Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pic-UP или как снять девушку !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Ромашка писал(а):
Дааа...аналогичная картина...вот так и мы на девичнике жалуемся друг дружке,что нет достойных пацанов,пьют,курят всякую дрянь,деградируют,сплошные маты перематы и многое другое негативное... Что там об интелекте говорить... НУ КАК , ДИМА,тебе понравилось быть занесенным в разряд подобных ??? Я ,думаю,не очень... Вот так и нас,девчонок, не надо под одну гребенку...Если у тебя был печальный опыт это еще не о чем не говорит...Пацаны, приложите усилия и вам воздастся


Полностью поддерживаю! :app: я тоже не люблю,кога згребают под одну гребенку...


Тут я с вами согласен! Дегроды есть и среди пацанов и среди девченок. Но есть и хорошие, приличные, одним словом нормальные ребята среди всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обьединимся в клуб нормальных,хороших и приличных девчат и ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Да...Идея хорошая. Но вот только у меня есть предположение, что даже самые отъявленые дегроды себя таковыми не считают. Very Happy
Но попробовать можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЛИЧНО !!! ПОПРОБОВАТЬ НАДО...А вдруг что-то получится.Только не раньше сентября,а то я днями ту ту ту ту ту из Мелика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
d-i-m писал(а):
-Butterfly- писал(а):
d-i-m писал(а):
Ох, люди, люди. Было б кому подкатывать. А то щас вариантов такой большой круглый 0. Негде найти достуйную.............ну ничо, прорвемся Laughing


Дим, ты считаешь, что у нас в городе нет достойных девушек???"А то щас вариантов такой большой круглый 0" Shocked
мдаааа.....что в твое понятие входит порядочная девушка? Не курит, не пьет, да? это по-моему единственное, что тебя интерисует, не так ли?
Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink


зацепил за живое Very Happy Smile Еси бы меня интересовало не пьет не курит это вооще была бы не проблема. И помоиму эти критерии у всех пацанов! А тут надо по характеру....ну и конешно внешности Embarassed


Да ну что ты, милый мой! Wink Просто определись,ты противоречишь сам себе!то ты говоришь, что это самые главные показатели (курить,пить), то тебе это не самое главное..да уж..запутался немного... Very Happy


давно определился. Ты думаеш что меня знаеш, но на самом то деле............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..прЫнц ты наш загадочный...куда мне простой смертной познать тебя..я даж пытаться не буду.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читал что правильно пикап расшифровывается не "как снять девушку" а как правильно с ней себя вести, если умеешь себя правильно и солидарно вести, не орешь матом, то есть все шансы встретить нормальную девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pick up - снятие,дальше это соблазнение... хотя пикап это целый комплекс. образ жизни ... состояние ... души,наверно даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a voobshe eto dazhe filosofckoe ponyatie.

pick-up - podobrat' to, chto uzhe valyaetsya Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
pick up - снятие,дальше это соблазнение... хотя пикап это целый комплекс. образ жизни ... состояние ... души,наверно даже

а ты пикапер? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
Georgio писал(а):
pick up - снятие,дальше это соблазнение... хотя пикап это целый комплекс. образ жизни ... состояние ... души,наверно даже

а ты пикапер? Think


Люди, считающие себя пикаперами называют меня - натурал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
IRKA писал(а):
Georgio писал(а):
pick up - снятие,дальше это соблазнение... хотя пикап это целый комплекс. образ жизни ... состояние ... души,наверно даже

а ты пикапер? Think


Люди, считающие себя пикаперами называют меня - натурал ...

я считаю себя императором потому называю тебя своим рабом! Smile натурал, пикапер... херня какая то... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе - да ... главное, как себя чувствуешь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару часов назад посмотрел клип зе пуссикет доллз вэйт э минет ... в принципе приятная работа в аренби стайл, но разгоор хочу повести о другом ... блин, коллектив собрали тупо из восьмерок - девяток, я грибу, наверно кастили по всему миру и нашли девочек именно из заповедника ... даже боюсь предположить себе, сколько миллионов каждая стоит ))) вот таких вот соблазнять и ставить себе засечки на члене ))) сто процентов - самодостаточные самки и надо быть просто монстром, чтоб завалить таких на лопатки )))

фух ... под впечатлением )))

а еще хотел сказать, что видел типичную представительницу красной книги как то в РИЧе... дальше говорить нечего, надо действовать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
DevLord

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 31

Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 02:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво чувак ее негнул в середине клипа.Вот таким образом такие самодостаточные тетки и валятся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512731

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET