Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернетная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все когда-то начиналось с интеренетной любви, ну ничо, пишите дети мои Smile Wink Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):

И еще ... Бастинда..Вы говорили, что повредить могли?ПЕРВЫЙ АБОРТ?а для Вас это мелочь??для девушки, опять же вернусь к той теме, 14-ти лет - это травма на всю жизнь..а Вы как я поняла с такой легкостью об этом говорите..... Shocked


Мой ей-Богу, последний оффтоп в этой теме (прости, о, модератор!)

Butterfly, я хотела тут поумничать в ответ на Ваше сообщение, а за меня всё сказал Wizard Sad . Прям обидно...

А к абортам в любом возрасте я отношусь крайне негативно. Зря Вы подумали, что я говорю с лёгкостью - я вообще добрейшей души человек и мне безумно жаль маленьких несостоявшихся мам.
Пытаясь подвести итог дискуссии не в тему, хочу сказать: я в своём возрасте не считаю себя "повидавшей". И мне искренне жаль людей, считающих себя опытными в подростковом возрасте - их ещё ждёт масса удивлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о форумчанин Bastinda, прощаю и разрешаю потихоньку флудить Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мне искренне жаль людей, считающих себя опытными в подростковом возрасте - их ещё ждёт масса удивлений.


бастинда, это все проклятый юношеский максимализм Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
И мне искренне жаль людей, считающих себя опытными в подростковом возрасте - их ещё ждёт масса удивлений.


бастинда, это все проклятый юношеский максимализм Very Happy ...



Ну вот ... за Бастинду все сказал Визард, а за мою мысль уже озвучил Алекс-Вива...
Все эти штормовые волны болтологии исключительно от возрастного максимализма.
Недавно смотрю в моем компе сынище сидел, с малознакомой девушкой в аське трепался... Краем глаза увидела окончание текста - несмогла оторваться Smile
Рассказал как по маслу, и что в жизни повидал немало, и что в отличии от друзей не пьет ни капли и цели в жизни знает итд...
Почитала - подумала вон какой у меня ребенок то, круть одна!!!....
За кадром остались мысли - что вчера получил по шее за то что пришел домой с запахом пива, что учимся из под палки, а на работу не выпихнешь... зато компьютер выключается в 5 утра и спим мы до обеда.... Вобщем косячим как все подростки в свои 18 лет....
Так что самое "страшное в его жизни" это переодическая встрепка от родителей, которые "совсем его не понимают" и пару случаев когда избили или ограбили кого то из его друзей и вся компания пошла заступаться.
Наверное просто в таком возрасте любое новое и яркое впечатление воспринимается более глобально, с их колокольни ЭТО НЕЧТО, а с "нашеБастиндовской" воспринимается более скептично.
Такова жизнь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня предки вообще ограничивали от того чтоб я работал и жил самостоятельно. Так было 1,5 года в универе, потом стал снимать квартиру и работать лаборантом в универе. Всегда критика в мою сторону типа зачем ты так рано хочешь работать и жить сам. Было такое стремление и ради этого иногда приходилось работаь за 90 грн в месяц, стразу на 3х работах с 9 до 12 часов ночи. Все конечно в ущерб здоровью и психике. Самое интересное что теперь всепоняли что мое упрямство не сломать. Хотя для родителей - просто непослушный ребенок который нихера не делает по дому и любит побухать. Так что тут я с вами не совсем согласен в человеке может и есть потенциал просто он его проявить не может.
Хотя если есть огромное желание то все возможно. Упорство и труд все перетрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 02:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Меня предки вообще ограничивали от того чтоб я работал и жил самостоятельно. Так было 1,5 года в универе, потом стал снимать квартиру и работать лаборантом в универе. Всегда критика в мою сторону типа зачем ты так рано хочешь работать и жить сам. Было такое стремление и ради этого иногда приходилось работаь за 90 грн в месяц, стразу на 3х работах с 9 до 12 часов ночи. Все конечно в ущерб здоровью и психике. Самое интересное что теперь всепоняли что мое упрямство не сломать. Хотя для родителей - просто непослушный ребенок который нихера не делает по дому и любит побухать. Так что тут я с вами не совсем согласен в человеке может и есть потенциал просто он его проявить не может.
Хотя если есть огромное желание то все возможно. Упорство и труд все перетрут.


Ai, maladec'!

Davay dolbi i dal'she, tak i perebereshsya na drugoy kontinent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕРЗАЙТЕ,ЮНОША !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..ой..ой..скока оффтопа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Меня предки вообще ограничивали от того чтоб я работал и жил самостоятельно. Так было 1,5 года в универе, потом стал снимать квартиру и работать лаборантом в универе. Всегда критика в мою сторону типа зачем ты так рано хочешь работать и жить сам. Было такое стремление и ради этого иногда приходилось работаь за 90 грн в месяц, стразу на 3х работах с 9 до 12 часов ночи. Все конечно в ущерб здоровью и психике. Самое интересное что теперь всепоняли что мое упрямство не сломать. Хотя для родителей - просто непослушный ребенок который нихера не делает по дому и любит побухать. Так что тут я с вами не совсем согласен в человеке может и есть потенциал просто он его проявить не может.
Хотя если есть огромное желание то все возможно. Упорство и труд все перетрут.


Mega RESPECT.
Вернуться к началу
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю тема сдохла и покрылась пеплом....
И что таки ни у кого так ничего в инете и не произошло экстраординарного? Ни влюбленностей, ни приключений? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то есть Rolling Eyes
Что не знаю, но она мне определенно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в инете можно найти свою любовь Wink Оказывается там сидят не только заядлые интернетчики и форумчане Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уже год и три месяца переписываюсь с парнем, он меня всё к себе зовёт, а я его к себе, но никак не получается. Но ничего, вот школу закончу........ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508955

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET