Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЖАЗ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
а мне вот другое интересно: негры принесли из африки в далеком XVI веке багатую полиритмию, благодаря чему и начали появляться джаз, блюз, спиритчуэлс и т.д. у негров клевое чувство ритма, а вот почему-то барабанщиков среди них (я имею ввиду известных) не знаю и не слышала. парадокс???


Тебе просто наверное не попадались, среди чёрных есть очень серьёзные драммеры, один тока Billy Cobham чего стоит, а так из тех что помню: Joe Abbatantuono, Carl Allen, Jarod Barnes, John Blackwell Jr, Kevin Brunson, Will Calhoun, Jeff Davis, Stephen Ferrone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wowka]
Тебе просто наверное не попадались, среди чёрных есть очень серьёзные драммеры, один тока Billy Cobham чего стоит, а так из тех что помню: Joe Abbatantuono, Carl Allen, Jarod Barnes, John Blackwell Jr, Kevin Brunson, Will Calhoun, Jeff Davis, Stephen Ferrone.[/quote]

cпасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую и ещё раз так же...

Последний раз редактировалось: Царь (Пт Ноя 10, 2006 16:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, как настроение? кто любит пиво и рокенрол отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуозная музыка, хоть серьёзно не слушаю, но очень сильно уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую и поддерживаю... А виртуозность только одна из характеристик джаза или классики , даже рок-гитарилы зачастую виртуозы... Но я за того бармена, который кроме жанглирования бокалами, в них ещё что-то наливает... Имею честь.. А имею ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эти кнопки мне сразу не понравились". Так близко к сердцу брать не надо, и это не кнопки а клавиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 01:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...преведик-особенно Царь. Джаз-это не предпочтение-это музыкальный уровень оттяга и конечно стиль жизни-кто умеет летать тот меня поймет. Импровизации в позитиве вам-и поменьше гламура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронессон Господа джазолюбы. Как почивается? Вскорости предлагаю посетить сайт www.jazzcompozitor.com пообщаться в форуме там. Буду рад приветствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл на сайт, и увидел целых 2 знакомых лица!
Вы вдвоём когда-то к нам на репетицию приходили, в экологический центр на Петровского. Мы тогда со Стоянчевым Deep Purple лабали.

Куда не плюнь - везде знакомые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, было дело. Ксттати если есть "ценные" авторские записи- шлите, для участия в конкурсе. Скоро страница LEXа откроется, и вообще будет что слухануть и у меня и у него. Заходи как будет время на форум... LEX сейчас в Донецке обжился, тоже в муз. школе импровизацию преподаёт, так что сайт аля Мелитополь- Донецк транзит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь писал(а):
Кстати если есть "ценные" авторские записи- шлите


Есть 3 песни - последнее дэмо нашей группы, если хочешь, скачай на сайте http://www.fatalenergy.ho.com.ua
Тока сразу говорю, если будешь искать до чего бы доеб...ццо, как некоторые это делают, лучше тогда вобще не слушай. А то начинают говорить типа там качество и т.д. Да, качество слабенькое, и лажа есть тоже, зато это самый живейший звук, потому что все вместе за раз сыграли, а не по кусочкам или по дорожкам мучались на студии. Всё делалось в коморке, минут за 15-20 я подключил 2 пульта (1-ударные, 2-гитара/бас) короче условия не из лучших.
Вобщем единственное что там можно оценить, это сам материал, для чего я и делал эту запись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Царь писал(а):
Кстати если есть "ценные" авторские записи- шлите


Есть 3 песни - последнее дэмо нашей группы, если хочешь, скачай на сайте http://www.fatalenergy.ho.com.ua
Тока сразу говорю, если будешь искать до чего бы доеб...ццо, как некоторые это делают, лучше тогда вобще не слушай. А то начинают говорить типа там качество и т.д. Да, качество слабенькое, и лажа есть тоже, зато это самый живейший звук, потому что все вместе за раз сыграли, а не по кусочкам или по дорожкам мучались на студии. Всё делалось в коморке, минут за 15-20 я подключил 2 пульта (1-ударные, 2-гитара/бас) короче условия не из лучших.
Вобщем единственное что там можно оценить, это сам материал, для чего я и делал эту запись...
Прувет, не прублема. Гаришь идею слушать- будь так и никак!!!, а то как же, если не так, тогда так вообще низя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но там не джаз естестно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511638

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET