Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень важно!!!! Помогите!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет парню уже 18 лет. Я ему сам сказал что б он писал что он дурак тормоз и тд. Что он больше не будет. Он все написал вернул. Просто молодой он. Куда его в тюрьму. По голове я ему и так уже дал. Просто хотелось бы услышать реальные факты. Ну не вериться мне что за то могут реально посадить. Это ж люди не с нашего города а как я понял вообще с другого. + Что б посадить человека это очень надо много денег и связей. И головняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):
Да нет парню уже 18 лет. Я ему сам сказал что б он писал что он дурак тормоз и тд. Что он больше не будет. Он все написал вернул. Просто молодой он. Куда его в тюрьму. По голове я ему и так уже дал. Просто хотелось бы услышать реальные факты. Ну не вериться мне что за то могут реально посадить. Это ж люди не с нашего города а как я понял вообще с другого. + Что б посадить человека это очень надо много денег и связей. И головняка

чтобы посадить связей не надо, это чтоб выбратся оттуда надо будет(в данном случае даже не знаю, возьмутся ли за такое дело? кому оно надо? ну если работы нет, тогда возьмутся)

но лучше туда не попадать, раз попадешь и не только за свое будешь отвечать, но и других грехи могут на тебя повесить, в нашей стране, увы, так и делается, чтобы дела закрывать быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
его, кстати, не KentMEL зовут? Smile


Applause 99%.
я ему даже звонил. лапшу он вешал профессионально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет а что за тема была с КентМел? в 2-х словах расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не KentMel)) Да если в двух словах то кинул человека на деньги. Балда он)))


Да я просто сам за него переживаю все таки друг. Он все отдал извенился. Просил не писать. Но они чего то сильно рассердились. Но пока нет ничего. В смысле с ментовки не звонят. Да и вообще как мне рассказали это еще доказать надо его вину. С его компа мог кто угодно писать. Форумские переписки к делу не пришьешь. А у них на него только то что он видетили пытался их кинуть)) Мол посылка пришла но они ее вовремя отменили. Я считаю что это очень и очень сложно будет доказать его вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более тех кого он по настоящему кинул притензий к нему не имеют. имеют только те кто отменил посылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яплакалъ shum lol shum lol

напомнило множество историй из детства Smile

- сын, я нашла у тебя сигатеры!!!!
- мама, так это же ДРУГА моего...

Цитата:
По голове я ему и так уже дал


хотел бы я на это посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Всё это годиться если это делается с дом.компа, а не на заправке или инт.клубе...
ну так судя по запаху - сдому и куралесил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
my2
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы не удаляли этот аккаунт а дослушали. Я знаю что я пишу с его аккаунта так как на этом форуме не зарегистрирован. И пишу потому что он попросил. Он сейчас лежит в больнице. Пошло осложнение на ногу. Не срастаеться она у него. Парень он нормальный. Боков в городе у него нет. А на форуме это понятное едло что косяк. Ну укаждого они есть. Так что прошу отнестись к этому случаю адекватно. И не надо как животные накидываться.
Вы ж всего не знаете. Откуда вам знать что у него в жизни происходить и тд и тп. Он уже ответил за все. И ничего никаму не должен. Админа форума попршшу удалить Ответ сентиеля. Так как парню и так не очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):
Чтоб посадить человека это очень надо много денег и связей. И головняка
когда надо делать план по раскрываемости - то смотри почаще телевизор - и терпил уже отправляют на зону за левые висяки. тут было бы желание следаков, а оно есть как правило, да и состояние коррумпированности нашего государства то и дело по телеку открыто "рекламируемое" - как раз надежды на то что "невозбудят" особо не даёт. вон в симфере - то туристов менты на вокзале бомбили то просто прохожих - уже не раз их же судили - а всё туда же ((

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

destr1ke писал(а):
Да и вообще как мне рассказали это еще доказать надо его вину. С его компа мог кто угодно писать. Форумские переписки к делу не пришьешь.
как разтаки и пришьют, вкупе с затребованными прокуратурой копиями документов от перевозчика что ОН а не баба федя с его компа получала и обратно отправляла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
my2
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
destr1ke писал(а):
Чтоб посадить человека это очень надо много денег и связей. И головняка
когда надо делать план по раскрываемости - то смотри почаще телевизор - и терпил уже отправляют на зону за левые висяки. тут было бы желание следаков, а оно есть как правило, да и состояние коррумпированности нашего государства то и дело по телеку открыто "рекламируемое" - как раз надежды на то что "невозбудят" особо не даёт. вон в симфере - то туристов менты на вокзале бомбили то просто прохожих - уже не раз их же судили - а всё туда же ((

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

destr1ke писал(а):
Да и вообще как мне рассказали это еще доказать надо его вину. С его компа мог кто угодно писать. Форумские переписки к делу не пришьешь.
как разтаки и пришьют, вкупе с затребованными прокуратурой копиями документов от перевозчика что ОН а не баба федя с его компа получала и обратно отправляла))


слышишь парень. Ты что Юрист? много чего знаешь? чего ты несешь. Специально на нервах у людей играешь? была б моя воля я таких как вы ужеб поубивал. Специально нагнетаете. не зная человека. Он уже все осознал. И вернул. Он нормальный пацан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что ответ на его вопрос "что делать?" уже дан: стараться замять конфликт любыми способами с обманутыми людьми, дабы избежать интереса внутренних органов

излишне запугивать человека тоже не стоит, ибо молодость это дело такое, натворит еще чего с отчаяния
думаю, что такого наказания как огласка вполне достаточно
флуда тоже достаточно

посему тема закрыта
личные данные форумчанина удалены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507691

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET