Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночной клуб "Кино"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома вчера сидел Smile Ролик для Кино монтировал под Оливера Хантемана))) Может кто из форумчан и был, отпишуться в топике про Рич, а то тебя не туда занесло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была вчера в Кино, удивилась: появилась вторая барная стойка и отдельный зал...Народа как всегда очень-очень много...мест почти нет..зато неплохая музыка и было весело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lyosha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISCOBOY писал(а):
Калькулятор писал(а):
А кто как к RnB в Кино относиццо?


че так слабо? давай уже сразу попсятину с сердючкой да и будем кино с ричем менять местами Smile))


Ха...в кино и так в большинстве своём крутят попсу - если ты считаешь заезженный хаус или электро классной музыкой,то не знаю...А ещё пишите тут, что кино развивается - развивается оно только в плане интерьера,а вот когда будет развиваться в плане музыки???транс чтоли почаще включайте...Теперь по поводу бычья - тут некотороые люди пишут,что нужно вход поднять до 50-60 грн. - это полный бред,в Киеве на Ван Дайка вход в фан-хону был 80 грн,а теперь почуствуйте разницу - сет лучшего диджея планеты или сет наших диджеев?а для того чтобы было меньше бычья нужно просто найти толкового человека на вход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DISCOBOY

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 19

Репутация: -5.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
DISCOBOY писал(а):
Калькулятор писал(а):
А кто как к RnB в Кино относиццо?


че так слабо? давай уже сразу попсятину с сердючкой да и будем кино с ричем менять местами Smile))


Ха...в кино и так в большинстве своём крутят попсу - если ты считаешь заезженный хаус или электро классной музыкой,то не знаю...А ещё пишите тут, что кино развивается - развивается оно только в плане интерьера,а вот когда будет развиваться в плане музыки???транс чтоли почаще включайте...Теперь по поводу бычья - тут некотороые люди пишут,что нужно вход поднять до 50-60 грн. - это полный бред,в Киеве на Ван Дайка вход в фан-хону был 80 грн,а теперь почуствуйте разницу - сет лучшего диджея планеты или сет наших диджеев?а для того чтобы было меньше бычья нужно просто найти толкового человека на вход



Да я вообще то по отзывам на форуме и сложил свое мнение о Кино.
В Киеве врубить попсу в нормальном ночном клубе это верное самоубийство клуба Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Ха...в кино и так в большинстве своём крутят попсу - если ты считаешь заезженный хаус или электро классной музыкой,то не знаю...А ещё пишите тут, что кино развивается - развивается оно только в плане интерьера,а вот когда будет развиваться в плане музыки???транс чтоли почаще включайте...Теперь по поводу бычья - тут некотороые люди пишут,что нужно вход поднять до 50-60 грн. - это полный бред,в Киеве на Ван Дайка вход в фан-хону был 80 грн,а теперь почуствуйте разницу - сет лучшего диджея планеты или сет наших диджеев?а для того чтобы было меньше бычья нужно просто найти толкового человека на вход

Как ни печально... но транс в нашем городе не цениться воообще, ни капельки, единственное это когда в кино был диджей чейндж.. тогда я малось покайфовал под конец его сэта.. но это было всего лиш минут 20-30... меликовской публике подавай хаус и электро, ну сейчас стали появлться люди которые любят технарь и минимал, их мало.. но больше чем любителей транса, Кононыхин и Бойлер нормальную качественную музыку играют после сэтов гостей по субботам.

DISCOBOY писал(а):
Да я вообще то по отзывам на форуме и сложил свое мнение о Кино.
В Киеве врубить попсу в нормальном ночном клубе это верное самоубийство клуба Dancing

Я бы на твоем месте сложил впечатление о риче.. где кроме уматовой попсы и мэйнстрима ваще ниче не услышиш. от того же мазерати.. арчи.. слима... ну слим еще хоть как то жесть играть пытается вроде как.. но первые два резидента - попс... послушал бы - сделал выводы. в любом случае все надо познавать непосредственно своими ушами и глазами Smile

Miledi писал(а):
Была вчера в Кино, удивилась: появилась вторая барная стойка и отдельный зал...Народа как всегда очень-очень много...мест почти нет..зато неплохая музыка и было весело...

Еще бы второй этаж, на него перенести столики, и танцпол побольше - вообще красотища была бы Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
DISCOBOY писал(а):
Калькулятор писал(а):
А кто как к RnB в Кино относиццо?


че так слабо? давай уже сразу попсятину с сердючкой да и будем кино с ричем менять местами Smile))


Ха...в кино и так в большинстве своём крутят попсу - если ты считаешь заезженный хаус или электро классной музыкой,то не знаю...А ещё пишите тут, что кино развивается - развивается оно только в плане интерьера,а вот когда будет развиваться в плане музыки???транс чтоли почаще включайте...Теперь по поводу бычья - тут некотороые люди пишут,что нужно вход поднять до 50-60 грн. - это полный бред,в Киеве на Ван Дайка вход в фан-хону был 80 грн,а теперь почуствуйте разницу - сет лучшего диджея планеты или сет наших диджеев?а для того чтобы было меньше бычья нужно просто найти толкового человека на вход


Играется то, мой юный друг, что востребовано публикой, не потому что наши люди чем то хуже или лучше других, а потому что они такие есть.Любишь транс давай часик выделим тебе поиграть трансик, через сколько люди убегут?сколько на дансполе будет?
Играется в большинстве коммерческое электро или как ты это называешь ,о клабер - ПОПСА, потому что люди это ждут.Может я не прав и диджей должен рубить только для себя, забыв о людях, которые пришли его послушать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lyosha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda,я полностью согласен с тобой что надо играть для людей,но как люди будут любить другие стили музыки если они их нигде не могут услышать???А вы бы,уважаемые диджеи,могли бы потихоньку продвигать транс и другие стили музыки!У вас же есть всё для этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Doda,я полностью согласен с тобой что надо играть для людей,но как люди будут любить другие стили музыки если они их нигде не могут услышать???А вы бы,уважаемые диджеи,могли бы потихоньку продвигать транс и другие стили музыки!У вас же есть всё для этого


могли бы ... но не люблю я транс играть..слушать люблю,может это связано с отрицательной реакцией публики в связи с попытками поиграть когда-то трансег(давно ужо это было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малаццы что поставили вчера микс на полтоса и джастина...благодаря этому я один раз вытащил свой зад на танцпол))конкурс пи**ец был.мне реально аж смотреть на это все неприятно было.а ваще норма кино.вторая стойка в тему там стоит))за это плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мститель

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 04:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiLLing yOu soFtLy... писал(а):


а в меле я плачу за вход, за бар, и смотрю на целлюлитных тьолак в клетках, которые не то чтоб заводить могли, а ваащще тацевать не умеют;

это ваще про ххх по-моему....где ты в кино клетки видел??? Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 06:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Так вышло что и мне ,и моим коллегам диджеям транс играть не приходилось!Но в плане прогресса направления минимал ,мы идем в правильном русле,смешивая и играя его в конце и начале сетов!Не забывайте что клубному движению города,как таковому,всего то 1.5-2 года!А вы хотите еще и техно играть.Мы итак много уже сделали за это время и останавливаться не собираемся("Москва не сразу строилась").Даже диджеи из Днепра рады нашим достижениям в этом плане.Я думаю люди тоже это поняли когда происходила битва резидентов,на тансполе небыло места и музыка комерцией не пахла!Да,и еще просьба,если вы не разу еще не были в обновленном клубе,то не пишите тупых высказываний или читайте предыдущие посты-полезно(объяснять надоело)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):

нужно вход поднять до 50-60 грн. - это полный бред,в Киеве на Ван Дайка вход в фан-хону был 80 грн,а теперь почуствуйте разницу - сет лучшего диджея планеты или сет наших диджеев?

вот именно что я не чуствую разницы между ван дайком и например тем же бойлером. Главное не имя диджея, а атмосфера, которую диджей создает в зале. А некоторые наши диджики в этом ничем не уступают европейским дж.
И в кино сейчас почти нет попсы и комерции, как было год назад, и появилось больше андеграунда, что безусловно радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lyosha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж тогда ван дайк лучший диджей планеты,а не бойлер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сейчас об этом думаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lyosha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно тут что то придумать,могу только сказать что раскрученным диджеям практически не нужно создавать атмосферу в клубах - имя само создаёт необходимую атмосферу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 73, 74, 75  След.
Страница 55 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514030

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET