Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка которую ты слушаешь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
...Я на твой рэп ничё не гаварил! Ничего против него не имею...

Обрати внимание, чё в том топе не тока твоя цитата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчо 5 раз перечитал его пост, и не увидил ничего тобою сказанава.
Увидел тока: "Слушаю ТОЛЬКО песни со смыслом! Тра-та-та-та...
Кароче русский рэп!" - значит тока русский рэп со смыслом... там не написано "ИЗ" русскава рэпа. Такшонинада...

И вапще, че ты за нево распинаисся, он атмарозил херню, а ты как адвакат, абъясняишь шо он имел ввиду... как сказал так и сказал, ему так и атветили.

А нащёт Высоцкава не соглашусь! Так оно и есть, спраси у любова взрослава чела, тебе скажут. Рэп тока одна маладёж шлюхает, покажи мне такова чела чтоб ему было лет 40 и он слушал рэп.

И вапще смысл есть везде, тут вопрос стоит в том, КАКОЙ смысл?

Я вот слышал как-то рэповую песню типа : "Милые девочки, Люба, Маша, Верочка, какие вы классные были, а мы вас взяли и забруталили, какие же мы уроды, напичкались наркотой, и в состоянии ахвекта вас завалили, как жалко, ай-яй-яй..."
АХ..ЕННЫЙ СМЫСЛ!!!
А малалетки слушают, и делают вывады: "Ага, значит когда замочим каких нибудь дивах, нада патом раскаивацца, будет повод поплакать, може и пабухать заодно... всё! Пашли мачить!"

А патом говорим: "Какая же у нас жизнь херовая!", и бьёмся галавой ап стенку...
А вот нех..й такие песни петь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Исчо 5 раз перечитал его пост, и не увидил ничего тобою сказанава.
Увидел тока: "Слушаю ТОЛЬКО песни со смыслом! Тра-та-та-та...
Кароче русский рэп!" - значит тока русский рэп со смыслом... там не написано "ИЗ" русскава рэпа. Такшонинада...

Давай па аналогии... Знач еси я скажу, что из фруктов ем тока те, в каторых есть витамин С. Кароче яблоки. Из этава следует, что в других фруктах нету витамина С? Так шо ле?
Wowka писал(а):
И вапще, че ты за нево распинаисся, он атмарозил херню, а ты как адвакат, абъясняишь шо он имел ввиду... как сказал так и сказал, ему так и атветили.

Зря я шо ле в юракадемии учусь? Smile
Wowka писал(а):
А нащёт Высоцкава не соглашусь! Так оно и есть, спраси у любова взрослава чела, тебе скажут. Рэп тока одна маладёж шлюхает, покажи мне такова чела чтоб ему было лет 40 и он слушал рэп.
мыло дать?
Wowka писал(а):
И вапще смысл есть везде, тут вопрос стоит в том, КАКОЙ смысл?
Я вот слышал как-то рэповую песню типа : "Милые девочки, Люба, Маша, Верочка, какие вы классные были, а мы вас взяли и забруталили, какие же мы уроды, напичкались наркотой, и в состоянии ахвекта вас завалили, как жалко, ай-яй-яй..."
АХ..ЕННЫЙ СМЫСЛ!!!
А малалетки слушают, и делают вывады: "Ага, значит когда замочим каких нибудь дивах, нада патом раскаивацца, будет повод поплакать, може и пабухать заодно... всё! Пашли мачить!"
А патом говорим: "Какая же у нас жизнь херовая!", и бьёмся галавой ап стенку...
А вот нех..й такие песни петь!!!
Ну ты тут ваще дал!!! ржунимагу!!! Smile Скока те лет? Ты, как гаваритса, между строк никада читать не пытался? Или тебе не известны такие приемы, как алегория, метафора, эпитет и др. О таком стиле как, символизм не слышал? Еси нада, магу обосновать любое из слов в этой песне. А девачки эти на самам деле не девачки савсем, а олицетворение таких категорий как ВЕРА, НАДЕЖДА (не Маша, а Надя) и ЛЮБОВЬ. И эта песня отнюдь не пропогандирует насилие, а наоборот повествует о том, как низко пало человечество в стремлении достичь свои меркантильные, прагматичные цели. Вот те и смысл.
А если судить как ты, то и Высоцкий выходит пел о том, что друзья только у альпиниста есть? Smile Smile Smile Пока с чуваком по горам не полазишь, другом называть нельзя. Гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слухаю Кредлів, і Гехену, ще я слухаю Найтвіш, Aphex Twin, Moby, Korn, Children Of Bodom, BB, Biй, Вінкі, Кому Вниз, Океан Ельзи, Enigma, DJ Tiesto, Trance, Moonspell, Sting, Fatboy Slim, Тартак, DVAR, Sopor Aeternus, Flesh & Space, Tanzuw, Lacrimosa, Slipknot, Prodigy, Mylene Farmer, Morcheeba, Massive Attack, Umbra et Imago, Endraum, Death in June, Nine Inch Nails, Marilyn Manson, SOAD, Sepultura, Oopmh!, Current`93, Wolf Hoffmann, RHCP, Vhaldemar, Radiohead, Godsmack, G.E.N.E., Rammstein, Tokio Hotel:), Era, Gregorian, The 69 Eyes, Холодне Сонце, Macbeth...
dark wave, gothic:), dark folk, Ambient, Dream, Drum,Synthesizer, Techno, black metal, death metal, folk, trance...та ще дуже багато, це перше що на думку спало..гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчерпывающий список. Applause Но только маловато как-то. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Wowka писал(а):
Исчо 5 раз перечитал его пост, и не увидил ничего тобою сказанава.
Увидел тока: "Слушаю ТОЛЬКО песни со смыслом! Тра-та-та-та...
Кароче русский рэп!" - значит тока русский рэп со смыслом... там не написано "ИЗ" русскава рэпа. Такшонинада...

Давай па аналогии... Знач еси я скажу, что из фруктов ем тока те, в каторых есть витамин С. Кароче яблоки. Из этава следует, что в других фруктах нету витамина С? Так шо ле?
Никакой аналогии! Laughing
Wowka писал(а):
И вапще, че ты за нево распинаисся, он атмарозил херню, а ты как адвакат, абъясняишь шо он имел ввиду... как сказал так и сказал, ему так и атветили.

Зря я шо ле в юракадемии учусь? Smile
И скока он тебе платит?
Wowka писал(а):
А нащёт Высоцкава не соглашусь! Так оно и есть, спраси у любова взрослава чела, тебе скажут. Рэп тока одна маладёж шлюхает, покажи мне такова чела чтоб ему было лет 40 и он слушал рэп.

мыло дать?
Я образно гаварю, есси и есть, то единицы.
Wowka писал(а):
И вапще смысл есть везде, тут вопрос стоит в том, КАКОЙ смысл?
Я вот слышал как-то рэповую песню типа : "Милые девочки, Люба, Маша, Верочка, какие вы классные были, а мы вас взяли и забруталили, какие же мы уроды, напичкались наркотой, и в состоянии ахвекта вас завалили, как жалко, ай-яй-яй..."
АХ..ЕННЫЙ СМЫСЛ!!!
А малалетки слушают, и делают вывады: "Ага, значит когда замочим каких нибудь дивах, нада патом раскаивацца, будет повод поплакать, може и пабухать заодно... всё! Пашли мачить!"
А патом говорим: "Какая же у нас жизнь херовая!", и бьёмся галавой ап стенку...
А вот нех..й такие песни петь!!!
Ну ты тут ваще дал!!! ржунимагу!!! Smile Скока те лет? Ты, как гаваритса, между строк никада читать не пытался? Или тебе не известны такие приемы, как алегория, метафора, эпитет и др. О таком стиле как, символизм не слышал? Еси нада, магу обосновать любое из слов в этой песне. А девачки эти на самам деле не девачки савсем, а олицетворение таких категорий как ВЕРА, НАДЕЖДА (не Маша, а Надя) и ЛЮБОВЬ. И эта песня отнюдь не пропогандирует насилие, а наоборот повествует о том, как низко пало человечество в стремлении достичь свои меркантильные, прагматичные цели. Вот те и смысл.
А если судить как ты, то и Высоцкий выходит пел о том, что друзья только у альпиниста есть? Smile Smile Smile Пока с чуваком по горам не полазишь, другом называть нельзя. Гг

Ха-ха! Это мы с тобой так можем панять смысел песни, капнУть глубже и прочитать меж строк, а малалетки так не поймут! Точно так же и шансон, почему у нас щас пачти вся маладежь "по фене ботает", думают шо тюрьма - это круто! Есси ты атсидел - значит ты крутой. Там жеж так не поёцца, а народ так воспринимает. Вот и всё.
Мне то 23 года, и я всё понимаю, нинада из меня делать дитя, и нинада из себя строить такова взрослава и умнава. Спрашиваешь кока мне лет, а сам ведешь себя па деццки...

Короче всё. Хорош. Проехали. Мне этот разговор абсолютно не доставляет никакого удовольствия.
Никакова позитива, один п...дёж... прекращай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Никакой аналогии! Laughing

плохо смотришь. присмотрись. Smile
Wowka писал(а):
И скока он тебе платит?

А я альтруист. Smile Не в деньгах счастье. Я за справедливость.
Wowka писал(а):
Ха-ха! Это мы с тобой так можем панять смысел песни, капнУть глубже и прочитать меж строк, а малалетки так не поймут!

Ну ты ж вроде про себя говорил, а не про малалетак. Вот я так и написал.
Wowka писал(а):
Короче всё. Хорош. Проехали. Мне этот разговор абсолютно не доставляет никакого удовольствия.
Никакова позитива, один п...дёж... прекращай!

Договорились. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтруизм тока приветствуется с моей стороны! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Crazy cat

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 38
Откуда: Black Heaven
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном слушаю готик-дум и готик-металл - Lake of tears, Anathema, EverEve, Therion, Darkwell, Theatre of Tragedy, Darkseed...под настроение могу иногда послушать ДДТ, Оргию праведников, Черный обелиск. Так же люблю кое что из симфо-блэка и прогрессив блэк металла, особенно Arcturus. Иногда могу послушать менестрелей и фолк. Вобщем то музыкальные вкусы довольно разнообразные, но все же отдаю предпочтение готике, но только более взрослым командам.
Если кому интересно вот мой профиль на Ласт.фм Wink
http://www.last.fm/user/Dark_Bride/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время слушаю Щимэйру-Импосибилити оф ризонс-мясо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 18:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка которую ты слушаешь... Ответить с цитатой

Natosha писал(а):
по каким критериям вы оцениваете Музыку? Какой она должна быть что б вам понравиться.

для меня главным в музыке было и есть настроение. когда мне в руки попадает очередня пластинка, я ожидаю от нее определенных эмоций. если меня не цепляют эмоции, я не буду слушать ее дальше. хотя, то, чем занимаюсь, не много меня убило как слушателя и превратило в аналитика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас пропер вроде как новый трек тиесто - денс фор лайф, офигезная тема!
да и ваще
DJ Tiesto РУЛЕЗзз Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Death Angel=-

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Metal Ответить с цитатой

А я предпочитаю музыку в стиле Death Metal. Нравицца и всё. Бывает пропирает на клубняк Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 15:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Metal Ответить с цитатой

-=Death Angel=- писал(а):
А я предпочитаю музыку в стиле Death Metal. Нравицца и всё. Бывает пропирает на клубняк Cool

А группки какие? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=Death Angel=-

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Metal Ответить с цитатой

HED писал(а):
-=Death Angel=- писал(а):
А я предпочитаю музыку в стиле Death Metal. Нравицца и всё. Бывает пропирает на клубняк Cool

А группки какие? Rolling Eyes


:eyecrazy: Kataklysm, Eradicate, Ektomorf, Cannibal Corpse, Children Of Bodom, DevilDriver, Dimmu Borgir, Grave Worm, Hatebreed, Carcass, Disbelef, Monstrosity, Quo Vadis, Morbid Angel, Altar, Obituary... Ещё типа Norther, Slipknot, Soulfly, Amatory, Chimaira, SkinHate. Dancing PS. Chimaira - это вещь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507156

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET