрев заумные фильмы и плевать на "плебс" которому больше импонируют отдыхающие фильмы,а не траблы отдельно взятой группки людей(у нас у самих и своих траблов хватает, поэтому так редко пробивает на такие фильмы), то тогда извините. Просто нет общего стандарта,что хорошо,а что плохо,есть люди,которые их придумывают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
ну я так не думаю, и ещё,я пока не назвал конкретно эти фильмы фуфлом! Я констатировал факт того,что фильмы получившие награды на каннах или венеции меня не цепляют, нудные и без динамики как парвило процентов 90, а если по твоему мнению,лучше сидеть, посмотрев заумные фильмы и плевать на "плебс" которому больше импонируют отдыхающие фильмы,а не траблы отдельно взятой группки людей(у нас у самих и своих траблов хватает, поэтому так редко пробивает на такие фильмы), то тогда извините. Просто нет общего стандарта,что хорошо,а что плохо,есть люди,которые их придумывают. Smile



Код:
я те фильмы,которые завоёвывают призы каннов и венеции не смотрю,ибо сука нудятина,фильм извращён до нудно рассказанной истории,такие фильмы нужнг делать короткометражками по 10-15 минут,больше для них не нужно,но жюри нравиться,а я вот как то всё больше по шир.потребу загоняюсь,где можно отдохнуть и расслабиться при просмотре,а не напрячся и депресснуть


eto kto pisal ? ne ti ?

ti uzh opredelis', a ne pishi galimat'yu.

u menya eshe vopros, a kakie ti fil'mi smotrel, prizeri Canskogo ili drugih festivaley, ti spisok mozhesh' napisat' ?

voobshem mne uroven' tvoy ponyaten. udachi tebe v prosmotre movie trash.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри,название этих фильмов не запоминаю, когда то давно я несколько просмотрел,и то,не до конца, что то нарводе холодной горы было,а потом просто негативно реагировал на всяческие названия связанные с участием в этих фестивалях фильмов.
А ту "галиматью",если ты заметил я писал обобщающе,а не конкретно по тем двум фильмам,их я даж реклам не видел никогда.

А мой уровень не тебе определять! Сам то хочешь сказать,что отдыхающие фильмы тебе ненравяться? Да неповерю никогда. Просто ты открыто срёшь на меня, умерь пыл, если у тебя опыта по жизни больше моего раза в 2 примерно, это не означает, что ты имеешь право заниматься попускательством. И, когда я смотрю фильм,мне глубоко насрать на ИМДБ и прочие сайты оценщиков фильмов и тд, у меня есть собственное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
сорри,название этих фильмов не запоминаю, когда то давно я несколько просмотрел,и то,не до конца, что то нарводе холодной горы было,а потом просто негативно реагировал на всяческие названия связанные с участием в этих фестивалях фильмов.
А ту "галиматью",если ты заметил я писал обобщающе,а не конкретно по тем двум фильмам,их я даж реклам не видел никогда.

А мой уровень не тебе определять! Сам то хочешь сказать,что отдыхающие фильмы тебе ненравяться? Да неповерю никогда. Просто ты открыто срёшь на меня, умерь пыл, если у тебя опыта по жизни больше моего раза в 2 примерно, это не означает, что ты имеешь право заниматься попускательством. И, когда я смотрю фильм,мне глубоко насрать на ИМДБ и прочие сайты оценщиков фильмов и тд, у меня есть собственное мнение


da smotri chto hochesh', eto tvoi mozgi, i vkladivay v nih, to chto tebe vzdumaetsya.

Pulp Fiction i Oldboy eto pervoe, chto mne prishlo v golovu iz fil'mov kotorie vzyali prizi v Cannah. A est' eshe

Broken Flowers, Mulholland Drive ... etc

mozg dolzhen pitat'sya kachestvennim productom , a ne der'mom.

Na etom zakanchivayu.

Done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Малхолланд Драйв мне понравился,ток я незнал,что он в каннах брал приз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ТРИСТАН И ИЗОЛЬДа......КРАСИВЫЙ, РОМАНТИЧЕсКИЙ фильм про ЛЮБОВЬ...СОВЕТУ. БЫвает так.. УПАСИ ГОСПОДИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка С Дьяволом... при чём там название к содержанию фильма я так и не понял,тупейшая замануха. Фильм на 1 раз, ито, под настроение или как катализатор для сна ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Сделка С Дьяволом... при чём там название к содержанию фильма я так и не понял,тупейшая замануха. Фильм на 1 раз, ито, под настроение или как катализатор для сна ИМХО

Содержание в том что адвокат тот сделку та заключил с самим дьяволом! Ты на его е*ало смотрел? Вылитый дьявол! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO, какой адвокат? Я не про "Адвокат Дьявола" говорою,а про фильм, де 17 летние колдуны бегают и дьявол там ни при чём! Фильм новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
IOO, какой адвокат? Я не про "Адвокат Дьявола" говорою,а про фильм, де 17 летние колдуны бегают и дьявол там ни при чём! Фильм новый

Оопс пардон! Перепутал! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фильм Охотники за реликвией(Das Jesus Video). Очень хороший. Весь Фильм заставляет держаться у Экрана. Очень интересная история про то, как Путешественник во времени снял ИИСУСа. СОВЕТУЮ. Хоть и бюджет картины не большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно зырил кульную анимеху Школа убийц, нехилый хоррор-ро-игре Сайлент Хилл! КРУТЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно смотрела фильм Константин, недумала что он до такой степени мерзкий Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 260, 261, 262  След.
Страница 25 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 521006

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET