Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Однолюбы есть или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однолюбы есть) я сама такая и знаю еще много людей которые уже много лет вместе и их любовь только растёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
однолюбы есть) я сама такая и знаю еще много людей которые уже много лет вместе и их любовь только растёт)
Это про нас с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько вам лет? Конешно дай Бог что бы так и было. но жизнь трудная штука.....Нужно пройти Огонь и медные трудбы прежде чем сказать что это есть твоя любовь на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
сколько вам лет? Конешно дай Бог что бы так и было. но жизнь трудная штука.....Нужно пройти Огонь и медные трудбы прежде чем сказать что это есть твоя любовь на всю жизнь


мы уже очень многое прошли вместе! Были моменты когда мы были на грани разрыва, но мы всё равно сохранили нашу любовь. Мы живём к тому же в разных городах! Мало кто сможет вынести испытание большим расстоянием, большинство отношений этого не выдерживают. А мы выдержали! Мы любим друг-друга, всегда верны друг-другу и мы вместе нисмотря ни на что!! Это и есть настоящая любовь сильнее которой нет ничего в этом мире. Я знаю что жизнь тяжелая, но поверь сказки случаютя и в жизни надо только верить в них)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однолюбы есть и надо гордиться, что есть еще такие! про себя я еще не решила однолюб ли я иль нет, потому что по-настоящему никогда не любила. была просто влюбленность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
d-i-m писал(а):
сколько вам лет? Конешно дай Бог что бы так и было. но жизнь трудная штука.....Нужно пройти Огонь и медные трудбы прежде чем сказать что это есть твоя любовь на всю жизнь


мы уже очень многое прошли вместе! Были моменты когда мы были на грани разрыва, но мы всё равно сохранили нашу любовь. Мы живём к тому же в разных городах! Мало кто сможет вынести испытание большим расстоянием, большинство отношений этого не выдерживают. А мы выдержали! Мы любим друг-друга, всегда верны друг-другу и мы вместе нисмотря ни на что!! Это и есть настоящая любовь сильнее которой нет ничего в этом мире. Я знаю что жизнь тяжелая, но поверь сказки случаютя и в жизни надо только верить в них)))


я спрашываю сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница сколько лет? не ну 10-15)) там о любви на всю жизнь думаю говрить еще рановато..... ну а потом вполне уже можно осознать что без этого человека ты не представляешь своей жизни...
а если все просчитывать и обдумывать то так можно и до пенсии выбирать...
Любви не помеха ни возраст ни расстояние ни мнения окружающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та даже до 18 рано говорить. Может даже и до 20. Ну у всех по разному. Вот мне и интересно сколько им лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
та даже до 18 рано говорить. Может даже и до 20. Ну у всех по разному. Вот мне и интересно сколько им лет...

http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1743&postdays=0&postorder=asc&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конешно ДАй БОг вам Любви. Любви-выбора. но знаешь, может это лишь любовь-страсть??? Просто не стоит быть таким радикальным и говорить что мол этой мой идеал. Ведь взаимоотношения это тоже испытание, которое надо уметь пройти. а не просто конфетно-цветочный период. Я просо сам убедился в этом. тоже говорил типо любовь, а щас где эта любовь? не видно.
так к чему я веду. прежде нежели так говорить удостовертесь что вы готовы прожить всю жизнь с этим человеком и умереть в один день и не разу ни на кого не глядеть. Вот только тогда можете говорить что по-настоящему любите. Может просто вы путаете любовь с влюбленность или симпатией (симпатия-)влюбленность-)любовь-)любовь-выбор). Просто не торопитесь в таких выводах Wink

Как раз я верю в сказки и в Любовь одну, на всю жизнь. Спросите у тех кто меня хорошо знает Smile.

Еще раз пожелаю вам построить настоящую крепкую ЛЮБОВЬ. И я вижу фундамент под нее уже заложен хороший Wink. ДАй Вам БОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m я старше тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка!
Не бойся,
что у меня на шее воловьей
потноживотые женщины мокрой горою сидят,—
это сквозь жизнь я тащу
миллионы огромных чистых любовей
и миллион миллионов маленьких грязных любят.
В. Маяковский.

Так, спомнилось. Very Happy
Всем, кто любит и верит желаю чистейшего и кристальнейшего счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю что одналюбов нет, потому что даже если ты влюбился в человека и вдруг судьба такая расстались все бывает правда? Но проходит время пусть даже долгое, человек все равно находит другова. И как понять одналюб любить что ли только себя, и больше никого, а к примеру родители, братья, сёстры, и т.д. и т.п. Smile ребята какой же это одналюб???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БаНдИтКа писал(а):
А я думаю что одналюбов нет, потому что даже если ты влюбился в человека и вдруг судьба такая расстались все бывает правда? Но проходит время пусть даже долгое, человек все равно находит другова. И как понять одналюб любить что ли только себя, и больше никого, а к примеру родители, братья, сёстры, и т.д. и т.п. Smile ребята какой же это одналюб???
Для того что бы понять однолюб ты или нет надо прожить лет 40-50 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родители однолюбы. Они со школы вместе, в браке 26 лет. Еще знаю несколько таких пар, как они.
Вот мне так кажется - если вышло у тебя все с твоей первой любовью, живете вы всю жизнь вместе, понимаете друг друга, уважаете, то и получится, что ты - однолюб. Потому как не нужно тебе было другой любви. Ну а если первая (вторая, третья) любовь закончилась разрывом, что же теперь делать? Время лечит, а новая любовь лечит еще быстрее. Значит, нужно снова влюбиться! А в истории типа "девочка бросила мальчика, когда ему было 20 лет, а он продолжал любить ее всю жизнь" я не очень верю. Любовь все-таки должна чем-то подкрепляться. Желательно, ответной любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 521168

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET