Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что для вас значит слово "Друг"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот ещё чего сказать хотела..
меня просто бесит как у нас в городе реагируют на отношения между парнем и девушкой. стоит просто пройтись с кем-нибудь, как тутже все начинаеют улыбаться в вашу сторорну, а если не дай Бог за руки держались или обнялись, то уже чуть ли не женят. полный БРЕД!!!
с недавних пор у меня появились друзья, и никто из моих подружек не скуазал, что я с кем-то из них встречаюсь. Мы блин на одном диване спали, все выходные ходили за руки держсь, на прощание обнимались как сумасшедшие и ни у кого и мысли не было, что это что-то большее, чем просто очень хорошая дружба. Вчера в аське мы весь вечер друг другу рассказывали, как соскучились, и никто из нас не подумал ничего лишнего.
Просто наеверное я поняла, что есть место на Украине, где меня любят и всегда рады видеть. мы настолько хорошие друзья, что позвонив и сказав: Сашенька, блин, я соскучилась! Я тебя люблю и хочу увидеться. приезжай в гости. и в ответ я услышу тоже самое. и это будет просто дружба.
..наверное понять меня смогут только такие же crazy campers как и я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё не понял. Так вы друг друга любите? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shadow"] Сашенька, блин, я соскучилась! Я тебя люблю и хочу увидеться. приезжай в гости. и в ответ я услышу тоже самое.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ничё не понял. Так вы друг друга любите? Very Happy

Laughing Laughing Жжошь адназначна! Ну какая может быть дружба между парнем и девчонкой? - приятели, не более Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Shadow) он тебя любит (на 90%)
2) Shadow, тогда еси у друга твоего есть девушка, то она будет не моим другом, а так типо товариш и не больше! Друг разойдется, его любовь и мое товарищество на этом закончатся с ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):

такое впечатление, что ты всех девушек делишь на две категории: те, за кем бегаешь, и те, кого не удостаиваешь внимания. неужели нет девушки, к которой ты бы относился как подруге, человеку, которого ты в некоторой степени любишь, уважаешь, кому доверяешь?



С недавнего времени доверяю только СВОЕЙ девушке, а не всем знакомым девахам, так как убедился, что это местами опасно а то и обидно иногда. Тень, всё время думал, что ты парень Very Happy. Уважаю только свою девушку, остальных нет. Разве что только нашу старосту. Ну это вообще исключительный случай и он тут не обсуждается. Shadow, у меня была знакомая, которая рассуждала точно так же как и ты. Скажу одно, своей такой логикой спортила она мне нервы, и подозреваю не только мне. Пацанам очень обломисты такие рассуждения. Ну прикинь, вот ты допустим любишь пацана, идёшь по улице и видишь его с девахой имеющей внешность какой-нибудь модели, смазливой на личико. Идут они значится, по улочке, держатся за руки, обнимаются. И ты подумаешь, что это просто его старая добрая знакомая? И пройдёшь дальше? Если да, то удачи тебе! Думаю, ни одна нормальная девчонка в это не поверит. Как впрочем и парень тоже.
Гы прикольный пример в голову пришёл. Smile ....Спали на одном диване....Smile))) Я ещё не слышал чтоб после факинга были просто друзьями. Это чё-то с чем-то. Улыбнуло аж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
1Shadow) он тебя любит (на 90%)
2) Shadow, тогда еси у друга твоего есть девушка, то она будет не моим другом, а так типо товариш и не больше! Друг разойдется, его любовь и мое товарищество на этом закончатся с ней!

Double Respect !!!!
Имею тоже самое мнение. Полностью поддерживаю. почему-то я с бывшими девушками друзей не дружу. Почему не знаю. Был один случай, но то вообще такой бред, о котором даже вспоминать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська не надо об этом вспоминать мне хватило видеть тебя в том состоянии, еси такое повторится, Я тебя форматну... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойсон, отвечаю.... если такое повторится, я сам себя форматну. Мне пока хватает того что у меня есть и не хочу это терять. Да и вообще, как будто мы не найдём лучше с тобой!!! Как говорится, если что-то теряешь, то скоро найдёшь что-то гораздо лучше потерянного. Спасибо за поддержку, друзяка.И вообще, все они нехорошие. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОИСОН. Руся кажись опят ВТЮРИЛСЯ! дА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Гы прикольный пример в голову пришёл. Smile ....Спали на одном диване....Smile))) Я ещё не слышал чтоб после факинга были просто друзьями. Это чё-то с чем-то. Улыбнуло аж.


А тебе разве кто-то что-то про факинг говорил? ты, дружок, читай повнимательней. а вообще скажу тебе, что когда вокруг человек 80 народу, которого ты в жизни первый раз видишь, то факингом никто заниматься не будет. я конечно экстрим люблю, но не до такой же степени..
а с Саней мы реально классные друзья. и таких друзей за последнее время у меня, слава Богу, появилось очень много. такими подарками судьбы раскидываться нельзя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
1Shadow) он тебя любит (на 90%)


вот скажи, как ты считаешь, возможно пообщаться с человеком два дня и втрескаться по уши? не думаю.. я не верю в любовь с первого взгляда. может быть влюблённость, но не любовь. ну а дружба.. это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошие?
меняй ориентацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Нехорошие?
меняй ориентацию)

Гы, Ленуська, спасибо за совет, но я уж как-нибудь при своей останусь. Мне традиционная ориентация больше нравится, нежели иная. Хотя не пробовал иную и не собираюсь. Слава Богу, мыслей подобных у меня не возникало и не возникнет. Ежели возникнет такая мысля, даю разрешение Пойсону, Айсу и Крейзи Девилу меня замочить самым негуманным способом, который только придёт им в голову.
Раньше ломал голову, как и где познакомится с симпатичной и нормальной девчнкой, зато сейчас по работе приходится со столькими знакомиться.....ммммм.... Как много девочек красивых и свободных у нас в городе... ляпота..))) Poison не даст сбрехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ПОИСОН. Руся кажись опят ВТЮРИЛСЯ! дА?

Димон, кентович, не то чтоб я втюрился, просто нравится дефффчонка и приятно с ней проводить время. По крайней мере лучше, чем со всеми предыдущими. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508207

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET