Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришельцы уже здесь.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман1982

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Самолеты в небе Ответить с цитатой

Привет всем. 14 марта видел в небе самолеты, которые летали и видимо что то распыляли, причем прям над городом, вот фотки сделанные в микрорайоне. Кто что думает по этому поводу?

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8MmMzMzhiYWYtZWQyZS00ZTVjLWJiZjUtMThkMDlhNjgxZTA1&hl=ru

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8MGU2MGVmNzMtMmEwYS00NDczLWFlODgtMjY4YTA4ZTEyMDVk&hl=ru

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8NjY5OWQ2ODItZjUyZi00M2IwLTk3M2QtNWEzZDQ0MDY4NmMz&hl=ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что топливо не качественное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1982, думаю, что это конденсационный след. Обычное явление термодинамики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Самолеты в небе Ответить с цитатой

Роман1982 писал(а):
Привет всем. 14 марта видел в небе самолеты, которые летали и видимо что то распыляли, причем прям над городом, вот фотки сделанные в микрорайоне. Кто что думает по этому поводу?

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8MmMzMzhiYWYtZWQyZS00ZTVjLWJiZjUtMThkMDlhNjgxZTA1&hl=ru

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8MGU2MGVmNzMtMmEwYS00NDczLWFlODgtMjY4YTA4ZTEyMDVk&hl=ru

https://docs.google.com/leaf?id=0B0p4chtQXQo8NjY5OWQ2ODItZjUyZi00M2IwLTk3M2QtNWEzZDQ0MDY4NmMz&hl=ru


Вашу ж мать, неужели в школах уже все настолько плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роману для самообразования....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман1982

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно думаете, что я никогда не видел конденсационный след от самолета. Ну так вот видел. Только вот я насчитал четыре параллельные полосы на равном расстоянии друг от друга и две такие же перпендикулярные и сделали это два самолета, причем эта сетка висела еще два часа. Часто вы такую сетку видите у себя над головой? А вот вам несколько ссылок с яндекса, как говорится найдите 10 отличий.

http://fotka.ua/?p=sf&f=214716

http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC&img_url=www.3rm.info%2Fuploads%2Fposts%2F2010-07%2F1278447313_spb1.jpg&rpt=simage&p=120

а вот интересное видео
http://dartwalker.livejournal.com/78975.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1982 писал(а):
Вы наверно думаете, что я никогда не видел конденсационный след от самолета. Ну так вот видел. Только вот я насчитал четыре параллельные полосы на равном расстоянии друг от друга и две такие же перпендикулярные и сделали это два самолета, причем эта сетка висела еще два часа. Часто вы такую сетку видите у себя над головой? А вот вам несколько ссылок с яндекса, как говорится найдите 10 отличий.

http://fotka.ua/?p=sf&f=214716

http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC&img_url=www.3rm.info%2Fuploads%2Fposts%2F2010-07%2F1278447313_spb1.jpg&rpt=simage&p=120

а вот интересное видео
http://dartwalker.livejournal.com/78975.html


Не мелите чуш, какой баран будет парится с паспылением биологического оружия самолетами, если его проще добавить в водопровод? По поводу того что кон. след быстро исчезает - бред полнейший, идите в школу учите физику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман1982

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю общаться тут не с кем, вот только не пойму или вы в розовых очках ходите или верите в "покращення життя вже сьогодні". Проще отключить мозг и считать, что это просто след от самолета, а пилоты просто решили в крестики-нолики поиграть, что Новобогдановка взорвалась от окурка солдата, что все "майданы" в Киеве из чистого патриотизма и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1982 писал(а):
Я смотрю общаться тут не с кем, вот только не пойму или вы в розовых очках ходите или верите в "покращення життя вже сьогодні". Проще отключить мозг и считать, что это просто след от самолета, а пилоты просто решили в крестики-нолики поиграть, что Новобогдановка взорвалась от окурка солдата, что все "майданы" в Киеве из чистого патриотизма и т.д.


Причем здесь покращення и богдановка не вали все в кучу. Я отлично помню эти следы еще со времен СССР, или тогда тебя тоже травили? Я тебе еще раз повторяю, если это отрава для человека какой идиот будет использовать такой очевидный метод? Не проще ли кинуть колбу в водоочистной станции и не палится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман1982

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тебе еще раз повторяю, если это отрава для человека какой идиот будет использовать такой очевидный метод? Не проще ли кинуть колбу в водоочистной станции и не палится?

Думаю не проще. Если вода берется из Днепра, то проходит такую химию и ультрафиолет, что выживание того или иного вируса станет под вопросом. Качество воды тоже контролируется (как бы не смешно это было). Насколько я знаю у нас вода сейчас идет со скважин, напрямую по трубам, без всяких отстойников и дозаторов, куда можно было бы что-то подмешивать. Если даже предположить, что специально обученные люди придут в Водоканал и скажут - добавьте пожалуйста вот эту отраву в воду, малыми дозами равномерно в течении продолжительного времени, то придется подкупить несколько человек. А сколько таких городков, как Мелитополь, а не забывайте еще и села есть, со своими скважинами? И что будем всех подкупать? Дело в том, что секрет, это когда о нем знает 2 человека, причем один из них мертв.
А с самолетами, все проще, дали команду и обработали несколько самолетов всю Украину. Просто мне показалась такая сетка на небе не обычной, причем не одному мне. Напишите слово химтрейлы в яндексе и почитайте, можете еще HAARP написать или Болезнь Моргеллонов. Или это все тоже выдумки, дело в том что дыма без огня не бывает.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

да, еще одно на счет воды, в Мелитополе большой процент людей пьет бутилированную воду, а в Киеве например, так почти никто не пьет воду из под крана, это же касается и Одессы и Бердянска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1982 писал(а):
Цитата:
Я тебе еще раз повторяю, если это отрава для человека какой идиот будет использовать такой очевидный метод? Не проще ли кинуть колбу в водоочистной станции и не палится?

Думаю не проще. Если вода берется из Днепра, то проходит такую химию и ультрафиолет, что выживание того или иного вируса станет под вопросом. Качество воды тоже контролируется (как бы не смешно это было). Насколько я знаю у нас вода сейчас идет со скважин, напрямую по трубам, без всяких отстойников и дозаторов, куда можно было бы что-то подмешивать. Если даже предположить, что специально обученные люди придут в Водоканал и скажут - добавьте пожалуйста вот эту отраву в воду, малыми дозами равномерно в течении продолжительного времени, то придется подкупить несколько человек. А сколько таких городков, как Мелитополь, а не забывайте еще и села есть, со своими скважинами? И что будем всех подкупать? Дело в том, что секрет, это когда о нем знает 2 человека, причем один из них мертв.
А с самолетами, все проще, дали команду и обработали несколько самолетов всю Украину. Просто мне показалась такая сетка на небе не обычной, причем не одному мне. Напишите слово химтрейлы в яндексе и почитайте, можете еще HAARP написать или Болезнь Моргеллонов. Или это все тоже выдумки, дело в том что дыма без огня не бывает.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

да, еще одно на счет воды, в Мелитополе большой процент людей пьет бутилированную воду, а в Киеве например, так почти никто не пьет воду из под крана, это же касается и Одессы и Бердянска.


Обсуждение данной темы не может протекать в стороне от такого важного вопроса: « Кто это делает?» или «Кому это выгодно?». Но есть одно обстоятельство. Те кто распыляет отравляющие вещества над Украиной должны как-то себя обезопасить от его воздействия. Воздухом дышат все, и президент и дворник. А так как распыление происходит в верхних слоях атмосферы, то очень велика вероятность отравления воздуха и за пределами страны и вообще во всем мире. Напрашивается очевидный вывод: «Это дело рук инопланетян». Ну или представителей параллельных миров, которых состояние нашей атмосферы не очень волнует.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 00:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1982 писал(а):
в Киеве например, так почти никто не пьет воду из под крана, это же касается и Одессы и Бердянска.

Я на Новый Год был в Майерхофене, Австрия.
И выставил себя дураком. Спросив, а где у вас тут бутилированная вода продаётся.
На что мне ответили - у нас нет воды в продаже, у нас пьют воду из крана.
И тут я понял, что я лопухнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман1982

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обсуждение данной темы не может протекать в стороне от такого важного вопроса: « Кто это делает?» или «Кому это выгодно?». Но есть одно обстоятельство. Те кто распыляет отравляющие вещества над Украиной должны как-то себя обезопасить от его воздействия. Воздухом дышат все, и президент и дворник. А так как распыление происходит в верхних слоях атмосферы, то очень велика вероятность отравления воздуха и за пределами страны и вообще во всем мире. Напрашивается очевидный вывод: «Это дело рук инопланетян». Ну или представителей параллельных миров, которых состояние нашей атмосферы не очень волнует.


Полностью согласен, но не думаю, что инопланетяне будут управлять нашими боингами. Дело в том, что мы никогда не узнаем ответы на вопросы кто это делает, зачем и как же наши любимые народные избранники. Мы можем только высказывать свои предположения и строить гипотезы. Например можно предположить, что это делается на таком высоком уровне, что не все народные избранники в курсе. С другой стороны, нужные люди нашему государству могут например в этот день находиться в командировке. Но это все предположения. Единственные факты которые я вижу это - сходство моих фотографий с фото из других городов и стран. Говорят что распыляется это все в безоблачную погоду, а тогда как-раз на небе не одного облачка не было, кстати в большинстве случаев это происходит рано утром, когда народ еще спит. Один знакомый военный сказал, что тоже видел эти самолеты, но они не местные говорит, с нашего аэродрома никто не взлетал. Вот и все, а дальше можно только гипотезы строить.

Цитата:
Я на Новый Год был в Майерхофене, Австрия.
И выставил себя дураком. Спросив, а где у вас тут бутилированная вода продаётся.
На что мне ответили - у нас нет воды в продаже, у нас пьют воду из крана.
И тут я понял, что я лопухнулся...


Это нормально, в любой нормальной стране люди пьют воду из под крана, я например тоже пью из под крана, только через фильтр прогоняю, она мне даже вкуснее бутилированой. Просто в крупных городах вода действительно отрава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Шо-то новое мабуть стали добавлять в пиво....

14-го марта в частности, "Илы" мелитопольской бригады отрабатывали вариант пасадки на укороченную взлётку, ибо им скоро лететь в Гренландию, а там условия взлёта и посадки отличаются от наших. За полётами наблюдали представителя Дании.
На борту находилась съёмочная группа местного телеканала.

То Копайлова дезиком баловалась у небе, вот и следы непонятные на облаках остались


Последний раз редактировалось: Леший (Пн Мар 21, 2011 14:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507698

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET