Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У chilly86 в подписи:
Цитата:
xxx: Почему, когда хочешь поиграть в какой-нибудь старый квест, то самая крутая головоломка называется "Установи и запусти его под своей семеркой, ностальгирующий мажор"?

Если имеются в виду игры под DOS — могу рекомендовать D-Fend: Reloaded (Эмулятор DOSBox вкупе с графической оболочкой).

Касательно квестов. В феврале прошел замечательную инди-адвенчуру Gemini Rue. Две параллельно развивающиеся нити сюжета, отличная атмосфера, киберпанк, пикселизированная графика в стиле квестов LucasArts и просто ошеломительная развязка. История и ее подача на высоте.

Сейчас перепрохожу Jagged Alliance 2 на новой моддерской платформе, названной v1.13, которая обновилась 27 мая. В игре появилось много деталей, которые необходимо учитывать, правила боя стали хардкорнее и на порядок сильнее стал ИИ. Также в игру был добавлен мод для игры по сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):

NeoN4ik реагируйте менее агрессивно пожалуйста. Устное предупреждение.

не люблю когда меня на вы называют, чуствую себя старым дедом)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):
God of War 3 - Прошел. Под впечатлением. Концовку не ожидал такую увидеть


Вот это да! Концовка по настоящему неожиданная, и когда читаешь слухи мол "анонсируют 4 часть" и тп то появляется вопрос "а кем там играть то?" Smile

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

korney писал(а):
Эх, все-таки придется ПС3 покупать, уж больно на нее много эксклюзивов хороших. Кстати никто не в курсе, Сони там не собирается в ближайшее время с пиратством бороться? А хочется взять консоль чтобы качать игры с торрентов и ставить на винт.

Тогда спеши, тк на новых прошивках не попиратишь, а запасы консолей со старыми прошивками заканчиваются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):

Тогда спеши, тк на новых прошивках не попиратишь, а запасы консолей со старыми прошивками заканчиваются!

А как с играми, новые игры будут идти на старой взломанной прошивке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Basya писал(а):

Тогда спеши, тк на новых прошивках не попиратишь, а запасы консолей со старыми прошивками заканчиваются!

А как с играми, новые игры будут идти на старой взломанной прошивке?


Этого я знать не могу, многие игры которые на момент выхода не работали со временем "исправили".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
destr1ke писал(а):
God of War 3 - Прошел. Под впечатлением. Концовку не ожидал такую увидеть


Вот это да! Концовка по настоящему неожиданная, и когда читаешь слухи мол "анонсируют 4 часть" и тп то появляется вопрос "а кем там играть то?" Smile

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

korney писал(а):
Эх, все-таки придется ПС3 покупать, уж больно на нее много эксклюзивов хороших. Кстати никто не в курсе, Сони там не собирается в ближайшее время с пиратством бороться? А хочется взять консоль чтобы качать игры с торрентов и ставить на винт.

Тогда спеши, тк на новых прошивках не попиратишь, а запасы консолей со старыми прошивками заканчиваются!


Ну я читал там вообще события будут происходить в реальном времени. И играть ты будешь новым персонажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):

Ну я читал там вообще события будут происходить в реальном времени. И играть ты будешь новым персонажем.

Без кратоса God of War не будет God of War Smile
ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
destr1ke писал(а):

Ну я читал там вообще события будут происходить в реальном времени. И играть ты будешь новым персонажем.

Без кратоса God of War не будет God of War Smile
ИМХО!


Ну да)) даже както печально становиться. Кто теперь будет кричать "Боги Я вас убью!!!!!!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiny Bang Story - красивый несложный квест, проходится за вечер, впечатления только положительные!!! еще и от русских разработчиков, при этом не уступающий machinarium.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke Nukem Forever - Трешак , просто позор выпускать в 2011 такое! Легче было ещё раз переделать полностью... Враги тупые пробки , да ещё больше 3х не нападают , встречаются очень редко... Бегаешь по пустым однотипным коридорам , прыгаешь по трубам , коробкам , скука смертная. Боссы это вообще ппц , однотипные и не эпичные , только матка ниче так))) А финальный босс??? это ппц , я честно думал что после этого коротышки вылезет настоящий император , но не тут то было)))
Графика вообще :-& Халф 2 и Дум 3 2004 года смотрятся в 10 раз лучше дюка 2011 Applause
Сартирные шуточки в начале радовали , под конец повторение каждой раз по 30 уже выносило мозг... Игра явно опаздала лет на 10.
4\10

Теперь прохожу Алису Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Duke Nukem Forever - Трешак , просто позор выпускать в 2011 такое! Легче было ещё раз переделать полностью... Враги тупые пробки , да ещё больше 3х не нападают , встречаются очень редко... Бегаешь по пустым однотипным коридорам , прыгаешь по трубам , коробкам , скука смертная. Боссы это вообще ппц , однотипные и не эпичные , только матка ниче так))) А финальный босс??? это ппц , я честно думал что после этого коротышки вылезет настоящий император , но не тут то было)))
Графика вообще :-& Халф 2 и Дум 3 2004 года смотрятся в 10 раз лучше дюка 2011 Applause
Сартирные шуточки в начале радовали , под конец повторение каждой раз по 30 уже выносило мозг... Игра явно опаздала лет на 10.
4\10

Теперь прохожу Алису Smile


ты на боксе или на соньке проходишь? алиса еще хуже поверь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пк.
Мне нравится Алиса , стилистика МЕГО! В стиле Тима Бёртона Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
На Пк.
Мне нравится Алиса , стилистика МЕГО! В стиле Тима Бёртона Drool


Я вообще не понимаю О чем Эта игра. Смысла в ней ноль. Геймплей поршивый. Наркоман этот создатель игры вот и все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
На Пк.
Мне нравится Алиса , стилистика МЕГО! В стиле Тима Бёртона Drool


Я вообще не понимаю О чем Эта игра. Смысла в ней ноль. Геймплей поршивый. Наркоман этот создатель игры вот и все))
если ты не понимаешь то получается игра фигня? Геймплей там стандартный платформер , весьма увлекательный чисто консольный , ты как консольный игрок наоборот должен оценить. Графика отличная , стилистика офигенная. Игра получается на все 8\10 как минимум.
Drool
http://s39.radikal.ru/i085/1106/a7/b40abdfdadda.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 07:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на вкус и цвет товарища как говориться нет)). Я вот недавно Castelvania прошел. Вот эта игра мне по душе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506978

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET