Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что для вас значит слово "Друг"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уверена в ином. У него есть любимый человечек - девушка, и ему с ней хорошо, а я рада за него, что он счастлив. Точно также и с его стороны. Хоть и была возможность для перевода дружеских отношений в разряд романтических, но мы поняли, что для нас важнее, и оставили все как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, где ты раньше была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была там же, где и сейчас. А у тебя дефицит с девушками-подругами именно? Я это без иронии спрашиваю, не подумай ничего подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, именно с подругами дефицита нет. Вернее не с подругами, а с хорошими знакомыми. Вот. Дефицит в нормальных девушках. Не знаю, может это я такой ё№№№№тый, но почему-то за последние пол-года сильные обломы в личной жизни. Одна даже на деньги пыталась кинуть... Хотя топик я завёл не из-за этого. Вот только что вытащил меня друг из дому погулять, так я хоть развеялся. Так хорошо, когда есть друзья, которые видя что тебе плохо не станут ни о чём задалбывать, а просто рассмешат, напомнят как мы раньше жили. Чё только стоят воспоминания, как меня домой тащили в стельку убитого. Sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вообще, я считаю другом того человека, который никогда не подведет. Ну почему-то, на моем жизненном пути еще таких не попадалось! И ваще я считаю, что сейчас редко найти настоящего друга, но можно! Все-таки есть такие люди.. еще остались! Вот я например такая... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, хорошим другом может стать абсолютно любой человек. Нужно только время и хорошее отношение к людям. Не знаю, как так сложилось, но с любовью у меня в жизни не складывается, но вот с друзьями-тьфу,тьфу, тьфу. Дружбаны у мну офигенные. Никогда и ни на кого не променяю. Почему-то они всегда в трудное время оказываются рядом. Не то что некотрые... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, повторюсь, но лично моё мнение.
Он никогда не бросит, никогда не предаст, не подведёт тебя, ты сможешь всё рассказать ему. Он будет искренним с тобой, а если и сделает ошибку, если даже сделает больно тебе, то признаст это и извинится. Он будет стараться поддержать тебя или рассмешить когда тебе плохо и грустно. Вот что такое настоящий друг.
Когда-то я нашёл своих друзей, пускай их немного, но они есть и я рад этому. Просто когда мне плохо, подумаю о них - и реально лучше становится. И радуюсь их счастью, и переживаю за их неудачи.
Возможно, иногда не понимаем друг друга, да, бывает со всеми, но просто поговоришь - и всё норма.
ИМХО между женщиной и мужчиной не может быть дружбы, если они не лесбиянка и гей. Визард прально сказал - здесь или любовь или гудбай.
Насчёт любви - это не дружба 100%. В последнее время или я такой тупой, но не вижу в девчонках того, когда можно с ней сесть и поговорить о чём угодно, кроме "ты меня любишь?", "я сегодня купила новую помаду", "как я выгляжу" и т.д. Хочется души, а не красивого сексуального тела. Судите пожалуйста, но чисто имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline, низкий тебе поклон за такие слова... Угадал прямо в точку. Может возраст такой уже, когда не поговоришь о всякой чепухе, кроме обсуждения того, что у неё новая кофточка, или почём она купила новую юбку, и что такой юбки ни у кого из подружек нет. Блииин, раньше ж такого не было... И ваще, круче всего у мужиков дружба. Хоть, бля, в чём-то повезло. и ещё, чё-то меня последнее время аж заносит в любой теме на такие разговоры... у женщин стала пропадать душа, всё больше внимания стали они уделять внешнему виду. Согласен, без этого никуда нельзя. Но если ты сверху "конфетка", а внутри говно, то кому нафиг он нужен тот внешний вид? Причём ведь сам никогда не подумаешь, что ты говно, кажется, что всех ты устраиваешь. Ан нет! Не всегда. Простите за оффтопик.

Девушки, простите за такие слова... Естественно не хотел никого обидеть. Сказал то что думал. Можете критиковать сколько влезет. Своего мнения не изменю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с тем. что может быть дружба между парнеми девушкой. Я не отрицаю, что могут быть какие-то задние мысли, но. Ариана права.тут главное решить что важнее - дружба или романтика. еслилюди уверены. что нужно переводитьдружеские отношения в нечто большее, то почему бы и нет.. но если есть сомнения, то лучше оставить всё как есть. имхо незачем доводить отношения до того, чтобы друг на друга смотреть было противно.
имхо лучший друг важнее любви.
пы.сы. может быть я так сейчас думаю, потому что у мну депресия и нетжелания заводить серьёзные отношения. как оказалось, потеря лучшего друга на мну сильно повлияла..
Вернуться к началу
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blair Witch, повзрослев ты поймёшь, что заблуждалась. Я когда-то тоже так думал, но некоторые личности изменили это мнение. У меня раньше было много, как я считал "подруг". Теперь же они стали просто "хорошими знакомыми". И не думаю, что между парнем и девушкой может быть дружба. Скорее это односторонняя привязанность, о которой одна сторона не хочет говорить.
Пацаны, никогда не забивайте на своих друзей и не ссорьтесь с ними! Блин, я это уже прохавал, что ни одна проблема, никакие деньги, даже ни одна девка не стоят того, чтоб разрывать дружбу с друзьями. Это единственные люди, которые всегда смогут помочь и поддержать. Остальные как правило отворачиваются, когда у вас неурядицы и проблемы. Ещё один совет--касаемо личной жизни. Не стоит слепо следовать советам друзей в отношениях с девушками, лучше прислушаться к совету, и несколько раз его обдумать. Хоть плохого настоящие кореша не посоветуют, но в таких делах ( знаю по собственному опыту) третий лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга - сидели за одной партой в двух институтах, дружим (страшно подумать) - 16 лет... Это раз.
Второе - муж. Можем ночами обсуждать книги, фильмы, ситуации на работе. Настоящий друг, даже когда разругались напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно дружбы между мужчиной и женщиной. Из четырёх настоящих друзей столетней давности - двое мужчин. Без намёка на интимные отношения, хотя, бывало, напивались вусмерть и ночевали вместе... Мы просто дружим много лет, радуемся нашим победам, грустим вместе, поём песни, пьём зелёный чай или водку иногда, раговоры разговариваем, жалуемся друг другу, помогаем как можем, морально и материально.
Дело не в том, мужчина или женщина друг... Дело в человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кума луччий друг ... что касается дружбы между мужчиной и женщиной ... т.к. она гораздо старше во многом меня наставляет, помогает разобраться во многом ... очень ей благодарен ...

Есть еще один друг. Более 11 лет дружим. Но ща с ним отношения натянуты до предела ... бабы всему виной Sad думаю, все-равно это не помеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...вот вы закрутили!
не..на самом деле..знаете как говорится? "настоящий друг это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать биеие твоего сердца"..может это все утрировано сказано..но на самом-то деле это так!!!
Для меня друг-человек,который всегда будет рядом,никогда не предаст,никогда не осудит..человек,который не будет обижаться по пустякам,не кидая фраз "а че ты общаешься с тем-то..с тем-то" (а такое было...кстати..Георгио,именно с многоуважемой Марией И..,которая те так нравиццо)..чел,который выслушает,поможет,иногда достаточно сесть и помолчать...человек,который даже по голосу слышет что,что-то не так...человек,который готов разделить с тобой как радость,так и горе...он может просто позвонить и спросить..он со мной не из-за какой-то выгоды...просто из-за того..что ему со мной хорошо...
очень приятно... когда..разговариввая с человеком..тебе говорят "поговорили..аж легче стало"..даже когда я толком и ничего не говорю...
а если вообщем взять...то..
человек,коорый никогда не:
предаст
осудит
оскорбит
не променяет тебя на телевизор
не будет за спиной строить козни и мутки
не будет уделять тебе внимание именно тогда,когда просто ему нечего делать..и все остальные разбежалисьбудет обсирать всех твоих друзей..и упрекать..в том,что мне не нужно с ними общаться

а главное... особенно с подругами..чтоб небыло никогда ругани из-за парней...летом разругалась с подругой..именно из-за парня... а толку?никакого... не общается щас никто..ни я с ним,ни он с ней,ни мы с ней...
и вообще..щас в голову ниче не лезет..еще куча всего
а по поводу дружбы между мужчиной и женщиной..ой...есть..поверьте мне!!!!!!
уж прости,Мишка,что выношу все это...
Миху люблю бизумно... Знакомы уже около 2-х лет..и небыло никогда сним никакой фигни..никаких намеков на что-то..просто... болтаем (точнее..болтали) о чем угодно...даже когда не очем..обязательно найдем тему для разговора...хоть я и ипанутое создание..но никогда не обращал на это внимание... никогда небыло упреков..и я щас точно могу сказать.. что это самый самый человек в моей жизни..(в плане друга)... так что..дружба есть!!!
еще есть друг...24 года!!! занимаемся всякой фигней... никакого намека на якись там видносыны..больше чем дружба...
и вообще..много чего хочу сказать по этому поводу...
у меня щас три подруги..которые никогда не предавали.. и не подсовывали гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 01:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на время, в которое было оставлено сообщение. На моих часах сейчас 2:37. Сегодня, а вернее вчера у друзяки был День рождения. Ну я э не думал, что закончиться он может аж в Кирилловке на пляже. Ох и холодно ж там было... А одно совсем мпанутое создание, которое я оччень люблю, полезло купаться. Это было примерно около часа ночи. Ветер, мокрый песок, дубарь, волны--нет, мля, оно таки полезло в воду. Просто получилось так, что я середины днюхи спетлял по своим делам, а кентовичи остались дальше праздновать. Но я конечно вернулся бы, если бы они за мной потом не заехали. Я думал просто так--покататься по городу, а двинули мы на лиман ночью. Ну там водочка, пивасик, чипсы, короче всё в ажуре. Получилось, что в темноте пролетели поворот и ( ну разве наши люди возвращаться будут!? ) втопили на Кирилловку. Тока приехали мля. Чудно отпразновали. Хочу сказать, что друзья--это те люди, с котороыми слепо можешь идти куда угодно, когда угодно и как угодно, зная, что с тобой ничего не случится. Короче, это самый отмороженный праздник в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508136

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET