Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстрасенсы, колдуны и пр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сет

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 31

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams, вы у попов спросите зачем ставят заупокойные свечки, они вам скажут..
Г-н KentMEL (господин не подумайте плохого), я не из шаманов, я интересующийся подобной темой, пришлось столкнуться пару раз, и ищу все что связано с этой темой, вас никто верить не заставляет, просто на эту тему много всего написано и отрицать наличие всего этого, это по меньшей мере глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем британские ученые установили... это не вы случайно нас пару месяцев назат просвещали по поводу неизвестного, неизличимого, смертельного вируса которым все заболели в Мелитополе? Если принимать "на веру" все подобные темы без каких-либо научных доказательств, то можно крышей съехать, вот недавно товарисч доказывал что нас с самолетов травят, потому что от них инверсный след долго не исчезает, слава богу что физику в школе здесь не все прогуливали. Мне порой кажеться что через 20 лет большенство населения нашей страны, на вопрос как выглядит мир, будут рассказывать о плоской земле на слонах и черепахах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет писал(а):
Necrams, вы у попов спросите зачем ставят заупокойные свечки, они вам скажут..
Г-н KentMEL (господин не подумайте плохого), я не из шаманов, я интересующийся подобной темой, пришлось столкнуться пару раз, и ищу все что связано с этой темой, вас никто верить не заставляет, просто на эту тему много всего написано и отрицать наличие всего этого, это по меньшей мере глупо...


Так про существование бога тоже очень много всего написано, но не доказано же что он существует. Или у Вас есть какие-то неоспоримые доказательства существования колдунов??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всего этого, это по меньшей мере глупо...

А помоему, глупо верить во все это скопом, допустим есть аура, допустим это "персональный энергетический щит человека", допустим от космической радиации, допустим его возможно как-то повредить и впоследствии от этого погибнуть, но почему вы уверены что кто-то может сделать это силами своего "наговора\обряда\взгяда\эмоции"? Человек имеющий такие возможности с легкостью бы смог, и стал бы, вершить судьбы мира, Где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Grom
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 51

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что мог бы... Но их много и другие нек дадут...
Я тут заметил, что у многих вера - обсиралово других. Этот праздник жизни пройдёт мимо них.

chilly86!!! А какова ваша вера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
В том то и дело, что мог бы... Но их много и другие нек дадут...
Я тут заметил, что у многих вера - обсиралово других. Этот праздник жизни пройдёт мимо них.

chilly86!!! А какова ваша вера?


Уважаемый. Обсиралово - это ваш пост, а то что писал я всего лишь, попытка найти доказательства за или против. Видимо у вас очки коричневого цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет писал(а):
вы у попов спросите зачем ставят заупокойные свечки

Свечки ставят за упокой (успокоение в Царстве Божьем) христианских душ, покинувших физический мир.
Если кто то со злой целью поставил свечку за упокой живого человека, то он навредил исключительно себе.
Порча действительно существует... до тех пор пока мы не станем жить хотя бы элементарной христианской жизнью.
Не нужно бояться колдунов, а надо бояться греха.

Кому эта тема интересна, советую книгу "Об одном древнем страхе. Или кого и как "портят" колдуны"
я ее слушал в mp3 (можно с торрента скачать, могу я куда-нить залить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Grom
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 51

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II"
Ну конечно... ЭТО АФФТОРИТЕТ. Особенно в магии и колдовстве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
"По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II"
Ну конечно... ЭТО АФФТОРИТЕТ. Особенно в магии и колдовстве...


а каво ты ты ожыдал? Very Happy ремарку лавэя или местного петровичя-ибн-люциферишн? ))) Патриарх благословил то что душеполезно, а не запудренные байки самих не понимающих в каком дерьме путающихся сатанюг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сет

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 31

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):


а каво ты ты ожыдал? Very Happy ремарку лавэя или местного петровичя-ибн-люциферишн? ))) Патриарх благословил то что душеполезно, а не запудренные байки самих не понимающих в каком дерьме путающихся сатанюг


Аха, а имячко то свое скрыл аффтор крыстянских книг, забоялся преподобный "N" , сглазят ненароком то по имени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Grom
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 51

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, kariokan(поп местного прихода) видать, не туда ты забрёл. Смени тему на себе подходящую. Тебе же здесь не нравится, что ж ты дерьмом метаешься, ещё и других в этом обвиняешь?
А-а-а, я знаю.... Жаба их давит, что кто-то кроме глистиансва общается. Ты прислушайся к его мыслям, как оно жалеет, что костров больше нет.. А за костры вы, потомки тех палачей, нам должны...
Сет, а давай игнорировать балбеса, пускай убирается с темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 06:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom предупреждение номер два... Многочисленные оскорбления участников форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
А за костры вы, потомки тех палачей, нам должны...
ручник снимаем Smile и читаем о том что католические инквизиторы к нам отношения - не имеют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Grom
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 51

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог бы сказать, что православная - белая и пушистая... НО... не буду, чтобы избежать нарушения закона. Перед которым ВСЕ равны.

Добавлено спустя 1 день 1 час 56 минут 7 секунд:

AVE SATANAS !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модерам - забаньте этого придурка за сатанизм как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507091

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET