Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь моя крыша еще на месте...
В стиме вышла 5-я часть Life is strange, и я ее прошел... Сильная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не прохожу особо, ибо сижу со свотроенной... Ни у кого нет Б\У рабочей видеокарты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Пока ничего не прохожу особо, ибо сижу со свотроенной... Ни у кого нет Б\У рабочей видеокарты?


Меня такие вопросы веселят)) Заработай и купи. Вот я тоже коплю и пока кроме КС:ГО ни во что и не играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Пока ничего не прохожу особо, ибо сижу со свотроенной... Ни у кого нет Б\У рабочей видеокарты?

ROFL ROFL ROFL
А нет ни у кого б.у. квартиры или машины? Встану в очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнюю игру что прошел это ведьмак 3, нада обнову качнуть и допроходить, а щас всё танки прохожу, никак пройти немогу, уже пять лет мучаюсь.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а щас всё танки прохожу, никак пройти немогу, уже пять лет мучаюсь.........


У меня для тебя плохие новости Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TRANSFORMERS-92

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 142

Репутация: 111.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а фифа 16 вообще будет в сети ? насколько я понял, защиту не ломанули и она не появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денуво. Пятнадцатую кажется тоже долго ломали. Если сильно горит поиграть, то можно недорого купить оффлайн активацию здесь http://antistarforce.com/forum/131-16275-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в PES вроде играют... Только левый акк в стиме нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На PES защита проще, там даже онлайн взломали... а в FIFA стоит Denuvo, которую долго ломают

Добавлено спустя 1 день 22 часа 43 минуты 43 секунды:

Прошел Life is strange, уже есть полный русификатор. Отличный сюжет, хоть и предсказуем для всех кто смотрел "Эффект бабочки", потрясающая постановка и операторская работа (постановки такого уровня очень не хватает в современных играх, чтобы с разнообразными нестандартными ракурсами), отличная система выборов и последствий, которые хоть и не влияют на концовку, зато раскрывают персонажей на протяжении прохождения и иногда дают довольно неожиданные результаты. Немного напрягает неторопливость действия, но это мелочи. В общем, лично для меня эта игра уделала все квесты от Telltale Games (кроме разве что первого сезона The Walking Dead, но тогда подобные игры были еще не столь привычны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел, но от этого эффект был еще сильнее, т.к. понял аналогию...
Побольше бы таких игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRANSFORMERS-92 писал(а):
подскажите, а фифа 16 вообще будет в сети ? насколько я понял, защиту не ломанули и она не появляется.


Покупай лицензию, нищеброд) Я вот сейчас играю исключительно в лицухи, купленные в Steam.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докатились - за игры деньги платим! Так недалеко и до платных программ, платных фильмов и (чё ваще крамольно) лицензионной платной музыки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Докатились - за игры деньги платим! Так недалеко и до платных программ, платных фильмов и (чё ваще крамольно) лицензионной платной музыки!!!

У меня покупка лицензионных игр закончилась покупкой оной в Глобусе(центр Киева) за бешеные деньги, обвешанной всякими голограммами, работавшей только с диском в приводе И так далее... Ровно до тех пор, пока не появился патч на нее, который был мной незамедлительно скачан и установлен...- "Вставьте лицензионный диск", сказала мне, ставшая по-настоящему лицензионной игра, не обращающая теперь внимание на то, что валялось у меня в приводе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стим - удобная штука, чем и завлекает. Цены были вполне доступны, а на всяких "акциях", тем более.
А так, покупать втридорога коробки, с привязкой к приводу - никогда не понимал, кто их берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504507

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET