Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночной клуб "Кино"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С критикой в сторону нашего клуба я согласен!По поводу фаер-шоу из Москвы,это было не вранье.Ребята приехали в город еще неделю назад,но у одного из них(ответственного за пиротехнику)
случилось горе и он вернулся домой.А на них как раз и делался основной упор.Пришлось хотябы в нутри клуба установить пару взрывачек.Никто зажираться не собирается,можете глянуть новые флаера там и топлес пиджеи в субботу,и серьезный диджик на Рождество!А вообще конечно, кто был прошу прощения за допущенные ошибки.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Хотя,когда я был еще на Ричах,с Новым годом вообще была лажа(тупо разыграли 2 двд)но тогда у нас просто небыло времени!Это уже история,так что живем дальше.Мы исправимся!Скоро ждите европейцев у нас в гостях,да и Конь не за горами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи осведомленные,в это воскресение(06.01) аренби будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lyosha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 53

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler писал(а):
С критикой в сторону нашего клуба я согласен!По поводу фаер-шоу из Москвы,это было не вранье.Ребята приехали в город еще неделю назад,но у одного из них(ответственного за пиротехнику)
случилось горе и он вернулся домой.А на них как раз и делался основной упор.Пришлось хотябы в нутри клуба установить пару взрывачек.Никто зажираться не собирается,можете глянуть новые флаера там и топлес пиджеи в субботу,и серьезный диджик на Рождество!А вообще конечно, кто был прошу прощения за допущенные ошибки.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Хотя,когда я был еще на Ричах,с Новым годом вообще была лажа(тупо разыграли 2 двд)но тогда у нас просто небыло времени!Это уже история,так что живем дальше.Мы исправимся!Скоро ждите европейцев у нас в гостях,да и Конь не за горами. Smile

Это ж кого из европейцев ждать?На Коня с радостью сходил бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте Коня или Лайта в мелик Smile))))))))))))
наши люди будут рады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аренби в воскресенье не будет т.к.-это будет Рождество!На него приглашен DJ George Shustov(музыкальный продюсер Фабрики звезд Украина).Причем будет играть как на винилах так и на CD.Кстати,Конь на много дешевле Лайта и вообще за цену Лайта лучше привезти европейца посерьезней чем он! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну лайт ваще не прёт...
конь рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гудвин

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 11

Репутация: 13.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че ж это за европеец, интересно, такой, на которого Боилер постоянно намекает? тайна, окутанная мраком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую Я что сегодня попаду в Кино! Оуеее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler писал(а):
Аренби в воскресенье не будет т.к.-это будет Рождество!На него приглашен DJ George Shustov(музыкальный продюсер Фабрики звезд Украина).Причем будет играть как на винилах так и на CD.Кстати,Конь на много дешевле Лайта и вообще за цену Лайта лучше привезти европейца посерьезней чем он! Smile Smile Smile


Лех, делайте выводы ... насчет нового года ... ваши оправдания канают пока нет конкуренции, а есе ее ктото создаст?.. С одной стороны входа в киевские топ клубы и по 300 - 500 бачей были, с депозитами типо ... но не об этом ща ... на НГ главое атмосфера, а не файршоу ... нужно сделать чтото, чтоб поддержало и сопроводило итак уже рожденную празничной суматохой и прочей херней ауру ... раздать людям бенгальские огни и вот вам файр шоу, и съехали на стеб, и людям веселее .. чем на какихто даунов смотреть, размахивающих керасинками ... Нужно проявлять творчество, на то оно и шоу-бизнес Wink

погнали про Лайта ... вадик не поедет меньше 2000 .. мы говорили с ним еще летом ... да и не надо он вам и вы ему не надо, Леша Кононов и его Злата - вчерашний день.... нах**й оно вам надо, тем более ... меня подчастую до блевоты доводит та примитивная наркоманская музыка, особенно та, что злата у вас играла, луччеб я пришел после ее сета ... я понимаю, что есть в киеве наркопритон "синема", куда ходит мой друган со школы, обжабаться и повисеть под шранс - ну прет оно его ... а я хожу в заведения попить махиту и поснимать телок ... определитесь с форматом ... у вас висельня для наркоманов, в городе, где за клубными наркотиками ехать надо в обл. центр, или штото посерьезнее, куда приятно прийти подспустить бабло и снять себе красивых чик?..

даже есе мерять клубы, наркотой в них употребяемой, то ... в нижних хавают ФЕН, а в верхних пудрят ноздри коксом ... я не знаток в этих делах, и не собираюсь, но при желании можете уточнить разницу в ценовых категориях ... и в финансовой состоятельности людей, покупающих сие...

почему лайт не снизит на себя прайс- потому что он хоршо покупаемый фешен диджей, он делал сам себя и сам над сабой прекрасно работает, и вытягивает других, и заведение еще должно дорости до его уровня ... он щас промоутер и резидент в Барском и в х** не дует ... а конь сожрал наркотой свой мозг и нихрена ему не остается, как продаваться за гроши!))

нащот там какого то саунд хренов продюссера.. што такое за фабрика звезд, еще и украинская??? и как это ее саунд продюссер?..

Прекращайте тупить и амбициозничать ... как минимум букируйте людей через меня - и будет вам счастье и за смешные деньги ... и будут тренды играть у вас а не херзнашто с какой то фабрики...

мне с вас што денег надо?.. или што мне от вас может быть надо?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boiler писал(а):
Аренби в воскресенье не будет т.к.-это будет Рождество!На него приглашен DJ George Shustov(музыкальный продюсер Фабрики звезд Украина).

А что он играет? А кто 11 января приезжает? Если никто ничего страшного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 03:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со многим в сторону Кино по поводу нового года не согласен!!!...
согласен с непоняткой с ценой входа до 22 и после...
по порядку

Цитата:
Шоу-программа. Даже боюсь это так назвать. в Новый год можно было придумать, что-то пооригинальнее, чем 4 наркомана, которые живут возле Казана и у которых много шмоток из секонда и бабушкиного шкафа. Фрик-шоу - это, в моем понимании, прежде всего ШОУ


никто не обещал супер шоу!

Цитата:
Вопрос входа. Кино давно удивляло меня ценами на вход. Для Мелитополя эти цены считаю не отвечающими параметрам "цена-качество". Отдать сто рублей за то, чтобы послушать Доду и Каноныхина (при всем уважении к ним) - это того не стоит.


какое качество должно быть на 100 грн?и это прошу заметить только в НГ, а в остальные дни??никто не ломит цен,по будням вообще халява! наоборот я считаю, что надо немного повысить ценовую планку в выходные, тк контингент посещающий в эти дни сие заведение, даже не заметит разницы, а неблагожелательную публику цена отсеивает очень хорошо!

Цитата:
Теперь вопрос к самим посетителям. Неужели наш город настолько быдлюжный, что даже в Новый год нельзя без драки. ведь праздник же. мне было противно смотреть на весь тот движ у бара. Люди - вы же пришли отдыхать, зачем портить и так подпорченный праздник?


сцуко с этим согласен)

Единственным упущением считаю отсутствие сценария, но это уже упущение арт состава и Кокса, будь он неладен, который уехал в Днепр за кучу денег)

а вообще самый самый клубный новый год в городе! кто знает, что было в иксах и в Риче - тот со мной согласится!
не надо придиратся к мелочам, главное в клубе атмосфера, а она есть и в новогоднюю ночь тоже присутствовала!главное то - какие люди в него ходят, а кино реально посещают сейчас самые успешные и продвинутые люди!!


зы а почему нет тем по поводу обманов теле рекламы, там типа Порошки стиральные или Средства моющие, про Косметику вообще молчу женщинам обещают ведь от морщин избавление за 2 недели, а они какие были такими и остаются. Акс тестировал кто нить ???скоко девок прибежало после выпшиканого баллончика ???А сколько девочек определило то что вы сегодня побрились гелем а не пенкой ?наверное с десяток потрогали ваше лицо??А если сникерс прихавать так ваще в самолет или в робота огромного превращаешся!так же?
почему нет тем Я СЪЕЛ БАТОНЧИК А В САМОЛЕТ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ!!ПО МОЕМУ КОМПАНИЯ MARS ЗАЖРАЛАСЬ И БЕРЕТ ЗА БАТОНЧИК СЕБЕСТОИМОСТЬ КОТОРОМУ 50 КОП ЦЕЛЫХ 4 ГРН!!!ЧТО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ??КУДА МЫ ИДЁМ?
это я о том что рекламировать можно что угодно и как угодно и Кино в этом плане очень скромно себя ведет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
Я СЪЕЛ БАТОНЧИК А В САМОЛЕТ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ!!ПО МОЕМУ КОМПАНИЯ MARS ЗАЖРАЛАСЬ И БЕРЕТ ЗА БАТОНЧИК СЕБЕСТОИМОСТЬ КОТОРОМУ 50 КОП ЦЕЛЫХ 4 ГРН!!!ЧТО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ??КУДА МЫ ИДЁМ?
!

Супер Applause Applause Applause Браво!!! Applause Applause Applause ох и расписал.а марс внатуре зажрался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
Я СЪЕЛ БАТОНЧИК А В САМОЛЕТ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ!!ПО МОЕМУ КОМПАНИЯ MARS ЗАЖРАЛАСЬ И БЕРЕТ ЗА БАТОНЧИК СЕБЕСТОИМОСТЬ КОТОРОМУ 50 КОП ЦЕЛЫХ 4 ГРН!!!ЧТО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ??КУДА МЫ ИДЁМ?
!

Гы-Гы...))))) Smile Любит народ в Меле все супер-пупер и подешевле.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
.Vlad.

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 22.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой,GEORGIO,знаешь разницу между тупо самопиаром и искренним желанием помочь?если человек хочет помочь он помогает,а если попиариться разглагольствует на форуме.
"у вас висельня для наркоманов, в городе, где за клубными наркотиками ехать надо в обл. центр, или штото посерьезнее, куда приятно прийти подспустить бабло и снять себе красивых чик?.."-
отвечаю на вопрос: штото посерьезнее, куда приятно прийти подспустить бабло и снять себе красивых чик!(хотя ваще за такие вопросы...)

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

...идем дальше,дружище.
"нащот там какого то саунд хренов продюссера.. што такое за фабрика звезд, еще и украинская??? и как это ее саунд продюссер?.. "-вопрос к великому музыкальному критику:а что если диджик стоит меньше 1000евро он гавно?или наводящий вопрос если "кока-кола" дороже "живчика"значит она лучше?и еще сколько в прайсе того же Лайта занимают расходы на рекламу,имиджмейкеров и прочих нахлебников?думаю не 50коп.

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

"Прекращайте тупить и амбициозничать ... как минимум букируйте людей через меня - и будет вам счастье и за смешные деньги ... и будут тренды играть у вас а не херзнашто с какой то фабрики...

мне с вас што денег надо?.. или што мне от вас может быть надо?))"-

ну это ваще...типа мы сирые и убогие, играет у нас "херзнашто с какой то фабрики...",но если мы обратимся к великому Брахмапутре блаженному, то будет нам "счастье и за смешные деньги ...".
Когда ты успел стать великим продюсером?наверное я что-то пропустил...

Дорогой,GEORGIO,он же клубный Брахман,самопиарься на здоровье,только не обижая других людей,тем более близких тебе,и в чей клуб приходишь,когда приезжаешь в город.
Пожалуйста,если есть замечания по существу обращайся ко мне лично.Мне кажется это более по-дружески.Все наши контакты у тебя есть.
П.С.:извини не стерпел...просто,когда вкладываешь во что-то массу сил и времени,а тебе на это потом вот так привселюдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Vlad. писал(а):
Дорогой,GEORGIO,знаешь разницу между тупо самопиаром и искренним желанием помочь?если человек хочет помочь он помогает,а если попиариться разглагольствует на форуме.


А вы кто?.. можете разъяснить мне это в личке... тогда, возможно, я вам мотивирую свой пост !!! Самопиар мне ни к чему ... я итак достаточно продаваемый специалист ))) и достаточно востребованный ...

все остальное прочитаю и откомментирую, как только проснусь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
Страница 58 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514579

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET