Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Fen1X писал(а):
K@ne писал(а):
ilya Был бы чемпионат по Counter-Strike Source пришёл бы с удовольствием, а 1.6 уже в прошлом!

Покажи мне на каком из мировых чемпионатов(Типа WCG, ESWC, GameGune, KODE5, WES и т.д.) используют CS:Source вместо CS 1.6, та покажи мне хоть 2-3 штуки, где вообще играют в соурс и чтоб там команд было задействовано больше и призовой фонд был больше чем для 1.6.
не покажишь ? правильно т.к. кс 1.6. умер разве, что только в твоих глазах т.к. ты вероятнее всего ничего не добившись в нем просто забил и решили его считать "прошедшим" и тем во что никто якобы больше не будет играть.


Fen1X я не собирался и не собираюсь тебе что-то доказывать))) Я играл в 1.6 и играл очень ХоРошо (и не собираЛсо чего-то достигать в этой игре) пока не купил коробку с Сорсом!!И я понял что 1.6 ОТстой и игра для малолеток ИМХО. И считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. Собирайтесь и играйте наздоровье....ахаха!

естественно будешь счетать безсмысленной т.к. ляпнул ху*ню не подумав, а подумав понял, что совершил ошибку и отполз в сторону сьехав на то, что дискуссия безсмысленна ))).
з.ы. слив защитан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 05:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думай что хочешь малыш!!! Мне до фонаря)))И нех меня учить, что лучше, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owned Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kostya

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 8

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: не знаю как Илюхе,но мне точно не получится,я уеду в киев)) Ответить с цитатой

не знаю как Илюхе,но мне точно не получится,я уеду назад на родину(уже родину)))

Собирайте тимы ,миксы,стариков,старые свои команды и покажите на что вы способны))))

CU @ LAN ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnificent писал(а):
Ухахаха... кс1.6 для малолеток)))))))))Эта игра "для малолеток" самая популярная в мире... Насмешил парень...))) А в сорсе физика такая конченая, что хуже не придумаешь.. имхо.

Нуу,скажем так,в 1.6 физики,как понятия,просто не существует в природе.Есть сила притяжения.А цетробежные и другие силы попросту остуствуют.Так что ты не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже похоже на слова здравомыслящего ЧЯлоВека! А ты Magnificent похоже совсем не понимаешь ЧТО ТАКОЕ ФИЗИКА в играх!! Почитай в инете сначала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте флудить. Про Соурс и про 1.6 есть отдельные темы, там и сравнивайте. Подобное, будет дальше удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
psyb0t

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 5

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят есть одна беда ... ИМХО.... не стоит разбивать приз фонд на несколько мест.... т.к чемп малокомандный есть большой смысл отдать все победителю + можна и не 100 с команды а 150....(а если придет всего команды 4 - сделать систему "каждый с каждым") это уже будет пореальни)) да и зарубы будут четче....особно посмотрите шо будет в финале твориться

тоже самое я ответил декситу и пуфику на заданый ими мне вопрос по поводу организации "турнира"

сам возможно зайду "на огонек)))" но тима нет, темболе вменяемого

а на счет мини 1х1 - я бы популял с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyb0t писал(а):
ребят есть одна беда ... ИМХО.... не стоит разбивать приз фонд на несколько мест.... т.к чемп малокомандный есть большой смысл отдать все победителю + можна и не 100 с команды а 150....(а если придет всего команды 4 - сделать систему "каждый с каждым") это уже будет пореальни)) да и зарубы будут четче....особно посмотрите шо будет в финале твориться


Насчет 150 грн думали, но думаю т.к. чемпов давно не было, и это можно сказать "проба", то пусть уже такие будут.
Насчет нескольких мест тоже думали, сразу было 3 места, подумали и решили сделать 2... и так большая часть уходит 1 месту, ну а второму утешительный приз - возврат взноса+могут домой поехать на такси)))
Команд по нашим подсчетам будет больше 4... Конечно быть увереным сейчас не можем))) т.к. действительно чемпов очень давно не было.... но будем хоть надеяться на это)))
Так что менять в этот раз наверно уже ничего не будем. А если всё пройдет гладко, то думаю это чемп не последний, и будем как-то модернизировать, и добавлять новые идеи Smile

еще добавлю:
Сразу говорю, чтоб не было лишних обид и претензий - играть будем как можно быстрее, т.е. без всяких перекуров (перекурить игроки могут в свободное от игры время, т.е. в перерыве между играми своей команды), игровое поле постоянно будет "играть"))) на разыгровку время конечно дадим, но не обещаю что много (дадим время на настройку сенсы, пристрелки, настройке конфига), быренько играем 3 разыгровочного боя и "Go go go KNIFE" Smile Если все пройдет так как расчитываем, с минимальными затратами времени то, финал сыграем BO3 (Best of 3 - т.е. до двух побед одной из команд).

задавайте вопросы, постараемся на них ответить О_О
Razz
IOO писал(а):
Прекращайте флудить. Про Соурс и про 1.6 есть отдельные темы, там и сравнивайте. Подобное, будет дальше удаляться.

Спс Игорь, согласен с тобой.
Насчет там физики и тому подобное - даже спорить не буду, да физика различается, пусть в 1.6 она не такая изящная как в соурсе, но какая бы она ни была, повторюсь, кс 1.6 - основаная дисциплина всех крупных кибер-спортивных чемпов, и наверное не просто так. вот ))

Хватит плз спорить что лучше - каждому своё! Эта тема может немного несоответствующе называется, т.к. киберспорт - это и кс, и дота, и другое, но как создатель этой темы, скажу - создавал я её именно для обьявления чемпа по COUNTER-STRIKE 1.6, и в дальнейшем отписываейтесь плз только по поводу этого чемпа, по этой игре (и уже отписавшись по теме, в конце сообщения можете высказать своё личное мнение, и пожелания и предложения на будущее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):

еще добавлю:
Сразу говорю, чтоб не было лишних обид и претензий - играть будем как можно быстрее, т.е. без всяких перекуров (перекурить игроки могут в свободное от игры время, т.е. в перерыве между играми своей команды), игровое поле постоянно будет "играть"))) на разыгровку время конечно дадим, но не обещаю что много (дадим время на настройку сенсы, пристрелки, настройке конфига), быренько играем 3 разыгровочного боя и "Go go go KNIFE" Smile Если все пройдет так как расчитываем, с минимальными затратами времени то, финал сыграем BO3 (Best of 3 - т.е. до двух побед одной из команд).



по поводу игр без задержек на перекур и т.д. - очень надо чтоб все так и было, т.к. времени реально очень мало будет, каждые 10-15 минут задержек между играми потом будут выливаться в важные часы из-за которых может быть даже придется переносить чемп на след. день(что для многих не очень комфортно и невозможно), кстати поддерживаю идею с финалом в виде BO3, так и надо, лиж бы времени хватило )) тогда действительно будет интересный и захватывающий финал.
psyb0t писал(а):
а на счет мини 1х1 - я бы популял с удовольствием.

во, наш человек )) я тоже хотел бы очень популять 1х1 с сильными игроками нашего города и узнать кто лучший. Тем более уверен, что будет много желающих проверить именно соло игру, где все зависит только от умения одного человека - тебя, а не от сыгранности команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну не получицо, но вот на след. чемп нужно будет явицо.
А в скорем времени и организовать что то подобное по Доте(более близкое мне Angel ).
На аиме 1х1 я кстати с радостью поучаствовал бы тоже) мою Х7 нужно где то испробовать Crazy Только все мои навыки уже ушли в небытие, прийдеться откапывать и тренить хоть немного. Pray

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

И чуть не забыл, "ни пуха ни пера" на предстоящем мероприятии. Что бы все прошло гладко и красиво. А главное получите морэ фана. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
А в скорем времени и организовать что то подобное по Доте(более близкое мне Angel )

Костя (организатор чемпа по кс) тож играет в доту, и кстати он говорил что следущей его целью будет чемп по доте Smile так что будет и на твоей улице праздник)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
IOO писал(а):
А в скорем времени и организовать что то подобное по Доте(более близкое мне Angel )

Костя (организатор чемпа по кс) тож играет в доту, и кстати он говорил что следущей его целью будет чемп по доте Smile так что будет и на твоей улице праздник)))

ага, только действительно найти команды по доте в Мелитополе раз в 5 сложнее, хотя во многих прокатах(ну немогу назвать наши заведения с кучей компов клубом) она довольно популярна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
ilya писал(а):
IOO писал(а):
А в скорем времени и организовать что то подобное по Доте(более близкое мне Angel )

Костя (организатор чемпа по кс) тож играет в доту, и кстати он говорил что следущей его целью будет чемп по доте Smile так что будет и на твоей улице праздник)))

ага, только действительно найти команды по доте в Мелитополе раз в 5 сложнее, хотя во многих прокатах(ну немогу назвать наши заведения с кучей компов клубом) она довольно популярна.

да, и среди "домашников" она тоже пользуется успехом, просто тут надо будет чуть больше внимания придать обьявлению, чтоб проинформировать как можно большее кол-во людей (типа листовки, статьи на разных мелитопольских форумах и сайтах, если конечно есть такая возможнсть Anxious )... вот, думаю так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kostya

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 8

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 01:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psyb0t писал(а):
ребят есть одна беда ... ИМХО.... не стоит разбивать приз фонд на несколько мест.... т.к чемп малокомандный есть большой смысл отдать все победителю + можна и не 100 с команды а 150....(а если придет всего команды 4 - сделать систему "каждый с каждым") это уже будет пореальни)) да и зарубы будут четче....особно посмотрите шо будет в финале твориться

тоже самое я ответил декситу и пуфику на заданый ими мне вопрос по поводу организации "турнира"

сам возможно зайду "на огонек)))" но тима нет, темболе вменяемого

а на счет мини 1х1 - я бы популял с удовольствием.


Так и сделаем,если команд будет мало,то сделаем круговые игры...а вот насчет денег чисто 1 месту...блин...ну надо ж что-то дать за 2 место все таки...Кстати,бум,собирай тиму с деном...он тоже не против бы поиграть(насколько я слышал).

КС-еры ПРОСНИТЕСЬ,давайте гамать дружно=)))

Насчет 1х1 по КС ничего сказать не могу....насчет доты могу сказать,думаем со временем провести 3х3....а пока что проведем по КС 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513130

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET