Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вокзал ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к ограждению привокзальной площади ?
Пусть себе ограждают
19%
 19%  [ 8 ]
Отрицательно
61%
 61%  [ 26 ]
Мне всё равно
19%
 19%  [ 8 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делают, не фиг там автопарк устраивать, и рынок бы быстрее кировский снесли к чертям. Вальтер молодчага я от политики далёк, но от него хоть какие то перемены с городом на лицо, для кого то может шлагбаумы на вокзале будет шилом в жопе, всем не угодишь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Правильно делают, не фиг там автопарк устраивать, и рынок бы быстрее кировский снесли к чертям. Вальтер молодчага я от политики далёк, но от него хоть какие то перемены с городом на лицо, для кого то может шлагбаумы на вокзале будет шилом в жопе, всем не угодишь )



прально,че там... давайте не только кировский, а ваще все рынки уберем к этим же самым чертям!и пусть тысячи человек останутся без работы и в без того тяжелые времена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, о людях стоит подумать в первую очередь, я не уточнил...
"перенесли рынок" я ведь тоже человек и базар и постоянный мусор под домом мне не очень нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет кировского базара - я тоже за перенос.

мало кто помнит, но изначально там перед Универсамом была красивая площадь с клумбами, фонарями и лавочками.

А щас хаос железных будок какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
на счет кировского базара - я тоже за перенос.

мало кто помнит, но изначально там перед Универсамом была красивая площадь с клумбами, фонарями и лавочками.

А щас хаос железных будок какой-то

в добавок в час пик пешеходы сягают по дороге как бешеные и едешь как улитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялись бы они ещё за расширение улицы Кирова, было бы совсем чудно, а то в час пик реально херово получается...даже на Яндекс картах это единственная улица кот. отмечается красной полоской, то есть пробка )) Чуть не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Взялись бы они ещё за расширение улицы Кирова, было бы совсем чудно, а то в час пик реально херово получается...даже на Яндекс картах это единственная улица кот. отмечается красной полоской, то есть пробка )) Чуть не в тему.

Гы-гы... Это вам не киоски по улицам сносить (за счет предприниматилей )... На это у тов. Вальтера силенок не хватит...
Их даже на рынок Кировский не хватит ежли торгаши кукишь покажут...))) Smile
И зачем ее расширять, когда есть улица Ленина на которой нужно востановить всего лишь покрытие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом говорил ещё прошлый мэр, движение по улице очень интенсивное, по этому и нужно расширять, и причём отодвигали ещё раньше, может кто помнит как вдоль дороги, возле рынка ларьки стояли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Об этом говорил ещё прошлый мэр, движение по улице очень интенсивное, по этому и нужно расширять, и причём отодвигали ещё раньше, может кто помнит как вдоль дороги, возле рынка ларьки стояли...

Ну да... У нас, что не мэр, то семь пядей во лбу...
Я еще раз говорю, зачем расширять Кирова, когда есть паралельная Ленина... Востановить там покрытие и половина потока уйдет туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Я еще раз говорю, зачем расширять Кирова, когда есть паралельная Ленина... Востановить там покрытие и половина потока уйдет туда...


Не уйдет туда половина, только жители 4-5 многоэтажек может будут ей пользоваться. Те кто едет через центр транзитом в другие части города, едут по Дзержинского, а если Ленина делать основной магистралью, придется на объездной и на площади возле танка организовывать регулируемые перекрестки. Выход только в расширении и еще можно подземные пешеходные переходы построить, через Кирова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):


Не уйдет туда половина, только жители 4-5 многоэтажек может будут ей пользоваться. Те кто едет через центр транзитом в другие части города, едут по Дзержинского, а если Ленина делать основной магистралью, придется на объездной и на площади возле танка организовывать регулируемые перекрестки. Выход только в расширении и еще можно подземные пешеходные переходы построить, через Кирова.

Не основной, а вспомогательной... И почему у нас все деяния начинают от сложного... Пусть востановят покрытие, а потом мы посмотрит разгрузит ленина кироа или нет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду основной наравне с Кирова. Конечно если там покрытие будет хорошее ни кто жаловаться не станет, но думаю что Кирова это не разгрузит. Крупская от пенсионного до объездной, покрытие хорошее а в сравнении с Кирова там машин вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Я имел в виду основной наравне с Кирова. Конечно если там покрытие будет хорошее ни кто жаловаться не станет, но думаю что Кирова это не разгрузит. Крупская от пенсионного до объездной, покрытие хорошее а в сравнении с Кирова там машин вообще нет.

Разгрузит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод эксперта) Что Вы заладили со своим разгрузит, дело тут вообще в другом, на такой дороге должно быть по 2 полосы в 1 сторону, дорога узкая, пытались даже односторонне движение сделать не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
вывод эксперта) Что Вы заладили со своим разгрузит, дело тут вообще в другом, на такой дороге должно быть по 2 полосы в 1 сторону, дорога узкая, пытались даже односторонне движение сделать не помогает

Вот именно... Только где тогда второй поток пустили, а....
правильно, по Ленина по которой ездить в данный момент нельзя... Smile
Вот идейка то и провалилась...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508520

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET