Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 20:50 pm    Заголовок сообщения: Какие игры вы недавно прошли? Ответить с цитатой

Предлагаю вместо того чтоб плодить темы в которых потом будет по паре постов писать пройденную игру (из последних) и впечатления о ней в этой теме)))

Red Faction: Armageddon - Такой себе трешак с дебильным сюжетом , тупыми персонажами... однотипными заданиями на протяжении всей игры. Толпы монстров из пяти-шести разновидностей прут десятками и так всю игры... разбавляет это пара коротких перестрелок с людьми , которых хотелось бы побольше.
Тут есть покатушки на разных средствах передвижения , но все они геймплейно абсолютно одинаковые.
Заставляла играть меня отличная картинка и просто ШИКАРНЫЕ физика и спецэффекты!!!
Если в открытом мире Guerrilla делать было абсолютно нечего , то эта игра пошла в правильном направлении... Корявенько скопировали идеи из других игр , кое как это все склепали на отличном движке... Играть можно , но на легком уровне сложности и максимальных настройках , чтоб просто любоваться Smile
Оптимизация неплохая , CrossFire не работает... Играл на одной 6970 в DX11 полностью на максимальных с 8xAA , 16AF , 1920x1080... 50-60фпс в основном и 35-40 в нереальном месиве.
Игре поставил бы 7\10
На очереди Duke и потихоньку добиваю Dirt 3 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dexploit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 114
Откуда: отсюда
Репутация: 39.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил
DOOM 3 (из всех страшилок эта понравилаь больше всех)
Dead Space (1 часть вторую не доконца... только больно она уж смахивает на дум 3)
Time Shift (понравилась, довольно интерестный сюжетик и возможности)
Duke Nukem forever (так сказать в стадии прохождения)
Кризис (тоже не плохая, сюжет немного запутаный, противника достаточно правда)
Ну и на последок не удержусь от упоминания про WORMS - отличная игра для того чтоб скоротать врямя!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke Nukem - впечатления смешанные: если бы не разнообразие уровней и пара интересных идей - был бы однозначно слив, так как графика, местами геймплей, а также некоторые уровни здесь чудовищны. то, что "ЭТО ЖЕ ДЮК" ни разу не спасает игру, я играл в Дюк Нюкем 3Д и не думаю, что нужно его прямо так возвышать..тем более DNF получился реальным трешнячком, который пройти и забыть, таким себе приветом из 90-х(что неудивительно, учитывая историю его разработки)

Red Faction: Armageddon - в большинстве согласен с Гуру, перестрелок с людьми бы побольше, да чтобы не лазить в этих пещерах, где элементарно развернуться негде, не говоря уже о том, что разрушать там нечего. Был бы он рельсовым шутером, но на открытом воздухе, примерно как в первой миссии - стал бы в разы интереснее, идею разрушения можно было бы развить намного шире.

Чет вообще июньские игрушки пока разочаровывают(( посмотрим что будет с Алисой и FEAR3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не из последних, но самая любимая игра - это "Fahrenheit". Сюжет просто афигительный. Куча разных концовок, развитие сюжета. Графика, конечно, угловастая, но сюжет компенсирует всё!

Прошёл вот недавно все 3 части Assassin's Creed - тоже отличная игруля. Система боя в 3й самая шикарная, в отличие от первой, за то во второй так красиво всё прорисовано, что кажется, как будто и вправду оказался в Древней Венеции или Риме. Ну а в первой самый захватывающий сюжетSmile

Пару месяцев назад прошёл вот Call of Duty последнюю... Тоже и графика на уровне и сюжет что надо.

Ещё вот игра Bionic тоже не плохая, правда прямолинейная на столько, на сколько это вообще возможно. Цель - бежать вперёд, ну и мочить всехSmile

Новая Medal of Honor - я бы назвал её лучшей за всю серию игр Medal of Honor. Наконец то действия не во 2й мировой, наконец то хорошее оружие и сюжет) Я бы оценил эту игру по 10ти бальной шкале на 9 (не без глюков, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Age 2 - так себе, на разок можно.

Portal 2 - еще не до прошел, но очень нравится!
Nier - аналогично(Очень надеюсь на, хотя бы фанатский, перевод Nier Replicant).

Из всех игр что прошел, из последних, больше всего запомнились Dante's Inferno - интересная игрулька, очень понравилась, и Heavy Rain - тут вообще можно ничего не писать Smile

Ах да, чуть не забыл Little Big Planet 2, самому в неё играть достаточно скучно, а вот когда в 3 играли это было по настоящему весело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portal 2- очередной шедевр от valve , как они это делают? В игре нет ничего , но оторваться невозможно!!! 2 персонажа, молчаливый ГГ, устаревшая графика , но какие диалоги , а под столом был несколько раз))) физика , дизайн на высочайшем уровне!
Оптимизация естественно отличная, а чему тут тормозить?) 350-400фпс у себя наблюдал)))
Минус один , игра короткая((( 9/10

Dragon Age 2- позор Bioware! Я не верю что они сделали это по своему желанию! Ea кумарит своими конвеерами! Все минусы и так давно расписанны. 6/10

Ведьмак 2 - не то что ожидал , игра серьезно урезана по сравнению с первой , но имеет и свои достоинства. Движок , картинка просто нереально красива, лучшая графика на данный момент!!! Тут куча деталей , к текстурам не придраться , шикарное освещение... Правда почему Dx9 ((( грамотно использованный Dx11 мог бы увеличить производительность при еще лучшей картинке , так может и запредельное качество было бы играбильно хотя бы на мульти GPU, а так SLI GTX580 ложит на лопатки.
Из плюсов отличная боевка.
Главный минус это продолжительность , 12 часов О_о в первую помню порядка 40 наиграл.
Мало монстров, политический сюжет ... Зачем?
Но это лучшее что вышло в этом году если воспринимать как другую игру, а не продолжение первой. 9.5/10

Dirt 3- какие Нфс? Вот игра лучшая в жанре! Супер красивая графика , физика , фантастический движок!!!
Категорически не понравились вот эти дебильные выкрутасы на машине, я их вообще пропускал, гонял только нормальные заезды. 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие игры вы прошли?

Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все части кроме калл оф дути прошел, на максимальной сложности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN4ik писал(а):
Все части кроме калл оф дути прошел, на максимальной сложности!


сами то поняли чего написали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Какие игры вы прошли?

Unknown
поиск по такому запросу ниче не нашел... Я и забыл про ту тему. Что жалко ?))) темболее тут я хотел что б расписывали более широко впечатления, а не тупо перечислять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
NeoN4ik писал(а):
Все части кроме калл оф дути прошел, на максимальной сложности!


сами то поняли чего написали? Smile

чо ты мне ВЫкаеш, задолбал уже))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправил название темы, что бы более точно определить ее назначение. Старую тему не буду трогать, мало ли кто еще захочет поделиться списком "пройденных".
Здесь же я как понимаю будут впечатления от свежих или старых игр пройденных недавно(хоть это понятие и относительное, но примерно 1-3 месяца).

NeoN4ik реагируйте менее агрессивно пожалуйста. Устное предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dirt 3- какие Нфс? Вот игра лучшая в жанре! Супер красивая графика , физика , фантастический движок!!!
Категорически не понравились вот эти дебильные выкрутасы на машине, я их вообще пропускал, гонял только нормальные заезды.

Насчет нфс не соглашусь, мне например хот пурсит понравился, управление аркадное, но зато играть интересно. И по сложности труднее того же дерта(если проходить все на золото). А вот шифт 2 это шлак, которому очень далеко до Дерта 2,3. По графе согласен, Дерт 2 и 3 самые красивые гонки, дх11 делает свое дело. Машины красиво рисовать научились уже давно, а вот природа и окружение почти во всех гонках убогие и сделанные для галочки. В дерте 3 природа почти фотореалистичная. Сложность в игре хорошая, играю наа максимуме без помощников, часто приходится помучиться чтобы приехать первым. Но нет такого задротства как в шифте 2, когда надо по часу настраивать машину чтобы она хоть как-то слушалась. Я хочу играть в гонки а не в симулятор автомеханика! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

God of War 3 - Прошел. Под впечатлением. Концовку не ожидал такую увидеть
Uncharted 2- Лучшее что только можно придумать)) Жду 3 части
Heavy Rain- Тут вообще без комментов. Во второй раз попытался пройти но как то не осилил. Просто концовка у меня хеппи эндовая получилась!!!!
Хочу еще пройти
Castelvania Lords of Shadow
Enslaved
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, все-таки придется ПС3 покупать, уж больно на нее много эксклюзивов хороших. Кстати никто не в курсе, Сони там не собирается в ближайшее время с пиратством бороться? А хочется взять консоль чтобы качать игры с торрентов и ставить на винт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504539

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET