Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторское право.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не платил за то, что бы поиграть.
Да покупал раньше книги, а сейчас качаю и трачу только на порошок для принтера и листы А4..
Фильмы покупать? они того не стоят, качаю с торрентов.
Для того, что бы покупать лицензию, фильм, книга или игра должна быть оооочень хорошей. Из фильмов в лицензии только Властелин Колец.
PS
А вот народ который тут за лицензию распаляется, вы наверное и с лицензионной винды сидите? и ПО тоже всё лицензионное? не поверю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Фильмы покупать? они того не стоят, качаю с торрентов

зачем если они того не стоят?

Sosed писал(а):
Властелин Колец

буэ

Sosed писал(а):
ПО тоже всё лицензионное?

как ни странно
сам удивлялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько заплатил за MS Windows+ MS Office ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фильмы покупать? они того не стоят, качаю с торрентов
Цитата:
зачем если они того не стоят?

Они не стоят того что бы их покупать.

Цитата:

ПО тоже всё лицензионное?

Цитата:

как ни странно
сам удивлялся

Могу Вас только поздравить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):

Sosed писал(а):
ПО тоже всё лицензионное?

как ни странно
сам удивлялся

Вопрос - а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Вопрос - а зачем?

что "зачем"? gimp, netbeans и openoffice свободно распространяются. остальные приложения тоже

Sosed писал(а):
Они не стоят того что бы их покупать.

но они стоят того, чтобы их посмотреть. под них выделялся бюджет на производство. если за такие фильмы ничего не платить, они перестанут производиться (что, может быть, и к лучшему). оправдание "они мне не очень нравятся" похоже на типичное лукавство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
pashaaa писал(а):
Вопрос - а зачем?

что "зачем"? gimp, netbeans и openoffice свободно распространяются. остальные приложения тоже

Sosed писал(а):
Они не стоят того что бы их покупать.

но они стоят того, чтобы их посмотреть. под них выделялся бюджет на производство. если за такие фильмы ничего не платить, они перестанут производиться (что, может быть, и к лучшему). оправдание "они мне не очень нравятся" похоже на типичное лукавство.


1) А зачем тогда козе боян ? В смысле винда. Если пользуете виндовые аналоги линуксовых прог.

2) На производство. Ага.

Вы в курсе 'зарплат' голливудских актеров и актрис ?
А сколько в таком случае получает продюсер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Я тоже покупаю ТОЛЬКО лицензионные в основном игры, а фильмы постольку поскольку, но тоже токо лицензию, так как возле меня магазин в котором всё есть! Вот пример, купил NFS Shift за 200 гривен, а она не пошла на моём железе, вот накоплю к новому году и тока тада насложусь игрой!!Вот таки пироги!

что за магазинчик?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

K@ne писал(а):
Я тоже покупаю ТОЛЬКО лицензионные в основном игры, а фильмы постольку поскольку, но тоже токо лицензию, так как возле меня магазин в котором всё есть! Вот пример, купил NFS Shift за 200 гривен, а она не пошла на моём железе, вот накоплю к новому году и тока тада насложусь игрой!!Вот таки пироги!

что за магазинчик? А скачать не дешевле было бы?
П.С. Смысл лицензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что за магазинчик?


Напротив бывшей Хайфы (там щас Трали-Вали)!!!!

Цитата:
П.С. Смысл лицензии?


Вы что с другой планеты к нам пожаловали???))) Лицензия во всём намного лучше пиратки....и самый главный смысл лицухи ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ёпт!!! Всё очень просто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
pashaaa писал(а):
Вопрос - а зачем?

что "зачем"? gimp, netbeans и openoffice свободно распространяются. остальные приложения тоже

Sosed писал(а):
Они не стоят того что бы их покупать.

но они стоят того, чтобы их посмотреть. под них выделялся бюджет на производство. если за такие фильмы ничего не платить, они перестанут производиться (что, может быть, и к лучшему). оправдание "они мне не очень нравятся" похоже на типичное лукавство.


Ну не смешите! Прям таки перестанут снимать новые фильмы! Щаааааз.
В последнее время снимаю всё больше и больше говна, смотрел недавно 9 район. Вы бы за него деньги заплатили? я бы даже те 4 рубля в покате не дал.
И нет здесь никакого лукавства, покупаю только то, что хочу что бы было у меня всегда и в хорошем качестве.


Цитата:

Вы что с другой планеты к нам пожаловали???))) Лицензия во всём намного лучше пиратки....и самый главный смысл лицухи ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ёпт!!! Всё очень просто))


Ну что Вы, я спокойно играюсь в пиратские версии по нэту. Просто если рук не хватает правильно настроить, то лицензия конечно же намного лучше)
ЗЫ
В последнее время лицензия от пиратки отличается только ценой и этикеточкой.. +на тех же торрентах кучи копий с лицензионных дисков.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):

Ну что Вы, я спокойно играюсь в пиратские версии по нэту. Просто если рук не хватает правильно настроить, то лицензия конечно же намного лучше)
ЗЫ
В последнее время лицензия от пиратки отличается только ценой и этикеточкой.. +на тех же торрентах кучи копий с лицензионных дисков.

Если ты имеешь ввиду линейку,то там ничего нет архи сложного.Поэтому покупать лицензионный линейдж глуповато.
На других играх дела обстоят иначе.
Если хочешь заняться киберспортом,то лицензия предпочтительней.
Во-первых,без неё тебя никто не оформит на официальный чемпионат.Есть конечно турниры по лану через хамачи,но это другое.
Во-вторых,защита от читов на лицензированых серверах.На пиратке никто не будет тратить деньги за обслуживание серверов,тем более за качество игры на них.Главный их принцип-сам процесс игры.На лицензированых серверах куча плюсов,начиная от защиты и заканчивая приятной статистикой.
В-третьих.Не во всех пиратских играх можно играть по интернету нормально.В игры от ЕА можно поиграть только имея уникальных код и связаную с ним учётную запись.Есть ещё такой геморой,как обход защиты и постоянные патчи против пиратов,которые на некоторые игры вызодят очень часто или редко,но такие,на которых нет кряка.Взять к примеру Сталкер ЧН.С выходом последнего патча у пиратских версий нет доступа для игры через интернет(из-за грамотной защиты).Тоже самое с БФ2.
Лично я считаю,что покупать лицензионные игры на прохождение,если на неё не выходит моды и она линейная до безобразия-это извращение.Искючение только PS3(там пока не придумали обход защиты).
З.Ы.А фильм 9 район на любителя.Многие платили за просмотр в кинотеатре(что приблизительно равно лицензионному фильму) и не жалеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Sosed писал(а):

Ну что Вы, я спокойно играюсь в пиратские версии по нэту. Просто если рук не хватает правильно настроить, то лицензия конечно же намного лучше)
ЗЫ
В последнее время лицензия от пиратки отличается только ценой и этикеточкой.. +на тех же торрентах кучи копий с лицензионных дисков.

Если ты имеешь ввиду линейку,то там ничего нет архи сложного.Поэтому покупать лицензионный линейдж глуповато.
На других играх дела обстоят иначе.
Если хочешь заняться киберспортом,то лицензия предпочтительней.
Во-первых,без неё тебя никто не оформит на официальный чемпионат.Есть конечно турниры по лану через хамачи,но это другое.
Во-вторых,защита от читов на лицензированых серверах.На пиратке никто не будет тратить деньги за обслуживание серверов,тем более за качество игры на них.Главный их принцип-сам процесс игры.На лицензированых серверах куча плюсов,начиная от защиты и заканчивая приятной статистикой.
В-третьих.Не во всех пиратских играх можно играть по интернету нормально.В игры от ЕА можно поиграть только имея уникальных код и связаную с ним учётную запись.Есть ещё такой геморой,как обход защиты и постоянные патчи против пиратов,которые на некоторые игры вызодят очень часто или редко,но такие,на которых нет кряка.Взять к примеру Сталкер ЧН.С выходом последнего патча у пиратских версий нет доступа для игры через интернет(из-за грамотной защиты).Тоже самое с БФ2.
Лично я считаю,что покупать лицензионные игры на прохождение,если на неё не выходит моды и она линейная до безобразия-это извращение.Искючение только PS3(там пока не придумали обход защиты).
З.Ы.А фильм 9 район на любителя.Многие платили за просмотр в кинотеатре(что приблизительно равно лицензионному фильму) и не жалеют.

а кто говорит об он-лайн играх? Это другая тема.
Ну вышел этот сталкер, через месяц на него уже кряк есть. Выла новая защита? Ещё месяцок и уже можно её обойти. Всё можно поломать.
В игры от ЕА не играю.
Но всё равно читаю покупку лицензионной игры дуростью, с таким же успехом можно скачать пиратку, а деньги просто сжечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):

а кто говорит об он-лайн играх? Это другая тема.
Ну вышел этот сталкер, через месяц на него уже кряк есть. Выла новая защита? Ещё месяцок и уже можно её обойти. Всё можно поломать.
В игры от ЕА не играю.
Но всё равно читаю покупку лицензионной игры дуростью, с таким же успехом можно скачать пиратку, а деньги просто сжечь.

На последний патч на сталкера вышел только но-двд для компании.Игру через интернет он не обеспечивает,даже если ключ лицензионный.Таже история с БФ2.
Кто говорит об онлайн играх? ))) странно,вроде ты писал,что
Sosed писал(а):
я спокойно играюсь в пиратские версии по нэту. Просто если рук не хватает правильно настроить, то лицензия конечно же намного лучше)

если настроишь,точнее заставишь работать мне сталкера с последним патчем для игры через интернет,то я и ещё много миллионов пользователей будут тебе благодарны ))
пиратки выпускают для того,чтобы их не только качали.основное их предназначение-впаривание лицам не имеющим интернета или же тех,кто не умееет качать из инета.


Последний раз редактировалось: BENDER (Вт Окт 06, 2009 16:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Бендер, и где сказано, что я играю в ОН-лайн игры?
Я имел ввиду Вар Крафт и Героев.
Из он-лайн только LOTRO, но на него пираток вообще нету=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed Мда.....посмеялся я с твоих постов от души! А ВОВ-это мать его уже не онлайн игра???Или ты в ВОВ играешь по сетке?? Если ты нихера в онлайн-играх не понимаешь, то лучше не высказываться вообще. Играй в своих героев и будь счастлив....ахахаха!

ЗЫ: на твоей подписи всё написано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514046

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET