Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночной клуб "Кино"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жорж респект тебе
я думал ты пропал на просторах ночной жизни
всех с рождеством
а по поводу нового года...
помоему вы слишком много ждали от кино)))
вы хотели прям нью йорк на свердлова 11?
побухали морды побили ну вот и праздник)))
веселуха)))
а лайты кони это прошлый век
главное атмосфера))))
кто вспомнит коня через два года???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще не знаю кто такой конь) а вот продиджи и кемикал бразерс всегда помнить буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 01:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Я ваще не знаю кто такой конь) а вот продиджи и кемикал бразерс всегда помнить буду Smile


Да, Продиджи это сила. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в Кино...понравился диджик - Шустов муз. продюсер Фабрики звезд Украина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу отметила в Кино свой 18й День рождения!было суперрр,офигительно,самая классная Днюха в моей жизни!обстановка,атмосфера,музыка-все на высоте!!! Applause Applause Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Вчера была в Кино...понравился диджик - Шустов муз. продюсер Фабрики звезд Украина....

Что играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Miledi писал(а):
Вчера была в Кино...понравился диджик - Шустов муз. продюсер Фабрики звезд Украина....

Что играл?


Я вообще-то не сильно разбираюсь в музыке, но по-моему что-то на подобие hause и drum'n'bass...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вчера была...Но кто играл...что играл..???Не знаю...Мне просто было хорошо.... Crazy

кстати,Маня с ДР..!!!!!Всего самого лучшего...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оке Вов, молоток, что нестерпел )) помоему, свою помощь я тебе предлагал изначально ... но ты делаешь свой выбор самостоятельно (нежелание изучать клубную политику топовых заведений столицы, во время орг. процессов по оформлению собственного дела, необъективный стеб, обзывания главного маркетолога и найтлайф спонсора от Берна, а теперь от берна, кокаколы и совм. партнера от бакарди кола, вместо того, чтоб попросить у меня прямой контакт с топ спонсором!..) ... нет никаких проблем ...

скажи, мало моих советов ты использовал в работе?.. Мало высказанных мной идей принял как свои?..

нащет ДЖков ... и рекламы ... о которой вы так полюбили разглагольствовать ... о себестоимости колы и марса и прочих космических кораблей и прочего театра ...

кола стоит того, потому как тебе продается отлично упакованный товар, из дорогих красителей и проч!! а также отлично разрекламмированный ... нет денег - пей ситро... нет денег на более менее вкусную Браму, пей славутич!.. кроме рекламы, мы говорим о качестве товаров ...

Джинсы, от Ферре, на первый взгляд куда скромнее базарной мешковины, но одел - качество каттона, пошив, покров .. сделано по людски ... нет денег ... пкупай куюнить одесскую мешковину .. разрисованную надписями о том, что это - ферре )))

Найтдайф:

ДЖ Сендер - высококлассный клубный бизнессмен, владелец 3 лейблов, играет и делает парти в европе, букирует топ ДЖеев в стране, с 8 числа презентует самый крутой клубный журнал под собой ... продает кучу артистов ... перечислять все его заслуги - нереально просто... сам он глава бренда!.. может ли он позволить себе продаваться дешево???

ДЖ Лайт - за ночь может объехать 3 клуба и везде на него придут люди .. полные танцполы!.. он своего рода идол, он был первый, он этого добился... он одним собой делает нормальную кассу!!! а также создал Еву, Альфреда ... может ли он не уважая себя исвой труд просить мало?..

Лютик, на свои бабки снял клип и отротировал его на М1, саундпродюссер, треки которого и играютзнают ДЖи от москвы, до Лос Анджелеса ... его миксы и треки издаются на лейбах Хаусворкс и проч. европейсих, российских и штатовских лейблах, его миксы, и радиомиксы с нетерпением ждут топ-менеджеры, и топ консультанты ночной жизни ... просто послушать(!!!), он специально катает музье для клубов на Ибице; как ДЖ - играя он чувствует толпу, и из абсоллютно мертвой массы, к примеру, в пятницу за 2 часа выжал все соки!!! погонял кучу раз на бар и обратно!.. Разве он может стоить дешево?..

Цитата:
или наводящий вопрос если "кока-кола" дороже "живчика"значит она лучше?


Да, Вов, кока кола лучше, надеюсь ты понял почему!..

Цитата:
и еще сколько в прайсе того же Лайта занимают расходы на рекламу,имиджмейкеров и прочих нахлебников?думаю не 50коп.


Тренды не тратят денег на брендинг ... попросту говоря, чем больше у тебя денег, тем меньше ты их тратишь ... КиссФМ считает за честь, чтоб эти ребята работали с ними ... и т.д. ...

Цитата:
Когда ты успел стать великим продюсером?наверное я что-то пропустил...


Продюссером я не становился, этот термин сейчас сопоставим со словом композитор ... что ж касается букинга, всеголишь нужно спрашивать ... не буду ж я тебе всего говорить ... но тех же топ ДЖеев я букировал не в один город по стране, не на один корпоратив и т.д. ... на кучу артистов у меня хорошие цены ... мои консультационные услуги оплачиваемы, единственное, что я застрял на этапе создания собственного бренда ... но это ненадолго ...

Обидеть тебя я не хотел, надеюсь критику ты воспринял за критику, а не за то, что я решил тебя оскорбить там, или еще штото ... ты довольно быстро многому обучился. Да, довольно быстро, но проблема с собственным эго, у тебя выросла тоже ... с этим надо бороться!..

Цитата:
и в чей клуб приходишь,когда приезжаешь в город


намек на то, что меня там не рады видеть?.. )))))

Цитата:
.Все наши контакты у тебя есть.


у вас мои тоже есть,

а тут лишь поддержал вашего клиента, ибо как клиент всегда прав, пока у него есть деньги Smile, по крайней мере ... и нужно знать и помнить, что всегда есть альтернатива или она всегда может появиться!!!

Обижаться неначто ... никаких чувств и эмоций когда доходит до бизнеса )))

тем более, я всегда на твоей стороне, если ты еще не понял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
.Vlad.

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 22.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,что Шустов классно отыгралjavascript:emoticon('Surprised') тут убыли у некоторых мнения("херзнашо с какой-то фабрики...")... Рад,что всем понравилосьjavascript:emoticon('Smile')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох я вчера и натанцевался... Dancing Dancing Dancing боййлеру уважуха.давно он такого славного диджика не привозил....хоть наши и лучше Smile Smile Smile хотя этот шустов был немного странным....он мне подмигивал.и не однократно Eh? Eh? Eh? к чему бы это? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
ох я вчера и натанцевался... Dancing Dancing Dancing боййлеру уважуха.давно он такого славного диджика не привозил....хоть наши и лучше Smile Smile Smile хотя этот шустов был немного странным....он мне подмигивал.и не однократно Eh? Eh? Eh? к чему бы это? Think


о_О ты шо такой шанс терять!!!он жеж прадюсыр, если я не ошибаюсь..воспользовался лучше б шансом..может быть мы б уже тебя по телеку наблюдали...в Фабрике Звёзд Украина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Я ваще не знаю кто такой конь) а вот продиджи и кемикал бразерс всегда помнить буду Smile


Легенда украинских танцполов ... а вот рподиджи облажадлись в свой последний приезд ... тоесть изжили себя!.. хотя проект они гениальный!.. The Fat Of The Land их кординально поменял в свое время мои взгляды на музыку и во многом на жизнь ... в 8 или 9 классе ))) новот так вот сильно они действовали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
ох я вчера и натанцевался... Dancing Dancing Dancing боййлеру уважуха.давно он такого славного диджика не привозил....хоть наши и лучше Smile Smile Smile хотя этот шустов был немного странным....он мне подмигивал.и не однократно Eh? Eh? Eh? к чему бы это? Think


Мне кажется он всем подмигивал...Шустов классный, приятно смотреть, танцевать и слушать...да давно такого не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):

Мне кажется он всем подмигивал...Шустов классный, приятно смотреть, танцевать и слушать...да давно такого не было....

Всем то всем....но я же мальчик.....нееее....мужчинка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.
Страница 59 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514778

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET