Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка которую ты слушаешь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШЬ ... эту ху**ю .. да как это мона слушать Smile сорри .. о вкусах не спорят, но ни в шансое ни в русском рэпе не поется о чем ты повествуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
нравится что то мрачное, сложное...
например из готики Lacimosa (кому интересно на 19-ой есть несколько моих любимых песен, например Ruin, Der Letzte Hilfeschrei)
правда не все такую музыку понимают, не всем она нравится...
когда хорошее настроение (что бывает редко) нравится послушать какой-нить Death ... типа Kataklysm... trash типа Exodus ...
а вообще любимый стиль Symphonic Metal.... очень красиво звучит (но это на мой взгляд) нравится Darkwave.... из-за красивого гроулинга и оперной высоты голоса....
а вообще, я так заметил, все что нравится мне, не нравится никому..
странно как то...

НЕ парься. Все пучком не один ты такой Я по ходу тож такое слушаю. Симфонический рок это отдельный разговор я TSO [Trans Siberian Orchestra] иногда слушаю бывает и Death когда херовей некуда. Когда работаю слушаю что с душой написано вроде Rainbow, Qeen так как позитив навевает. Когда расслабится хочу Dream Theater, liqud tension и все в этом духе. Выше нос !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю море разнообразной музыки, под настроение. Люблю русский рок - "Алиса", "ДДТ", "Крематорий", "НАУ", "АукцЫон", "Кино".
Люблю Розенбаума, Высоцкого наизусть знаю...
Шансон - Гулько, Круг, Кучин.
Слушаю Пугачёву, "Океан Эльзы", Земфиру, "Несчастный случай".
Ща пробило на рок 60х - Элвис, Битлз, Чак Берри.
НЕНАВИЖУ ПОПСУ. Но не пинаю тех, кто её слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла сказать, что слушаю сейчас - звуки природы. Лес, птички поют, дождик капает - СУУУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Ой, забыла сказать, что слушаю сейчас - звуки природы. Лес, птички поют, дождик капает - СУУУПЕР!!!!

Даааа, ето круто! Расслобляет по полной. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую послушать чилаут ... кафе дель мар ... просто разрывает позитивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анастасия

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 58

Репутация: 29
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне навится музыка зажигательная,с чётким ритмом,чтобыпод неё хотелось зажигать!!!Вот так!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пока еду на работу в метро слушаю:

Coldplay
Mando Diao
Snow Patrol
BWO
Gratitude
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Слушаю только песни со смылом! Песни в которых поётся о жизни, о дружбе, о предательстве, о сложности мира этого, о любви, о родителях... и многие жизненые темы! Короче русский рэп!


Послушай Высоцкого, вот у него со смыслом действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Послушай Высоцкого, вот у него со смыслом действительно.

Georgio писал(а):
ЖЖОШЬ ... эту ху**ю .. да как это мона слушать сорри .. о вкусах не спорят, но ни в шансое ни в русском рэпе не поется о чем ты повествуешь

Пи...ец!!! Я в а...уе!!! Када я гаварил чё слушаю тока РЭП, на меня все набросились, типа: "Ты чё! Нельзя зацикливаться на одном направлении! Ты же сам себя ограничиваешь!" И чё я теперь вижу??? Чувак высказался, чё ему нравитса русский рэп. А ему в ответ: слушай Высоцкого. Типа песни со смыслом тока у него, кроме него ни у кого в песнях нет смысла, а рэп эт х...ня, как сказал Жора. Вы сами себя ограничиваете. Не...й всем навязывать ваш рок! Он нам нах не нужен.
Я долго терпел, но меня эт уже зае...ло. Я када нить писал, чё рок эт х...ня???


Последний раз редактировалось: Миха (Пн Июн 05, 2006 16:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьёзно всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing РЕП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Wowka писал(а):
Послушай Высоцкого, вот у него со смыслом действительно.

Georgio писал(а):
ЖЖОШЬ ... эту ху**ю .. да как это мона слушать сорри .. о вкусах не спорят, но ни в шансое ни в русском рэпе не поется о чем ты повествуешь

Пи...ец!!! Я в а...уе!!! Када я гаварил чё слушаю тока РЭП, на меня все набросились, типа: "Ты чё! Нельзя зацикливаться на одном направлении! Ты же сам себя ограничиваешь!" И чё я теперь вижу??? Чувак высказался, чё ему нравитса русский рэп. А ему в ответ: слушай Высоцкого. Типа песни со смыслом тока у него, кроме него ни у кого в песнях нет смысла, а рэп эт х...ня, как сказал Жора. Вы сами себя ограничиваете. Не...й всем навязывать ваш рок! Он нам нах не нужен.
Я долго терпел, но меня эт уже зае...ло. Я када нить писал, чё рок эт х...ня???


Very Happy Very Happy Very Happy
И чего ты разкипишевался?
Да мне вапще глубоко ПАСРАТЬ на все эти высказывания!
Я на твой рэп ничё не гаварил! Ничего против него не имею.
Смок так написал, шо типа тока русский рэп со смыслом... а астальное всё значед без смысла... Так шо ли??????
Я ему и сказал - послушай Высоцкого, у нево смысла паболее явно!

Разведём типерь тут детский сад, будем п..деть на рок, на рэп, на попсу... тибе скока лет? Если кто-та и п...дит, будь просто умнее, и буть выше этава, не абращай внимания на это, как я это делаю.
Кароче... Прекращай эту х..ню!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):


Very Happy Very Happy Very Happy
И чего ты разкипишевался?
Да мне вапще глубоко ПАСРАТЬ на все эти высказывания!
Я на твой рэп ничё не гаварил! Ничего против него не имею.
Смок так написал, шо типа тока русский рэп со смыслом... а астальное всё значед без смысла... Так шо ли??????
Я ему и сказал - послушай Высоцкого, у нево смысла паболее явно!

Разведём типерь тут детский сад, будем п..деть на рок, на рэп, на попсу... тибе скока лет? Если кто-та и п...дит, будь просто умнее, и буть выше этава, не абращай внимания на это, как я это делаю.
Кароче... Прекращай эту х..ню!!!

полностью согласен! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Смок так написал, шо типа тока русский рэп со смыслом... а астальное всё значед без смысла... Так шо ли??????

Smoke писал(а):
Слушаю только песни со смылом! Песни в которых поётся о жизни, о дружбе, о предательстве, о сложности мира этого, о любви, о родителях... и многие жизненые темы! Короче русский рэп!

А терь исчо раз перечитай его пост. Из него не следует, что тока рэп со смыслом, а остальное без смысла.
Смок говорит, чё он слушает песни тока со смыслом из русского рэпа. Это не исключает существования песен со смыслом в других направлениях. чё он на самам деле имел в виду я судить не берусь, но простой анализ его высказывания дает основание сделать именно такой вывод.
А на счёт того, что у Высоцкого смысла по-более чем во всем русском рэпе, эт ты не подумавши ляпнул. Согласись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504482

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET