Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
darria_star, ааааа, чес гря, никада не слышала.... может, потому что особо не интересовалась....

Я тоже не слышала и не видела, хоть и интересуюсь Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
darria_star, ааааа, чес гря, никада не слышала.... может, потому что особо не интересовалась....
у этой марки нет декоративной косметики...в Мелитополе ее не продают...даже в Москве ее тяжеловато найти Brick wallно качество-супер!!!!!!мне оч нра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если кому-то интересно, могу предложить вам косметику faberlic по дистрибьюторской цене))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
cayenne

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 46

Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблем с кожей нет,поэтому лучший крем для меня,тот,которым детям задницу мажут-детский.а из декоративной косметики....
-тушь.попробовала chanel,guerlain,dior,pupa...в принципе,е одинаковое,если при этом учитывать ценовую политику между pupa и выше перечисленным...а chanel,действиельно,как выше сказали,засыхает быстро..
-помады и блески guerlain,clinique,artdeco,Lancome,MAC
что касается тонального крема,то безумно люблю Vichy.но мне уже несколько косметологов сказали,что косметика лечебная и можно всего использовать один тюбик...я наверно 3ий заканчиваю.....хочу попробовать Collistar..
а вот если хотите получить несравнимое удовольствие в ванной,то купите что-то из aquolina...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мысля, вот, пришла в голову... сколько красься - не красься, а здоровая кожа должна формироваться изнутри. например, если проблемы с печенью, то появляется сыпь на лице и ее лучше не замазывать тональным кремом, а лечить. говорю, так сказать, из личного опыта))) сейчас прохожу чистку продуктами NSP и очень довольна.
даже перестала покупать зубную пасту в магазинах, а заказываю в этой компании. почему? в пасте, которая лежит на прилавках, содержится фтор, который укрепляет не только наши зубы, но и артерии, мозг... также является одним из первообразователей раковых клеток. а в "colgate" вообще ртуть нашли. и эта химия сплошь и рядом.
я поразмыслила над этой ситуацией и пришла к выводу, что не хочу в 40 лет страдать от камней в почках и запоров. многие грят, мол, яблочек покушай, вот, те и добавки. а где гарантия того, что то же железо усвоится в организме?
кароч, мораль сей басни такова: чтобы иметь здоровый внешний вид, здоровым должен быть и внутрениий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
в пасте, которая лежит на прилавках, содержится фтор, который укрепляет не только наши зубы, но и артерии, мозг...

зачем же мозги зубной пастой чистить??? Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle
ну, ты же умная девочка. фтор, как бы ты его не выполаскивала, все равно проникает во внутрь организма. частицы фтора проникают в десна, а в деснах, на сколько тебе известно, находятся кровеносные сосуды... биологию, думаю, в школе учила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, то в зубной пасте не фтор, а соединения онного, в основном, фториды кальция и натрия. И добавление его в пасту и... питьевую воду (фторидов также полно в чае, рыбе и молоке) было революцией в профилактике кариеса.
http://www.crystalnaya.ru/encycl/istvv/34563412341235674/

"Укрепление артерий и мозга" - это страшилки, выгодные компании NSP, чтобы именно у них пасту покупали. Только очень высокое содержание фторидов оказывает какое-то негативное влияние на организм.
А биологию я активно в университете изучаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот че пишут http://www.ecospace.ru/ecology/science/ftor/

еще http://homemasters.ru/modules/articles/article-131.html - там статья "миф четвертый"

дело не в NSP, это уже доказано научно и многие мировые компании борятся с тем, чтобы в их продукции не содержался оный элемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если фторидных ионов в воде меньше 0,5 мг/л, то зубы, например, подвержены кариесу, а при содержании F– более 1,2 мг/л наблюдается уже болезнь зубов, так называемый флюороз, и происходит нарушение в организме фосфорно-кальциевого обмена.
Остановимся на золотой середине.
Во второй статье тоже об избыточном потреблении фторидов.
Где там о зубной пасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот некоторые статьи:
http://wmforum.net.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=31&t=9497

http://www.aquaexpert.ru/news/2007/10/31/ftor/

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=28144

http://med-consultant.ru/spravka/questions/2195/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль, милая, ну в каждой ссылке об избыточном потреблении фторидов. Не надо кушать зубную пасту или чистить+полоскать 6 раз в день, как товарищ из статьи. И кариес будет побежден без неблагоприятных последствий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle
ради бога, я же никого не заставляю моментально отказываться от фторосодержащих зубных паст. я лично не хочу, чтобы даже малейшие частички фтора проникали в мой организм. переубеждать кого-то мне не зачем. у каждого правда своя, я ни в коем случае не собираюсь вносить в нее какие-либо корректировки.
я уже месяц как пользуюсь продуктами NSP, блин, и чувствую себя оху////////но Smile чего и вам желаю, хотя с той химией, которая у нас прилавках, это достаточно проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):

я уже месяц как пользуюсь продуктами NSP, блин, и чувствую себя оху////////но Smile чего и вам желаю, хотя с той химией, которая у нас прилавках, это достаточно проблематично.


Реклама!? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa
нэд))) люблю вещи своими именами называть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512579

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET