Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Теперь прохожу Алису Smile


Так она ж на русском не вышла ж ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nancy_boy, можно ведь и на английском, при знании языка Smile хотя я жду перевод, за который взялась команда энтузиастов, обещают сделать качественно.

f.e.a.r. 3 - очень короткая, буквально 5 часов игры, при этом не очень интересная, хуже второй части по ощущениям, а про концовку я вообще промолчу...в общем, поиграть и забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkSide
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 72

Репутация: -0.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока играем в жизнь-дальше будет видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):

если ты не понимаешь то получается игра фигня?

ичсх этот же чувак высказывал авторитетное мнение насчёт dnf
ну ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 04:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):

если ты не понимаешь то получается игра фигня?

ичсх этот же чувак высказывал авторитетное мнение насчёт dnf
ну ок
есть мнение общее - что dnf херня как ни крути. А тут человек не понял сеттинг что совсем не правильно и не обьективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюк нюкем форевер это разочарование не года, это разочарование десятилетия. Очень стыдно за разрабов. Видели что получается шлак, удалите на*рен все убогие наработки за 15 лет и с нуля создайте игру на нормальном движке, типа Край энджин или хотябы Анриал энджин 3. Все что нужно было сделать разрабам это графику и сюжет уровня Буллетшторм и им были бы обеспечены продажи уровня КоД за счет громкого имени. Такого кредита доверия и терпения у меня не было пожалуй ни к одной игре. В первую часть не играл, но много слышал что это был шедевр, да что говорить про релиз ДНФ говорили даже в украинских новостях! Запустил игру, увидел убогую размытую графику 2000 года, ну думаю ладно, простим, сюжет поможет закрыть глаза на это убожество. Но тут начались длиннющие уровни в которых постоянно приходилось где-то лазить прыгать и иногда стрелять в одинаковых противников.( на самом деле уровни не длинные, но из-за своей нудности они кажутся ужасно затянутыми). Перестрелки выглядят совершенно не по "дюковски" Дюк должен идти напролом убивая противников направо и налево, а в итоге после одного-двух попаданий мы вынуждены отсиживаться в засаде ожидая респауна здоровья, при этом у нас всего два оружия. Это совсем не в духе крутого Дюка.
У меня есть смутные надежды на продолжение на абсолютно новом движке с новыми создателями. Короче говоря Дюк Нюкем маст лив, а его разрабы маст дай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В первую часть не играл

Их уже четыре. Первые две части были аркадами от Apogee, третья — Duke Nukem 3D от 3D Realms. И четвертая — современное поделие DNF. Уточните, в какую из первых не играли.

В целом, я мог бы наваять простыню текста с указанием причин в духе "что, как и почему", но скажу коротко, в этом наши мнения видимо совпадают. Duke Nukem Forever — говно. Выслал разработчикам ментальный луч ненависти и желаю им всем рака яичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):
Выслал разработчикам ментальный луч ненависти и желаю им всем рака яичек.

Жестоко, но справедливо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice: Madness Returns - Игра шикарна! Понятное дело что любителям обычных стрелялок и гоночек нужно проходить мимо) В игре неповторимый дизайн , отличная графика , разнообразный геймплей. Сюжет мне показался совершенно бредовым , но ведь это и так игра про сумасшедшую Алису)))
Шикарный платформер на Пк это что то новенькое , играть обязательно геймпадом!
Красивая , разнообразная , продолжительная ( что для современных игр достижение))) с шикарной оптимизацией. 9\10
Пара скринов этого безумия -
http://i042.radikal.ru/1106/a6/46ac5fa6a415.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1106/e7/a5e6c00abffa.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1106/fb/f35f90b7f760.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1106/b5/91f8bd2a2f44.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру, русификатор нормальный?? а то мне чет стрем его ставить, говорят просто правленный промт(((
а мой геймпад игра зараза не видит, придется через икспаддер настраивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промт... реально чуть подправленный... Но я как бы и на Английском понимаю о чем говорят , просто мельком просматриваю субтитры ибо не все слова понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда лучше подожду еще нормальный перевод, его там целая команда делает, все грозятся выпустить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- не пробовал в Алисе Физикс через проц включать? А то я поставил на макс(видяха радеон 6970) в основном нормально, но в насыщенных боевых сценах лагает, а как твой l7 с этим справляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
-=GURU**of**3D=- не пробовал в Алисе Физикс через проц включать? А то я поставил на макс(видяха радеон 6970) в основном нормально, но в насыщенных боевых сценах лагает, а как твой l7 с этим справляется?
смотря как играть... например там ведь 30фпс ограничение и если выстаить физикс на макс то в самом месиве 24-26 кадров , тоесть играть вполне комфортно , тормоза не ощущаются. Но я поднял ограничение фпс до 60 и тогда обычно 60 , а в моменты активного физикса теже 24-26 , от такого перепада - тормоза.

Кстати проц у меня с физиксом лучше справляется чем GTX580 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел сегодня Алису. Давно игра не вызывала такие противоречивые чувства, она то нравилась, то хотелось снести ее ко всем чертям. На коробке с игрой надо большими буквами написать: ВНИМАНИЕ! не превышать дозировку, не играть больше 2-3 часов в день. Если бы игру сократить в 2 или даже в 3 раза это был бы шедевр, а так просто хорошая игра. Поначалу все эти прыжки полеты и драки доставляют удовольствие, но когда нас заставляют повторять одно и тоже в 10й или в 20й раз в одной главе это начинает подбешивать.
Фактически всю платформенную часть можно описать одной фразой: прыжки по платформам и на паре. И все это повторяется сотни раз в каждой главе, а потом в следующей главе то же самое только в других декорациях.
Боевая часть неплохая, только напрягает автоприцел который всегда целится не туда куда надо. Выбор оружия не большой, я бы сказал, что оружия два: одно дальнее, одно ближнее. Как только нам дают коня нож можно выкинуть, то же самое с чайником и перечницей.
Графика и дизайн уровней сделаны отлично, сама Алиса с множеством нарядов тоже получилась очень хорошо, а волосы тут вообще лучшие в истории игр, они колышатся на верту и во время прыжков, Ведьмак отдыхает в сторонке Smile
Сюжет тоже не плохой, но уж очень вялотекущий, как и вся игра. у меня ушло на прохождение где-то 13 часов, что для нынешних игр очень много. Хотя я старался собирать все воспоминания (которые кстати не раскрыли мне ничего нового по сюжету). Самое главное не пытаться пройти игру за 2-3 дня, т.к. может наступить острая передозировка, а так всем советую, хорошая игра при нынешнем затишье в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507050

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET