Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернетная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непоФторимая писал(а):
А я вот уже год и три месяца переписываюсь с парнем, он меня всё к себе зовёт, а я его к себе, но никак не получается. Но ничего, вот школу закончу........ Rolling Eyes

Это можно в Юмор ставить...
"Девочка ждёт,мальчик не идёт...ТОРМОЗ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dinosaur

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: melitopol
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю все возможно. никогда не знаешь где встретишь интересного человека. интернет как одна из возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух пока прочитала ваш флуд думала усну Smile так вот у Галы таже ситуация что и у меня,но мы не женаты Smile рановато Smile а так полный порядок...........общались больше пол года как друзья Smile потом увиделись Smile и решила что не только друзьями будем Smile ....меня и его устраивает всё...видемся каждые выходные иногда даже больше Laughing ....................вывод таков-если захочешь то и в инете встретишь своё............не буду зарекаться может все измениться Но самт факт встретила.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с девушкой по инету познакомился. Обычно при первой встрече ждешь облома. Но все прошло отлично и уже большее месяца общаемся и встречаемся. Хотя такое ощущение что я ее знаю давно. Так что из всех правил есть исключения.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я с девушкой по инету познакомился. Обычно при первой встрече ждешь облома. Но все прошло отлично и уже большее месяца общаемся и встречаемся. Хотя такое ощущение что я ее знаю давно. Так что из всех правил есть исключения.
Wink

А чо мы до сих пор её не видели? Прячешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Thomas писал(а):
Я с девушкой по инету познакомился. Обычно при первой встрече ждешь облома. Но все прошло отлично и уже большее месяца общаемся и встречаемся. Хотя такое ощущение что я ее знаю давно. Так что из всех правил есть исключения.
Wink

А чо мы до сих пор её не видели? Прячешь? Smile

Вы ее испортите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nickk

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Smile

Мну нужна ваша помощь, очень.
Я люблю Brick wall девушку, с которой переписывался 3 года по телефону. Не видел ее ни разу.
Хочу встретиться с ней, чтобы было все романтично и незабываемо.

Очень надеюсь на вашу помощь в ее поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickk писал(а):
Здраствуйте Smile

Мну нужна ваша помощь, очень.
Я люблю Brick wall девушку, с которой переписывался 3 года по телефону. Не видел ее ни разу.
Хочу встретиться с ней, чтобы было все романтично и незабываемо.

Очень надеюсь на вашу помощь в ее поиске.


т.е. девушка отказываеться признаваться где живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nickk

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... вообще не хочет писать, уже месяц не общаемся. Silenced
Мну так к ней привык. Общались практически каждый день.

Написала, что надоел ей и чтобы не писал больше.

Дело в том, что у нее на протяжении этих трех лет были парни, как минимум четверо это точно. С последним она встречаеться уже месяца 2.

Не уверен в ее имени и фамилии. Аня Тарнавская. Э... а если она здесь на форуме? Anxious

Сейчас напишу все подробно... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickk писал(а):
Ну... вообще не хочет писать, уже месяц не общаемся. Silenced
Мну так к ней привык. Общались практически каждый день.

Написала, что надоел ей и чтобы не писал больше.

Дело в том, что у нее на протяжении этих трех лет были парни, как минимум четверо это точно. С последним она встречаеться уже месяца 2.

Не уверен в ее имени и фамилии. Аня Тарнавская. Э... а если она здесь на форуме? Anxious

Сейчас напишу все подробно... Think


любишь девушку с которой общались по телефону 3 года.... у нее были парни, а сейчас она перестала отвечать...хм

она либо уже вышла замуж и не хочет тебя огорчать
либо поняла безперспективность такого общения и надо сказать правильно

найди себе девушку, любите друг друга
такая вот телефонная любовь - фигня, ибо не любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nickk

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Коля. Я обычный парень, такой как и все. Учусь на компьютерного специалиста, занимаюсь професионально музыкой, играю на бас- и электро-гитаре Boo hoo! , последние 5 месяцев стал активно заниматься спортом, телосложение среднее.

В один прекрасный день мне приходит смс-ка с неизвесного номера. Текст: "Ошиблась.". Начали мы общаться... сначала увидев, как мну философствет, она решила что мне 40 лет d'oh!
На самом деле 18 лет. Тогда было 15. Старше ее на неделю.

Первый год был самым классным. В ее смс-ках были такие слова, как "заец". В моих - красивые стихи. Даже по шутке пригласила меня на Новый год. Сейчас кажется что тогда был самый подходящий момент для встречи.

В этот период мну начал привыкать к ней. Влюбился короче. Проблема возникла. Ее парень. Наверное, ему было года 23, если не больше. Из-за моих влюбленных смс-ок мы перестали общаться на небольшой промежуток времени... Возникли черные события. Умер сначала дед от инфаркта, и целый год в муках умерала моя мама... Через 2 дня уже как год.... Это конечно тоже влияло на мое настроение и общение.

Второй год был "дружеским". Приходит смс-ка: "Привет. Как дела". В ее письмах были такие слова, как "козявка". В моих же - красивые стихи, все тоже самое. Не видержав своих чувств, я написал ей снова ту же ошибку. Из-за этих писем, она меня послала Not talking и т.д. и опять перестали общаться на небольшой промежуток времени.

Третий год был "вражеским". Приходит смс-ка: "Привет. Как дела?". Утром в этот день мне снилась ее смс-ка. И вообще раньше она мне часто снилась в разных образах. Это как мечта. Открою вам правду, я хакер сновидений. Если захотите узнать кто это - узнаете". Моя мечта - встретиться с ней во сне и заставить осознаться, а потом в реале. Это очень сложно, так как я ее не видел ни разу. Так что пока не получилось. Но я пробовал Smile
Так вот, в этот год она старалась как-то меня задевать, прикалываться, насмехаться. Был парень у нее. Но мы мило общались, часто. И как всегда я полез со своими признаниями...
И снова здраствуй, как говорится. Пытался чтобы как-то приревновала, но нихрена, даже звонил ей, не берет трубку Shame on you

Вывод Think . Она считала меня ботаном, потому что я ни скем не встречаюсь и не гуляю так часто как она, да и к тому же получаю именную стипендию Верховной Рады. Скажу чесно, считаю себя симпатичным, интелегентным, умным, с чувством юмора парнем. Минус - это замкнутость, другое мировозрение и философия, хотя кому минус, кому плюс.

Теперь ее данные (не уверен в их правильности, но все же):

Тарнавская Анна.
Темные волосы, не слишком длинные, голубые глаза.
Мама - Таня, папа вроде Саша, не помню работает автослесарем.
Есть бабушка в селе, неподалеку от города.
Часто бывает в парке и клубах с друзьями.
Училась в обычной школе.
Нет компьютера.
После 9-го класса поступила куда-то (говорит на геодезиста, но брехня, у вас таких нет, разве что автосервис или производство двигателей, там используються карты геодезистов). Да, кстате, она соврала что училась в 11-м классе, но потом я вывернул эту инфу)
Слушает Билана, клубняк, попса. Любимый актер - Антон Макарский.
Любимая передача - "Давай одружимось", любимые цветы - белые розы, или желтые вроде.

Мне очень нужна ваша помощь. Если действительно удастся ее найти, прошу не говорить ей об этом. Это будет сюрприз. Очень буду благодарен и признателен вам, и помнить вашу помощь. Да и встретиться можно.

Ну как? Интересная история? Smile


Последний раз редактировалось: Nickk (Ср Сен 15, 2010 21:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодаря многолетнему опыту сидения перед монитором я поняла, что вся эта симпатия и любовь по телефону, и интернету фигня. ибо ничто не заменит живого общения. а еще люди привыкли сами себе нарисовать чето там, напридумывать не видя человека и не зная его впринципе.... а потом при встречи обломчик выходит.
а у молодого человека выше отписавшегося, как по мне так вообще чето патологическое выходит. лично я не понимаю ..как можно так...3 года...ппц... и ни разу не видится. просто жалко времени ...которое можно было потратить на то что бы найти кого то реального а не виртуального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nickk

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен) Но цепочку событий то надо завершить... Хотя бы друзьями остаться. Уж очень хочеться встретиться.

На то они и мечты, чтобы превращаться в цели... А искать я никого не собираюсь. Сами найдут. Мне не нужно чувствовать только влечение к противоположному полу и животные чувства. Есть чувства настоящие, выше этих. Все зависит от моего потока событий и намерения.

Смс-ка же пришла первый раз не просто так, а я выполнил определенную цепочку событий. Второй раз - как то сама написала, была же привязанность. А третий - приснился сон, в котором она присылает мне сообщение.

Можете считать меня странным, но посмотрим...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Если никому это не интересно делать - помогать влюбленному человеку, то так уж и быть, без вашей помощи прийдется ориентироваться в городе с помощью чувств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickk писал(а):

Слушает Билана


я бы не искал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nickk

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507761

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET