Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):

А главная беда даже не в этом. У нас все обсуждают следствия. И никто - причины.
Мне вот одно интересно. Путин у нас традиционно тиран.
Но неужели есть дураки, которые верят в бескорыстность тех же америкосов и европейцев?
Югославия
Ирак
Ливия
Сирия
Неужели мы настолько непроходимо тупы?


Я вот почему то уверен что из "патриотов" никто ничего Вам на это не ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat вы до сих пор верите в том что на стороне ДНР и ЛНР только местные жители? Вы же громче всех кричали что россиян там нет. Доказательств их присутствия на ютубе теперь просто завались, где они паспорта показывают, говорят откуда они, донские казаки которые прорвались через границу. Хотя да, это ж для вас мирные ... я забыл, вы ж за них.

Я не видел чтоб америкосы и европейцы у нас Крым отжимали и вводили свои войска на территорию и в данный момент воспринимаю их как помощников, так как без их помощи мы бы уже в триколор бы перекрасились.

Итого по вашей логике, мирные россияне с автоматами отжали у нас Крым и с их помощью захватывают здания, людей, убивают и пытают военных и мирных жителей, а агрессор Европа и США. Good Железная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Итого по вашей логике, мирные россияне с автоматами отжали у нас Крым и с их помощью захватывают здания, людей, убивают и пытают военных и мирных жителей, а агрессор Европа и США. Good Железная логика.

Агрессии проводятся разными способами. И Россия и США с европой - суть агрессоры, но одни проводят агрессию военную (частично своими войсками, частично силами местного пушечного мяса), а другие проводят агрессию при помощи купленных политиков и зазомбированного мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошенко заявил, что пока не готов подписать экономическую часть соглашения об ассоциации. Когда он будет готов, то об этом он сам сообщит ЕС.
Забавно.
В своё время Янык заявил то же самое.
Люди вышли тогда на митинг из-за этого.

Добавлено спустя 16 секунд:

http://polemika.com.ua/news-146612.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я не видел чтоб америкосы и европейцы у нас Крым отжимали и вводили свои войска на территорию и в данный момент воспринимаю их как помощников, так как без их помощи мы бы уже в триколор бы перекрасились.


Не все то явно, что видно.


Цитата:
Яков Кедми
...
сложность анализа украинских событий в том, что практически вся информация, поступающая по открытым информационным каналам, недостоверна и руководствоваться ей нельзя...


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Хотя, я понял почему Thomas-у нужно увидеть явное - у программистов такое мышление - строгое и орграниченное рамками алгоритмов: правильно? да/нет. если да то... если нет... то, иначе... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge согласен, но я новости и не беру даже в расчет, есть куча интервью и прямым видеорядом.
Вот что нашлось за 5 минут без особых усилий

https://www.youtube.com/watch?v=-QP6sM5VnUQ
https://www.youtube.com/watch?v=7GjNB_5VlFQ
https://www.youtube.com/watch?v=R3r6k08Mddg

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

У меня не ограниченное алгоритмами мышление, не стоит делать преждевременных выводов, я ж могу ответить и это будет не очень приятно...

Я не верю во что-то у чего нет явных доказательств, так же действуют ученые, криминалисты и многие другие. Верить в то чего нет и что без доказательств это удел шарлатанов, церквей и провидцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Serge согласен, но я новости и не беру даже в расчет, есть куча интервью и прямым видеорядом.


И что? Было бы странно, если бы россиян там не было. Конфликт геополитически затрагивает Россию. На другой стороне также есть амеры, поляки, литовцы, шведы, кого там только нет. На данный пост можно не отвечать - мне неинтересно этот вопрос обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=7GjNB_5VlFQ

Цитата:
Батальо́н «Восто́к» — батальон 291-го мотострелкового полка 42-й гвардейской мотострелковой дивизии министерства обороны Российской Федерации, большинство бойцов — чеченцы, до мая 2008 года возглавлялся Сулимом Ямадаевым. В настоящий момент расформирован.
Костяк батальона «Восток» образуют сторонники влиятельного клана Ямадаевых, ранее состоявшие во втором батальоне Национальной гвардии масхадовского режима. В ноябре 1999 года основная часть этого подразделения под командованием Сулима Ямадаева перешла на сторону федеральных войск. В марте 2002 года из сторонников клана Ямадаевых была сформирована специальная рота военной комендатуры Чеченской Республики, входившая в состав горной группировки Минобороны России.
Образован в 2003 году из боевиков гудермесской группировки Ямадаева, входивших во Второй батальон Национальной гвардии самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия и перешедших на сторону федеральных сил.
По словам генерала ВДВ Владимира Шаманова, выполняя задания командования объединенной группировки войск, формируемый из местных жителей батальон «Восток» за годы существования провёл десятки успешных операций и уничтожил немало боевиков. Однако, по словам Шаманова, комиссия главного командования сухопутных войск выявила ряд нарушений в процессе боевой подготовки и организации повседневной деятельности личных составов батальонов.
8 ноября 2008 года заместитель главкома сухопутных войск Минобороны России генерал-полковник Владимир Молтенской на встрече с президентом Чечни Рамзаном Кадыровом сообщил о расформировании с того же числа батальонов «Восток» и «Запад»; после завершения соответствующих процедур на базе двух батальонов планировалось создание двух стрелковых рот, которые будут входить в 42-ю мотострелковую дивизию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Томас, у меня и в Краматорске и в Донецке есть друзья по увлечению, я уже говорил. Они совсем не являются пророссийски настроенными. Скорее наоборот. И информация от них поступает весьма неприятная.

Что говорят друзья?
Цитата:
Это война. И грязи будет много. С обоих сторон.
К сожалению, так. Но как войну остановить? Чем больше ненависти с нашей стороны к "пророссийским" или "проукраинским", тем больше мотивация у воюющих.
Цитата:
А главная беда даже не в этом. У нас все обсуждают следствия. И никто - причины...
Причины переплетаются, цепляются одна за другую, некоторые моменты кажутся беспричинными... Мало знать историю, надо еще обладать беспристрастным аналитическим умом, чтобы сделать выводы, хоть немного приближающиеся к реальной картине (а точнее - мозаике - уж слишком много разноплановых сил задействовано) событий. Тем более мы обладаем извращенными фактами. Да если бы кто то из нас знал ВСЕ о происходящем - что бы это ему дало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1448
Откуда: Вознесенка
Репутация: 236.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
WildCat вы до сих пор верите в том что на стороне ДНР и ЛНР только местные жители? Вы же громче всех кричали что россиян там нет. Доказательств их присутствия на ютубе теперь просто завались, где они паспорта показывают, говорят откуда они, донские казаки которые прорвались через границу. Хотя да, это ж для вас мирные ... я забыл, вы ж за них.

Я не видел чтоб америкосы и европейцы у нас Крым отжимали и вводили свои войска на территорию и в данный момент воспринимаю их как помощников, так как без их помощи мы бы уже в триколор бы перекрасились.

Итого по вашей логике, мирные россияне с автоматами отжали у нас Крым и с их помощью захватывают здания, людей, убивают и пытают военных и мирных жителей, а агрессор Европа и США. Good Железная логика.

Очень хорошо, что Вы програмер. А не политик. Потому что политик из Вас получился бы откровенно....ну...не очень хороший.
И прав был Serge о мышлении програмеров. Да-нет как в микросхеме. Пока солдат USA не трахнет Томаса прикладом по голове - этого солдата нет в природе. Логика железная. И однобокая.
А в политике все по другому. Жаль, что Вы это так и не поняли. А может - к счастью?
Есть такой фильм "ДМБ". Обычно его не смотрят неслужившие, так как не понимают где смеяться. Там есть гениальный момент.
- Ты суслика в поле видишь?
- Нет
- И я - нет. А он - есть!
Но спорить я не буду, прежде всего ввиду абсолютной бесполезности данного занятия.
И еще. Чтоб Вы не тратили время на доказательства. Лично я очень благодарен тем россиянам, которые пришли помогать своим соседям защищать свои дома и семьи. Пусть хранит их Бог.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Netuzhu писал(а):

Что говорят друзья?

Друзья говорят что под шумок революции и уличных боев повылазило из щелей огромное количество всякой мрази, которая пользуясь безвластием творит беспредел. Людей грабят, иногда убивают, отнимают машины.
Но как то никто из радетелей киевской власти не хочет понять, что эти бандиты и ополченцы - обычно совершенно разные люди.
Невыгодная правда.

Добавлено спустя 56 секунд:

intent писал(а):


Я вот почему то уверен что из "патриотов" никто ничего Вам на это не ответит.

Я к этому так привык, что давно уже не жду от них ответов. Это же всего лишь ретрансляторы чужих лозунгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL судить о логике людей по его профессии, ну это как минимум глупо, а как максимум дебилизм. Может скажете людям на базаре стоящим что они тупые, так как для того чтоб торговать много ума не надо? Пока я поддерживал вашу сторону, все было нормально, но как только пути разошлись, сразу оскорбления от вашего сына и от вас. Мне противно, противно видеть как люди начинают показывать свои "лучшие" стороны, начинают оскорблять и унижать. Я вижу как отсутствие аргументов заменяется оскорблениями, это происходит не первый раз. Вы верите своим догадкам о том что мне платят, от чего мне становится смешно. Я то знаю правду об этом, а вы нет, но вы продолжаете в это верить, с тем же успехом вы верите во все остальное что происходит. Смотрел я и ДМБ и другие фильмы и с легкостью понимаю этот юмор, вы снова ошиблись. Вы делаете слишком много ложных умозаключений. Вы ошибались по поводу присутсвия россиян, но вам сложно признать это, я приводил факты и задействовал логику, вы ошиблись в очередной раз, а я оказался прав. И вместо признания этого факта, в ответ оскорбления. Вам не нужна правда и не нужны факты. Вы придумаете свои и будете в них верить.

Я из себя и не строю политика в отличии от вас, а пытаюсь добиться того чтоб вы подтверждали свои слова, а то везде только и слышу "одна бабка сказала". Просишь фактов приносят пустое сито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком месте оскорбления?

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m, а если глубже копнуть про отца Кадырова ... то они воевали вместе Eh?

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормально, Рамзан борец за свободу и вообще красаучик жи есть, уася Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 05:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
, сразу оскорбления от вашего сына и от вас.

Где оскорбление? Very Happy. Я не сказал прямо что Thomas - ты вини-пух!

А то что вы пытаетесь найти якобы правду я вас огорчу вы ее не найдете НИКОГДА! Вас там нет и не знаете вы правды не 1%. Ваши ролики на подобии того что там русские показывает паспорта и т.д. не исключенная подделка и т.д. ( я не отрицаю что там есть РФ люди ) Но заниматься таким уж сильно сомневаюсь я....По этому ваши все доводы и приведенные факты - это не чего очередная пустышка, такая же информация как например пишет Алена, а вы пишите что это очередной взброс. Просто Алена без ссылок это сказала, а вы 10 ссылок нашли, а еще подставное видео найти так вообще победа и постите тут этот бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 264, 265, 266  След.
Страница 248 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514049

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET