Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общепит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Ептель. Славутич и Корсак. Обслуживание - высший класс. Ассортимент широчайший : от сухариков "флинт" до "Ставридки". вообщем 5 звезд.


Согласен. А то смотрю здесь только гламур бездарный только и обсуждают. Мне нигде из этих "хороших" заведений не понравилось, чесное слово.

Например, Эдэм. Обслуга никакая, бокалы с помадой, пиво дорогущее, еда тоже. Обстановка, как по-мне, то годится для толстосумов, которых только и интересует процент от продаж и собственный элитный иммидж.
А о том, что это было за здание и что там находилось до ресторана, всем как-бы уже и наплветать. Даже скажу больше - 80% форумчан незнают что там было до ресторана. Это у них видимо фишка такая, к искуству поближе - раньше, напомню, они распологились в кульке.

От себя добавлю ещё несколько правильных заведений: Бочка, Рандеву и Чебуречная на н.Мелитополе!

Более экстремальные заведения: Ранок и Капелька - но не рекомендую. Smile

На счет быстро, вкусно и недорого поесть. Общепитовские столовые: Ассорти, столовка на против Рижского рынка, столовка по Свердлова возле Глобуса. Если знаете ещё, то пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):


От себя добавлю ещё несколько правильных заведений: Бочка, Рандеву и Чебуречная на н.Мелитополе!


согласен... тихое спокойное место... причем там не курят...


Последний раз редактировалось: chilly86 (Вт Фев 05, 2013 08:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ezop

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 14:38 pm    Заголовок сообщения: Общепит Ответить с цитатой

Кто, что знает о "Классике", какая кухня, обслуживание и вообще??? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи и все узнаешь, тк как я смотрю, вкусы у людей тут дюже разные.
(только денег побольше возми Drool )
Нормальные салаты от 30грн и т.д. соответственно.
На 2х более-менее нормально посидеть от 300грн.
Обслуживание ни разу нареканий не вызвало. Еда, интерьер и сервировка - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ketrin

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Челентано нравится, можно покушать действительно вкусную и качественную пищу. Да и когда людей мало. обслуживани очень быстрое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketrin писал(а):
А мне Челентано нравится, можно покушать действительно вкусную и качественную пищу. Да и когда людей мало. обслуживани очень быстрое


меня там интерьер страшно раздражает!эти зеленые стены и нарисованные панталоны..бе...
а на счет еды!пицца и салаты, конечно,там очень ничего, но вот блинчики...гавно(сорри)! Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто то Anxious захочет сделать список таких мест мелитополя типа кафешек ресторанов и т.д. Smile? было бы прикольно и список прикрепить гдето мне бы например было бы интересно. Много кафе и ресторанов сам знаю а многие тупо не кидались мне в глаза и внимания на них не обращал Smile а так захотел кудато пойти раз список посмотрел и пашол Very Happy Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
shevaa
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 21:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Общепит Ответить с цитатой

я шитаю что в Общепит питание неочень полезное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 02:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню: коллега(по подработке)так упоительно рассказывал о своём присутствии на банкете, в одном изв.ресторане Мелитополя.мне стало интересно (я не спец по заведениям-не пришлось как то
;то некогда, то уже незачем)
а когда пришла на стажировку туда-тогда да ,поняла ,что прав человек:всё гениальное -просто.зря называют ресторан гламурным-это работа,ну ещё опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называйте вещи своими именами: ресторан - тот же общепит, только майонеза и зелени больше. И 50% переплаты идет чисто за то, что ты находишься в "ресторане", а не сидишь в "ассорти" котлеты наминаешь...

Хотя зачем далеко ходить. "Посчастливилось" мне побывать в зурбагане в прошлую субботу. Не люблю такие заведения, но так как была встреча выпускников, меня туда все-таки затащили... Что я могу сказать: еды было ничтожно мало, сплошные безвкусные салаты, очень много майонеза, которым могли приправлять все что угодно...Им главное, чтобы вид был. Горячее принесли только лишь часам к 2 ночи, когда подавляющее большинство было уже окосевшее от выпивки на голодный желудок...

Контингент также не отличается особой вычурностью. По большому счету обыкновенный мелитопольский бл*дюшник для местного "начальства" и девочек, которым нужен "папик"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно говоря, а где обсуждения именно про общепит ? Smile
ну там знаете, берешь поднос на раздаче, идешь вдоль ряда, берешь там сам себе первое/гарнир, салатики, компот с булочкой и т.д.

подразумевается возможность покушать на 25-30 гривен примерно.

или я совсем уже отстал от жизни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... у нас это либо возле "Фантазии", где торты делают, либо столовая автомоторного, которая сейчас закрыта на зиму. В столовой кормили отлично, за 15 гривен я прекрасно наедался, учитывая, что во мне почти 2 метра роста и 90 веса. + столовая возле Фантазии. Там выбор побольше, но и цены повыше. Хотя в 25-30 можно вполне вложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Пардон, "Фантазия" тортовая - это где ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на районе, напротив "Алекса". Остановка "ДБ Южный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
на районе, напротив "Алекса". Остановка "ДБ Южный"


Спасибо.

Слышал как-то, была столовая вполне вменяемая, около банка на Луначарского, восле "Маэстро". Или это "Маэстро" как раз раньше было этой столовой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512517

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET