Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть или не быть ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 23:39 pm    Заголовок сообщения: Быть или не быть ? Ответить с цитатой

Как вы думаете что делать если у девушки есть парень(Девушка тебе безумно нравиться) ?
Дождаться лучшего момента ?
Или действовать по принцыпу "Я несдамся без боя" ? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложить себя ... и пусть она выберет .. есле выберет парня - нечего соваться ... если тебя, то надо бут ее некоторое время не подпускать к себе дюж близко, на случай, есе она надумает перепархнуть еще к комунить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что я с ней всего пару раз взглядом встретился !
И сразу решил подкатить ! А тут облава Mad !
И щас я очень огарчен !
Ага и теперь ее я увижу токо через 2 недели !
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Может я сумашедший, но со мной такое дерьмо в первый раз ! Mad
Шо делать, подскажите ! Со стороны виднее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна ... поди нажрись с друзями ...выцепи когонить на дискаре .. еще чениить ... сними стресс ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и щас не очень то и трезвый ! но мысли глупые в голову лезут всеравно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключи мысли .. включи чл..н ... найди когонить на него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик ты насоветуешь блин.
__________

Тут тема серьёзная, пацан влюбился, просит совета. Как ни как весна, гормоны играют...
Я конечно не парень, но дам совет Smile - жди пока перекепит и тогда станет более или менее понятно, что делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включить чл..н ... найти когонить на него - это дело нехитрое !
А вот девушка которая тебя интересует не только в кач-ве "Ды..ки"- это совсем другое дело !


Последний раз редактировалось: Smoke Mashine (Пт Апр 21, 2006 16:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я думаю, всякий человек должен непременно получить то, чего хочет, какими бы дурацкими ни были его желания. Возможно, именно дурацкие-то и следует исполнять в первую очередь. Если можете осуществить чужую мечту, непременно потрудитесь, выньте да подайте на подносе, с соответствующей подливкой и непременно добавкой, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда. Иначе неосуществленное желание повиснет на загривке, как тощая пиявка. Сколько их нужно, этих неутомимых кровососущих, чтобы выпотрошить одну добротную человекодушу? Пару десятков? Сотня? Правильный ответ на этот вопрос из области прикладного природоведения мне неизвестен, но ведь не в цифре дело. "
(Макс Фрай.Жалобная книга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин .. ну у не парень ... была у меня такая же ситуевина ... сразу после окончания школы ...

Мы с ней целовались на площади на рассвете, после выпускного, потом у нее на площадке ... а потом она все же выбрала чела с которым встречалась ... кого хера мне было парить мозг ... давать надежду ... хз ... бабы - жестокие создания .. надо вас пикапом брать Smile и толпами по карманам разсовыввать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Хвать за чемодан, и в кусты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke Machine, как я тебя понимаю... Ситуёвина и впрямь гадкая у тебя. У меня такая же была недвно. Буквально, пол-суток назад, она решилась. Не в мою сторону конечно, но тем не менее. Дело в том что я деваху любил безумно, а вот она меня только как друга. Ну парил ей мозги я оччень долго. Не знаю, любой нормальный человек на её месте давно послал бы меня нах.... Она же меня не посылала, хоть и уверяла что парня у неё нет и ни с кем не встречается, и что со мной встречаться тоже не получится. Ну я решил идти до последнего, всё не отставал от неё, а вчерась увидел как она с другим пацаном целуется и обнимается. Ну мне конечно сразу стало уматово, зато сейчас уже легко. Не поверите, это так клёво помогает. Я думал, что так всю свою оставшуюся жизнь и буду о ней думать---нифига. Все меня уверяли, что не стоило на ней зацикливаться, что она того не стоит. И впрямь не стоит, как оказалось. И вообще, Smoke Machine, для начала, узнай есть ли у неё парень--у объекта твоего воздыхания. Как? Ну у неё наверняка есть подружки, с которыми они перетирают кости пацанам своим. Войди в доверие к её подружкам, узнай о ней побольше, поспрашивай про неё у людей, которые её знают. Узнай, что ей нравится, что любит, а что--- нет. Дальше уже будет легче. ИМХО, если есть парень, то лучше не лезть... Не из-за того, что по шапке можно получить, а представь себя на его месте: встречаешься с девчонкой, любишь её, и тут какой то козёл появляется и уводит её. Неприятно? Отож! А если это всё продлать нереально и не получается--не зацикливайся. Таких ещё пол-города ходит, и может быть, половине из ни ты нравишься и они не против были бы с тобой пообщаться. Кстати, как тебя зовут, Smoke Machine?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Серега ! Знаеш как тот что пел Черный бумер ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада дать понят девченке что без тебя ей будет плохо! Если любит выберет тебя а не кого-то другого. 100% Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET