Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вегетарианство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney, я в шоке. Т.е. по Вашему, если мы не едим животных, то их всех нужно перебить?!!! Хотя чему я удивляюсь, все именно так и рассуждают. А почему животным просто нельзя жить так, как они себе жили до нас?
Про больных и слабых детей веганов - доказательства в студию! У меня есть совершенно другие данные, но доказать я их не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще фильмец про глисты подогнать с мирным сосуществованием. желаете?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Джулс, содержание КРС и др требует больших денег и земельных площадей. Экономически нецелесообразно их содержать с целью сохранения вида. их вырежут.
вот когда у вас в шкафу собирается много ненужных шмоток, что вы с ними делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я видела - к чему всё это? Чтобы доказать, что нужно жрать всё, что передвигается, лишь бы оно тебя не сожрало? Знаете как глисты чаще всего попадают в организм? От животных и их мяса-продолжайте))) А бактерии и вирусы хорошо размножаются в организмах, зашлакованных нездоровой пищей, в частности-постоянным употреблением мяса.

А сейчас КРС не режут? Сейчас их выращивают для красоты?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
Еще можно упомянуть о том, что овощевоство сможет обеспечить население земного шара только при условии использовании ГМО, что повлечет за собой "отличные" последствия для людей.

Я уже не буду говорить о том, как повлияет экономика вопроса на социум, дискусия не о том, но тут тоже очень глобальные изменения могли бы ждать добрых веганов.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Расскажите это больным проказой, геппатитом, и др.

Ссылка для того, чтобы убедится в мирном сосуществовании.


А Вы думаете, что весь корм который едят животные без ГМО???Палка о двух концах!

ПыСы:Хватит флудить...быстро все по рабочим местам, бездельники! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А бактерии и вирусы хорошо размножаются в организмах, зашлакованных нездоровой пищей, в частности-постоянным употреблением мяса.
ниочем вообще слова. пруф?

Чтобы опровергнуть Ваши слова что человек живет в мирном сосуществовании. Мы постоянно подвергаемся атакам и умираем от этого. так что все справедливо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата:

А Вы думаете, что весь корм который едят животные без ГМО???Палка о двух концах!

ПыСы:Хватит флудить...быстро все по рабочим местам, бездельники! Twisted Evil


Выйдите с аккаунта мужаWink))


Последний раз редактировалось: Slex (Вт Дек 20, 2011 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slex"]
Цитата:
А бактерии и вирусы хорошо размножаются в организмах, зашлакованных нездоровой пищей, в частности-постоянным употреблением мяса.
ниочем вообще слова. пруф?

Чтобы опровергнуть Ваши слова что человек живет в мирном сосуществовании. Мы постоянно подвергаемся атакам и умираем от этого. так что все справедливо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Эти слова-научно доказаны-поищите.
Согласна-как мы, так и нас. Всё справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы привели, будьте добры, докажите свои слова. я утверждаю, что это бред.

Ну раз справедливо, то давайте не будем заморачиваться и есть вкусное мясо, кто этого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае-очень интересно узнать мнение людей. Каждый из нас имеет право на выбор и его последствия.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Slex писал(а):
Вы привели, будьте добры, докажите свои слова. я утверждаю, что это бред.

Ну раз справедливо, то давайте не будем заморачиваться и есть вкусное мясо, кто этого хочет.

Slex, не сочтите за нахальство-когда в следующий раз вас одолеет простуда и таблетки, как обычно не очень помогут, исключите из рациона мясо до выздоровления и вспомните меня добрым словом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends
"... главное не есть друг друга"




Хотя где-то читал, что человечинка усваивается лучше чем любое другое мясо. ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
korneyА почему животным просто нельзя жить так, как они себе жили до нас?


экономика многих стран связана с мясом и разведением КРС...
огромные стада животных будем кормить просто так?

кстати, Джулс, в предоставленном фильме очень не хватает указания возраста у интервьюируемых.. выглядят они не очень здорОво и молодо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Джулс. Я подумаю над этим, но в свою очередь искренне посоветую Вам попить горячего бульончика если не поможет вегетарианство во время болезни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Juls писал(а):
korneyА почему животным просто нельзя жить так, как они себе жили до нас?


экономика многих стран связана с мясом и разведением КРС...
огромные стада животных будем кормить просто так?

кстати, Джулс, в предоставленном фильме очень не хватает указания возраста у интервьюируемых.. выглядят они не очень здорОво и молодо


Ну почему же - обычные люди, не придирайтесь.
Я обьясню-когда ты веган с детства-всё в порядке. Когда твой организм научили с млаенчества переваривать кое-как трупы-здесь проблемы. Органы пищеварения видоизменяются, мутируют, но так и не становятся по настоящему хищническими, а справляются настолько, насколько наследственность позволяет. И в 80% случаев, веганы-это люди, организмы которых были очень больны, не справляясь с противоестественной нагрузкой от мяса. Потому они не всегда чудесно выглядят-но они живут и не умерли в переполненных больницах и не зависят от таблеток. Мало того, они избавляются от кучи болезней, их мучавших годами. Вот такая картина.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Slex писал(а):
Спасибо, Джулс. Я подумаю над этим, но в свою очередь искренне посоветую Вам попить горячего бульончика если не поможет вегетарианство во время болезни)


Спасибо и Вам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена сердечного клапана. Донором берут живую целую свинью, которая потом становится мертвой свиньей. Ее убивают. Причем так, чтобы не повредить сердце. Если вы когда-нибудь видел, или хотя бы слышали, как в деревнях (маньяки, убийцы, садисты) режут свинью, вы должны знать, что единственный верный способ, это заколоть ее прямо в сердце и если ты промажешь, то свинья будет бегать по всей деревне с железным дрючком в груди и голосить. Так вот, свинью убивают, чтобы пресадить кому-то клапан, например Арнольд Шварценеггер вот уже много лет живет со свинским клапаном в сердце. Резать ее нельзя, отравить - нельзя, током убить - нельзя, это все может повредить сердечные клапаны. Как как думаете, как ее убивают?

Да, я всерьез считаю, что вегетарианство очень вредно для здоровья, особенно детей, младше 17 лет. Да и для взрослых, оно ничего хорошего не несет.

Если отказаться от мяса, целые виды будут стерты с лица земли. Мир жесток, в дикой природе все намного "бесчеловечнее" - съешь, или съедят тебя. Люди по крайне мере всеми силами восполняют популяции тех животных, которых едят.

Вы даже не представляете себе, насколько ничтожная часть животных умирает, для того, чтобы быть съеденными. По сравнению с тем количеством, которые умирают, чтобы вы могли одется, ходить по асфальту, ездить на машине и писать на этом форуме. Если вы не знаете об их смерти, значит можно притвориться, что ее не было? Это, как по мне, намного хуже поедания стейков. Я ни на кого ничего не перекладываю, я знаю, что мне нужно есть, я хочу съесть стейк, и я прекрасно отдаю себе отчет, что для этого убили теленка. Как и в других случаях. А вы, когда идете по городу, когда заходите в магазин и покупаете скажем буханку хлеба, вы знаете сколько животных для нее погибло? Нет? А поля, где растет пшеница - там жили животные, пока люди не вспахали и не засеяли его. Построили молотилки. Мельницы. Для этого добывали камень, металл, электричество. Знаете, сколько это животных на каждом этапе погубило? А хлебзавод? Снова строительство, печи, топливо, отходы. Сколько? А глютен, который добавляют в хлеб, знаете как производят? Где берут химреактивы для этого? Как выращивается безобидные каши - вы не в курсе? Вы приходите домой и включаете свет, ваш дом запитан от ближайшей электростанции, рассказать что сделали, чтобы ее построить? Кожаные кросовки? Любой автомобиль - сколько крови расходует обычная легковая машина на километр, можете пересчитать?

Это все либо от слишком узкого кругозора, либо это просто-напросто лицемерие. Желание быть лучше других. Вегетарианцы ничем не лучше, ничем абсолютно. Просто у них другие тараканы в голове. Но не нужно рассказывать, что это самые правильные тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все проблемы от не правильного питания... отсутствие режима, много жирного, химии
если правильно питаться, то и мясо никакого вреда не несет
можно и кабачки так пожарить, что печень заскулит и забьется в угол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney, я всё это знаю. Но тема о вегетарианстве, как о первом шаге к нормальному эволюционному развитию. А проблемы все как раз от равнодушия и жажды наживы-мы потребляем сверхмеры и рекламы нас заставляют покупать всё больше и больше. А ведь можно обходиться малым-экономить и беречь рессурсы. Можно много чего-глядишь и всем нашлось бы место на планете. Только никто об этом не думает-все умы человечества работают на чьи-то кошельки, увы.

Добавлено спустя 35 секунд:

chilly86 писал(а):
все проблемы от не правильного питания... отсутствие режима, много жирного, химии
если правильно питаться, то и мясо никакого вреда не несет
можно и кабачки так пожарить, что печень заскулит и забьется в угол

100% - одим отказом от мяса проблемы не решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513196

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET