Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему плачут женщины?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):

ну типа женская природа вечно плакать, а мужская изменять))


В корне не согласен. За мужскую природу говорить не буду, остановимся на женской. То что ты называешь природой на самом деле есть воспитание, если девочку с детства воспитывать как пацана то она от него только по половым признакам отличаться будет, грубо говоря.

Природа - это половые признаки, например. А характер - это уже воспитание Wink

P.S. imho Smile
Вернуться к началу
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Maisa писал(а):

ну типа женская природа вечно плакать, а мужская изменять))


В корне не согласен. За мужскую природу говорить не буду, остановимся на женской. То что ты называешь природой на самом деле есть воспитание, если девочку с детства воспитывать как пацана то она от него только по половым признакам отличаться будет, грубо говоря.

Природа - это половые признаки, например. А характер - это уже воспитание Wink

P.S. imho Smile


Это писала я, а не Алина. И ты хошь сказать что родители тебя воспитывали по бабам ходить, пока твоя девушка (жена) сидит дома с ребёнком? Очень со мневаюсь и вот только не нужно говорить: я не такой, я не хожу; все мужики одинаковые как и женщины, если природой заложено, что они полигамны и готовы как быки осеменители, с кем угодно, где угодно и как угодно, то тут воспитанием не отмажешься. А если женщина моногамна то будет сидеть дома и растить детей пока её драгоценный бегает по любовницам.

P.S. imho Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уходишь от темы. Либидо это одно, а мы говорим совсем о ином (о причинах женского плача, напомню). Прочитай ещё раз то что я писал.
Вернуться к началу
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот почему плачут женщины вроде выяснили) а мужчины то от чего? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Ты уходишь от темы. Либидо это одно, а мы говорим совсем о ином (о причинах женского плача, напомню). Прочитай ещё раз то что я писал.


А ты прочитай выше, что я писала и с чего всё началось...я ответила на то, что ты написал о воспитании: Природа - это половые признаки, например. А характер - это уже воспитание, вот я и напомнила тебе что кроме половых признаков, есть ещё масса вещей, которая дарована нам природой и то что девушки плачут, это является нормальным потому что психика женская и мужская совершенно разная и психика зависит далеко не только от воспитания. Если девушка может позволить выход эмоциям это нормально, потому девушки слабее, а вот если парень начнёт реветь это может означать неустойчивость психики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт, ну ты завернула, нет неустойчивой психики, и быть не может, всё относительно. Вот я ещё раз и повторяю, как человека воспитать, таким он и вырастет, и его точка сборки (сознание) закрепится в определённом положении. Девочек изначально воспитывают на куклах и тому подобной по##ни, мальчиков - на машинках, игрушечном оружии и т.п. Если девочку воспитывать как пацана, прививать ей с детства мужские качества, то она и вырастет с мужскими качествами, иначе быть не может.

В предыдущем сообщении я высказал тоже самое, писать это в третий раз я уже не буду.
Вернуться к началу
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче мужики такое гавно, как я понял?!!! )) Рисуется такая картина, на которой все мужики как черти бегают по бабам изо дня в день, а девушки скромно сидят с младенцем на руках, сосущим моногамную сиську и с нимбом над невинной, почти девственной головой. Откуда такие представления о мире? Мне вот почему-то не особо хочется выводить какие-то теории, по-этому свои рассуждения построю опытным путем. Из тех людей, которые имеют честь меня окружать и знать, я выделяю тех, которые гуляют. Выделяю и анализирую. Так вот приблизительно половина на половину есть отношения полов в этом случае. При этом заметна тенденция, что женская половая (дальше по тексту гулятельная) активность имеет свойства заметно активизироваться после тридцати лет и достигать стихийных параметров к 35-40 годам. К сожалению, когда гулятельная активность мужчин на пике, женщины лишь мечтают о любви и ею бредят, что и доказывают девичьи сообщения на нашем форуме, из которых очень много мыслей касаются каких то не совсем понятных вечно идеальных категорий любви и верности. Но поверьте мне господа это лишь влияние возраста. Конечно, есть задрочки, которые и всю жизнь будут любить и давать лишь одному мужчине, но кто сказал что среди мужского пола таких задрочек нет? Есть! И увы даже больше чем у женщин, потому как закомплексованных и просто скромных мужчин намного больше чем женщин, причины этого я разбирать пока не буду… Проще говоря мальчики отчаянно хотят трахаться в подростковом периоде и немного после него.. А женщины об этом в это время думают очень мало. Потом, вообще после свадьбы, при появлении младенца, женщина устает от ухода за ним, но мужчина от этого мужчиной быть не перестает – ему как прежде хочется секса, которым женщина его в полной мере обеспечить не может, что нормально. Некоторые ученные говорят даже о том, что на женскую гулятельную активность влияют роды. Вроде бы как первые пять лет после родов женщина не может найти себя в сексе. Другие говорят наоборот, что после родов женщина совала бы в себя все подряд, но ведь етсь же ребенок, о котором упоминалось выше, который занимает ее время и силы. В моей практике даже попадались пары, в которых женщина не любит секс, ну не нравится ей он и все!!! Потом оказалось, что просто он доставляет ей физическую боль, но она боится в этом признаться мужу, поскольку имеет страх перед операциями. Чтобы долго не утомлять читателя различными жизненными несправедливостями подчеркну основную мысль. Когда женский аппетит к сексу начинает просыпаться, мужской (в том же возрасте) уже моется и чистит зубы. На лицо еще один из многочисленных жизненных парадоксов, который я назвал «синдром семейной возрастной гулятельной интерференции»(ССВГИ). Вот это и есть(по Димону) корень многих измен – асинхронность биосексуальной активности супругов. Поэтому и мужчины заполняют простои изменами и женщины тоже, только в разное время. Что же делать с ССВГИ нам, простым людям, жаждущих любви и страсти, непорочности и щастья? Как убрать угол опережения зажигания у мужчин или как правильно отрегулировать его у женщин? Кто же из двух полов ошибка природы? Кто слабое звено? )))))

Об этом и другом вы узнаете в следующих выпусказ журнала «удовлетвори себя сам»

P.S. Техника печати 264 уд/мин. ........фуф... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Ёпт, ну ты завернула, нет неустойчивой психики, и быть не может, всё относительно. Вот я ещё раз и повторяю, как человека воспитать, таким он и вырастет, и его точка сборки (сознание) закрепится в определённом положении. Девочек изначально воспитывают на куклах и тому подобной по##ни, мальчиков - на машинках, игрушечном оружии и т.п. Если девочку воспитывать как пацана, прививать ей с детства мужские качества, то она и вырастет с мужскими качествами, иначе быть не может.

В предыдущем сообщении я высказал тоже самое, писать это в третий раз я уже не буду.



Ёпт, что ты сравниваешь ....с пальцем, если ребёнок вырастит в волчьей стае, то и вести себя он будет так же, но всё таки в нём останется что-то человеческое. И это ведь не является нормальным, что он растёт не с людьми и он не будет нормальным среди людей. То же самое про твою девочку. Девочка пацанка это не нормально, так же как и гомосексуализм, а мы говорим о нормальных людях. Кроме воспитания родителями есть и самовоспитание и социальное воспитание, на котором основывается родительское, но я очень сомневаюсь что даже если девочке будут прививать с детсва мужские качества, её либидо, психика станет мужской и когда эта девочка вырастит рано или поздно перестанет быть пацанкой потому что тут социальная сфера играет далеко не последнюю роль. И природой не было задумано чтобы девочек воспитывали пацанками, это уже излишки родителей. Надеюсь ты понял о чём я говорю. Продолжать спор, я думаю бессмысленно, каждый останется при своём мнении в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам друг друга просто не понять. Ты говоришь о нормальности, но нормальных вещей, нет и не будет. Да нет даже такого понятия как нормальность.... ВСЁ Всё всё относительно... Ну да ладно...
Вернуться к началу
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, мне почему-то показалось что ты не понял тему и тебя очень зацепиломоё высказывание о том что мужики ходят на лево и это от природы, жаль что твои иследования касаются только женщин настолько глубоко. А ты никогда не замечал, как мужики которым от 40 и больше цепляются к молоденбким 18летним девочкам, хотя у них дома дочь которой 15 вчера исполнилось и женщина которой после 35 и по твоим расчётам хочет ипацо до обосцыку. Подумай над этим.
Пы.Сы.: ты пальцы об клаву не стёр? ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....мдяяяя....пока я отсыпалась после вчера вы в своей дисскуссии далеко не ушли....все из пустого в порожнее перетираете...женщины как плакали веками..кто-то меньше...кто-то больше так и будут плакать еще много веков...по разным причинам и с разной целью...и не в ваших силах определить природу этого явления...то же самое как мужчины ..за редким исключением ...ПОЛИГАМНЫ....ведь именно для них придуман данный термин и попробуйте это оспорить....ну хотят они ИМЕТЬ и жену и подругу и еще-кого-нить....это было есть и будет...а слабой половине человечества остается выбирать...или мириться с этим и закрывать глаза или тоже искать свои выходы эмоций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные женщины... жертвы полигамии прям. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
бедные женщины... жертвы полигамии прям. Crying or Very sad


...... Crying or Very sad Crying or Very sad ....ммммдя...я уже оплакиваю нашу женскую долю Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и "мужики" которые ноют как бабы, хотя врятли их можно назвать мужиками, поубивал бы таких сцуко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
Димон, мне почему-то показалось что ты не понял тему и тебя очень зацепиломоё высказывание о том что мужики ходят на лево и это от природы, жаль что твои иследования касаются только женщин настолько глубоко. А ты никогда не замечал, как мужики которым от 40 и больше цепляются к молоденбким 18летним девочкам, хотя у них дома дочь которой 15 вчера исполнилось и женщина которой после 35 и по твоим расчётам хочет ипацо до обосцыку. Подумай над этим.
Пы.Сы.: ты пальцы об клаву не стёр? ))))))


Тему я абсолютно правильно понял, Багируня. Тема, как я понял называется "какие мужики козлы". Ну кто как читает, а мне она так видется, причем с восклицательным знаком и, возможно не одним. Логически рассуждая над созданием темы "почему плачут женщины" в разделе "мужчина и женщина" я , думаю, вполне логично предположил, что ведется про слезы от мужиков. Да еще и автор женщина. Вот что получилось:

Почему плачут женщины * (тема мужчина и женщина) + автор женщина = все мужики козлы. В институте я хорошо учился и по вышке даже другим задачки решал. И заступаюсь за весь род богатырский.

В мировой психотерапевтической практике общеизвестна игра, в которой женщины жалуются друг другу на мужчин, т.е. попросту говоря плачут. Так вот тема "почему плачут женщины" имеет еще и третье название-"давайте поплачим вместе".

Касательно мужиков цепляющихся к 18 летним.

Во первых цепляются это еще на значит, что спят, но главное не это. Одно дело, Багируня, один раз трахнуца с 18-летней, а ежедневное и систематическое выполнение супружеского долга в 40 с лишним лет уже потянет не каждый. На молодятинку то может и встанет, но способны ли даже богатенькие денежные мешочки удовлетворять своих жен, которые их моложе лет на 20, а то и больше. Думаю не все. Поелозят поелозят и все. Лично знаю. Насчет дочери я не совсем тебя понял, но думаю инцест ты не имела ввиду, а следовательно имела ввиду (пард. за тавт.) возрастную разницу этой дочери и 18-ти летних красавиц. По этому поводу послушай одну пословицу: Х*Й РОВЕСТНИКОВ НЕ ИЩЕТ Smile В этой фразе скрыты все рассуждения по поводу любви зрелых женщин с молодыми мальчиками и на оборот. Во истину великая фраза! Продолжим…
…да и жена его, думаю совсем не проч, что бы ее хорошенько оттрахал, нормальным твердым членом, какой нибудь 26-ти летний мускулистый мальчик. и мальчику этому, я вам скажу, понравилось бы тоже по своим причинам. Так вот Багируня, хочу тебе пожелать, чтобы тебе никогда не хотелось ипаца до обосцыку. Это бывает хорошо лишь тогда, когда есть с кем ипацо, и не всегда тогда, когда есть муж. Выходы впринципе придумать можно и другие, кроме измены, но лучше все делать натурально, ты же знаешь.

Представим себе голодную собаку, которую не кормит ее хозяин. Или она возьмет хлеб из рук другого человека или сдохнет к Ё*А*ОЙ МАТЕРИ!!! Конечно Багируня бы предпочла сдохнуть. А я бы взял бы не только хлеб, но мяска кусочек. И на десерт шоколадку бы попробовал обязательно. И сделал бы это не потому что я мужчина, а потому что рационалист и логик. А еще я скромный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512016

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET