Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

грех 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Учимся читать - это некоторые из многих фото. и разница между пошедшим на смерть ради нас и замучанным Иисусом Христом, и блудливыми голубыми бесами, и кровожадными их сотоварищами - неимоверно огромна, чтоб столь тупо пытаться высасывать аналогии там гле их нет.
Это ты расскажи дикарю ,а не мне!И не превращайся сам дикаря!Не знаешь ,не был,не изучал,не спрашивал ,не вникал,не жил и не общался - так помолчи !Турыст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, но, но... Shame on you переход на личности карается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Но, но, но... Shame on you переход на личности карается...

Уважаемый Borz,зачем говорить о том ,в чем никогда человек не разбирался и не вникал,если я внимал Библии ,то есть читал ее,то я и говорю,зачем переходить на то,что не относится вообще к теме ,которая называется грех1.Я сам не ангел,мы говорим о вопросах веры,логики и немного философии,я человеку показал взгляд дикаря на христианство,тем самым показал огрех в понимании того ,что он выставил,а выставил в большинстве своем он не то ,о чем говорю я и то что имею ввиду.И если он этого не понимает,то что я могу поделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между "читать" и "внимать" (Библии) - тоже разница огромная, чтобы пытаться говорить о том в чем ты сам не разбирался.

Выставил я фото того чему поклоняются в индии - от гималаев до гоа. Там воочию видно что за божества у тамошних племен, и тут все не дикари чтобы не видеть самим кто они есть. Так что не надо. Лучше один раз увидеть чем многословные россказни читать по поводу твоих фантазий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут вообще считается нормой лезть со своим уставом в чужой монастырь. Печально... Вам, Andrea, не нравиться то, что сами вы позволяете себе направо и налево, не замечая этого.
Очевидно же, что разные религии используют различные атрибуты и символику. Если что-то кажется странным - чем сразу поливать грязью, не лучше ли поинтересоваться, задать вопросы?
По топику: похоже, заявленная тема никого не интересует, кроме топикстартера, который, ИМХО, не вполне адекватен в изложении. Предлагаю тему закрыть. Есть возражения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Между "читать" и "внимать" (Библии) - тоже разница огромная, чтобы пытаться говорить о том в чем ты сам не разбирался.

Выставил я фото того чему поклоняются в индии - от гималаев до гоа. Там воочию видно что за божества у тамошних племен, и тут все не дикари чтобы не видеть самим кто они есть. Так что не надо. Лучше один раз увидеть чем многословные россказни читать по поводу твоих фантазий.

У полтора миллиарда человек проживающих от Гималаев до Гоа своя правда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pei писал(а):
Есть возражения?


в принципе нет
хотелось бы только уточнить по поводу первого пункта в старттопе

Цитата:
1. admin продукция 1


энто что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pei

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 309
Откуда: Мелитополь
Репутация: 61.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все 11 пунктов - большая загадка Smile
Цитата:
10. или
Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pei писал(а):
Для меня все 11 пунктов - большая загадка Smile
Цитата:
10. или
Brick wall


http://godaltar.com/content/view/227/366/

shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrea
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 723
Откуда: Украина
Репутация: 81.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Между "читать" и "внимать" (Библии) - тоже разница огромная, чтобы пытаться говорить о том в чем ты сам не разбирался.

Выставил я фото того чему поклоняются в индии - от гималаев до гоа. Там воочию видно что за божества у тамошних племен, и тут все не дикари чтобы не видеть самим кто они есть. Так что не надо. Лучше один раз увидеть чем многословные россказни читать по поводу твоих фантазий.

Конкретно в чем не разобрался,укажи плиз!Можем продолжить дискуссию,и за триединство бога и за мотивы.А насчет фото так я тебе пример привел с дикарем,он тоже (к примеру) поехал и рассказал своим соплеменникам такое.......
Цитата:
Лучше один раз увидеть чем многословные россказни читать по поводу твоих фантазий.
Чем увидеть?Глазами?И что увидеть,то что хочется увидеть, про мух помнишь?Вот то многие и видят.Для того чтобы понять нужно жить и внять той среде.И причем здесь фото Индия,если вообще разговор за другое,это когда нет аргументов ,то получается так- а вот посмотрите какие в Индии зверские идолы!И начинается......Разве за Индию разговор?По моему я вообще не касаюсь религии ,а пытаюсь мыслить реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507195

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET