Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночной клуб "Кино"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Vlad.

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 22.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой,Георгий!
Вся разница в наших позициях в том, что я руководитель, а ты маркетолог, хоть и самый-самый. И для меня клуб не только реклама, диджеи, махито и трэнды, но и хозяйственная деятельность предприятия : финансовое планирование, урегулирование отношений с гос. учреждениями, подбор персонала и вопросы безопасности.
Не спорю, в нашей деятельности много пробелов и недочётов, которые особенно видны одному из самых лучших специалистов в нашей стране. Однако ты, как мой друг, мог бы сообщать мне об этом лично. Не так ли?
К твоим умным и своевременным советам всегда прислушивался. По другому и быть не могло, так как в этой области ты гораздо лучше. Просто Мелитополь и Киев разные города. Верно? И политику развития клуба необходимо проводитьв соответствии с местными реалиями. Врядли, диджик за 2000 евро будет комерчески целесообразен в Мелитополе ( если только не орендовать стадион с огромной барной стойкой по периметру ). В вопросах экономики клуба я осведомлён чуть больше. Хотя я не спорю, что Лютик, Лайт и Сэндэр, возможно ,классные пацаны и молотят бабло, токлько Мелитополь - совсем другие цифры,брат. Как говорится : *Что русскому хорошо, немцу - смерть.*
Твои доводы относительно феррэ, кока-колы и трэндов оказались для меня очень полезны - а я и не знал,шо усё именна так!
Ни на кого ни обижаюсь. Тем более, что прежде всего ты мой друг, а не маркетолог-пафосный засранец.
Предлагаю дальнейшую полемику, если таковая ещё уместна, продолжить в личном порядке.

Р. S.
Пойду душить своё ЭГО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мститель

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 02:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не души сильно...Ты нам очень нужен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 03:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, не буу утверждать, но по моему это высказывание Маккеавели, что хороший руководитель занимается руководством, а посредственный или плохой, исполнением собственных указаний ...

Думаю эту умную мысль ты должен применять в дальнейшем своем росте, который, несомненно, будет лишь стремительным и вверх!..

У тебя есть арт-состав, моя критика была направлена в его адрес, а отдуваться ты решил сам ... и т.д. ...

Слова великого, для меня, Сталина - "Кадры решают все!" ...

С недавних пор я вступил в полемику, а возможно в дальнейшем в партнерство с одним нехилым маркетологом в нашей стране ... который в ближайшие пару лет, с такими темпами роста, будет диктовать тенденции рынка ночной индустрии. И вот, первое, что он у меня спросил - "а команда у тебя есть?" ... и я понял,ч то ... ... ...

Он реально начал с 600 баксов создавать свое дело ... щас подмял под себя уже 3 крупных заведения в стратегически важных городах, и уже наметилась такая тенденция, что ему приходится отказываться от инвестиций, т.к. поток их очень стал велик ... и бренд-бук их довольно толстый и очень качественный ... но истинная сила его в том, что у него есть команда, а у его команды своя команда и так далее ... и для построения мощных звеньев нужна именно сплоченность и доверие на начальном этапе особенно!!! как в нашем теле есть мозг, глаза, руки ноги и т.д. .. и мы должны тренировать и развивать себя физически и интеллектуально!.. тогда будет благо!!!

Этого я желаю и себе и тебе!!!

PS. Души эго, а не одноглазую тока Smile
PS.S. Если вопрос был бы столь серьезен, как ряд обсуждаемых нами с глазу на глаз или адресован лично тебе, неужели ты думаешь, что я б поленился позвонить тебе?.. не стоит так!)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кстати, забыл сказать, что ты отличный операционный менеджер!!! И достаточно сильный дипломат ... судя по мониторингу достижений за последние пол годав очередной раз в этом убедился ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
boiler

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 121
Откуда: мелитополь
Репутация: 40.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дискуссия!Вот я добрался до компа,буду мысль излагать!Кино--рульный клуб,с его составом ,друзьями,и всеми кто ему помогает!Я много потерял морали и средств в предыдущем проекте и рад нашлись люди поддержать меня.Теперь мы лучшие!Всю критику воспринимаем с уважением,но одна просьба--мы здесь,а вы там,так что говорите ,но не указывайте,всегда ставьте себя на наше место!До скорых встречь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 01:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Леха!!! Applause Applause Так им!!!!Будут знать!!!!ХАХАХА!!!Всех поборем!!!Всех победим!!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискуссировать на форуме уже научились, мож скоро и программку выкладывать начнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
дискуссировать на форуме уже научились, мож скоро и программку выкладывать начнут

Да с программкой было бы неплохо, раньше ведь каждую неделю писали.
А еще лучше сделать клубу отдельный свой сайтик, где будет информация о клубе, резидентах, о приблежающихся мероприятиях. Вылаживать на сайте флаера, афишы, и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
hawk писал(а):
дискуссировать на форуме уже научились, мож скоро и программку выкладывать начнут

Да с программкой было бы неплохо, раньше ведь каждую неделю писали.
А еще лучше сделать клубу отдельный свой сайтик, где будет информация о клубе, резидентах, о приблежающихся мероприятиях. Вылаживать на сайте флаера, афишы, и тд.


Сайт уже пишется, если все хорошо к середине января будет запущен!предположительно на зайте будут стандартные разделы: новости, фотогалерея, раздел с гостями клуба, и анонс всех мероприятий в клубе, возможно, если будут качать, то будут вылаживатся сеты и лайвы гостей и резидентов клуба, а также отдельные треки.
Какие ваши пожелания к содержанию сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум можно прикрутить еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сволочь

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Оттуда
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клубец у Вас Говнистый......(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь писал(а):
А клубец у Вас Говнистый......(ИМХО)


а где же факты, имхо тоже из чего-то складывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь писал(а):
А клубец у Вас Говнистый......(ИМХО)

После этих слов вы внесены в черных список всех и вся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Сволочь

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Оттуда
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
Сволочь писал(а):
А клубец у Вас Говнистый......(ИМХО)


а где же факты, имхо тоже из чего-то складывается


Достаточно было провести у Вас один вечер. что бы сделать такие выводы...

Мне фраза понравилась одна, девочки возле туалета фоткались, одна и говорит, типа а ничего шо мы возле туалета? Ответ потряс больше чем вопрос: Так Мы ж в клубе !!!! Dancing

обслуга у Вас ниже плинтуса...

Музыка, ну так себе, благо хоть шансон не ставят ....

Публика- ожидал увидеть гламурных мальчиков из Мелитополя на тонированной шестерке, не увидел.....

Одним Словом- УЖОС!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А, совсем забыл....

Ди-джей говорит Авто Пати, вместо After Party....

Респект Коксу.... Yahoo!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Borman писал(а):
Сволочь писал(а):
А клубец у Вас Говнистый......(ИМХО)

После этих слов вы внесены в черных список всех и вся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


правда ГЛАЗА КОЛЕТ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
.Vlad.

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 25
Откуда: Melitopol
Репутация: 22.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжка Сволочь....он так пострадал:гламурных пацанов на 6-ке не увидел,диджик говорит "автопати",девачки фотаются возле туалета...
Надеюсь все это не слишком травмировало его хрупкую психику...
Нет никаких сомнений человек с такой ранимой и чуткой душой не должен появляться в местах где отдыхают все нормальные люди-они же грубые варвары,которые фотаются возле туалетов,не ездят на гламурных тонированных 6-ках,говорят "автопати"(что особенно режет благородный сух...)
Приношу свои соболезнования в этой связи.Советую поискать другие заведения,которые больше приспособлены для отдыха столь утонченных натур...(можно начать с чебурЭчной-по крайней мере,гламурных пацанчиков там достаточно... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Vlad. писал(а):
Бедняжка Сволочь....он так пострадал:гламурных пацанов на 6-ке не увидел,диджик говорит "автопати",девачки фотаются возле туалета...
Надеюсь все это не слишком травмировало его хрупкую психику...
Нет никаких сомнений человек с такой ранимой и чуткой душой не должен появляться в местах где отдыхают все нормальные люди-они же грубые варвары,которые фотаются возле туалетов,не ездят на гламурных тонированных 6-ках,говорят "автопати"(что особенно режет благородный сух...)
Приношу свои соболезнования в этой связи.Советую поискать другие заведения,которые больше приспособлены для отдыха столь утонченных натур...(можно начать с чебурЭчной-по крайней мере,гламурных пацанчиков там достаточно... )


Laughing Laughing Laughing
Vlad жжот!
мочи еще!!!!
Сволочь ты ващще чушь несешь - хочешь что то доказать приводи конкретные весомые примеры !!
ЗЫ Правильно говорить Эфтэ пэри - так говорил великий Тимоти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.
Страница 60 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 515009

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET