Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КС vs Мелитопольские провайдеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Цитата:
Каких именно монтажников?? Можно в конце концов добавить конкретики и объяснить? Монтажников работающих на строительстве или на включениях?

Один газетой пугает, другой головой об стенку бьется, что это за магический вопрос?)) Человек спросил за каких монтажников идёт речь, по оптике или по включению абонентов...

Та просто никто не в состоянии вылезть из-под стола от смеха. Сантикс, я о тебе был лучшего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suz писал(а):
По ходу постом выше объявился тот самый работник медианы из за которого все началось Wink
Cool


Вот именно это и есть тот Иван который приходил на Гризодубовой 42 и после него перестал работать НЭТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня ты говориш что я русского языка не знаю ?! Ты сам бы поучился разговаривать с людьми без матовых выражений .. ты пришел общаться с нормальными людьми а не с бычьем колхозным!! а мы наоборот с бычьем колхозным( я про тебя ) Утебя как не слово так МАТ какой из тебя технический руководитель максимум сапожник )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему почистил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litl писал(а):
kariokan писал(а):
...
Молодой человек, я не знаю кто вы, честно говоря и не хочу знать, но у меня впечатление что вы работаете в Укртелекоме и слушаете разговоры саппорта Медианы о0

Моё нежелание знать что либо о вас - взаимно Smile и если уж вы медиановец - то и вашу "хвирму" обходить десятой дорогой. я не работаю в сфере провайдерств, провайдеры - лишь поставщики интернета мне и моих многим подчиненным. если медиана ваша контора то могу только посочуствовать, ибо посадить девочку для битья на телефон, ничего не знающую и ни за что не отвечающую - верх эффективного менеджмента. вы по сегодняшним даже мелитопольским меркам - никудышный провайдер. вывод об этом я делаю не за "вчера" а за последний год как минимум работы моих людей, вечно проблемы с инетом мне расписывавшим и куче отзывов других знакомых. к слову есть еще какойто "авиа" в городке - там вообще жуть, один подчиненный имел дело с ними, даже описывать не буду то как неделями нет инета или заблокированный порт 2 недели открывают ибо у них специалист" - гдето в городе а к ним только забегает)) а ваша выбранная тактика как у бывшего "мера" ефименко вместо работы стоять и как базарная бабка препираться с бабушками жалующимися на свои проблемы, да переход на личности форумчан - в принципе вполне укладываются в общие представления работы медианы Sad

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Старый знакомый писал(а):
Так вот, на Юровке Медианы нет. Ваших знакомых просто обманули. Вообще на Н. Мелитополе Медиана не подключает частных абонентов, только организации.

за последний инцидент я писал по юровке но упомянул и тех кто ПРЯМО через вашу контору подключался. и 2-3 дня без инета, а то и до 2 недель без каких либо даже извинений - это ФАКТ человека который имел несчастье с вами связаться. могу еще несколько друзей вспомнить - облегченно вздыхающих после того как сбежали от вас на виву, у которой хотя и были проблемы весной - но щас отлично всё, утел который тормозит и тоже бывает кони мочит - и тот на порядок лучше медианы оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
litl писал(а):
kariokan писал(а):
...
Молодой человек, я не знаю кто вы, честно говоря и не хочу знать, но у меня впечатление что вы работаете в Укртелекоме и слушаете разговоры саппорта Медианы о0

Моё нежелание знать что либо о вас - взаимно Smile и если уж вы медиановец - то и вашу "хвирму" обходить десятой дорогой. я не работаю в сфере провайдерств, провайдеры - лишь поставщики интернета мне и моих многим подчиненным. если медиана ваша контора то могу только посочуствовать, ибо посадить девочку для битья на телефон, ничего не знающую и ни за что не отвечающую - верх эффективного менеджмента. вы по сегодняшним даже мелитопольским меркам - никудышный провайдер. вывод об этом я делаю не за "вчера" а за последний год как минимум работы моих людей, вечно проблемы с инетом мне расписывавшим и куче отзывов других знакомых. к слову есть еще какойто "авиа" в городке - там вообще жуть, один подчиненный имел дело с ними, даже описывать не буду то как неделями нет инета или заблокированный порт 2 недели открывают ибо у них специалист" - гдето в городе а к ним только забегает)) а ваша выбранная тактика как у бывшего "мера" ефименко вместо работы стоять и как базарная бабка препираться с бабушками жалующимися на свои проблемы, да переход на личности форумчан - в принципе вполне укладываются в общие представления работы медианы Sad

Челодой маловек, не лапшался б ты кидой...
Повторяю для тех, кто в танке: Медианы нет на н. мелитополе, юровке, и в авиагородке тоже. Если у вас подчинённые слабоумные и не могут посмотреть с кем договор заключен, то рекомендую подыскать других подчинённых.
Надеюсь хоть грубостью пробить вашу броню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):
Ну, а замечания насчет материнок\сетевух - вообще заставляют задуматся об адекватности. Или может Виванет\КС\Артком\etc вам за свой счет их меняет? Или у их клиентов они не горят? Brick wall Технология одна, проблемы одни. Не нравится - проводите заземление и ставте грозозащиту или подключайтесь к УТ и мобильным операторам Smile

так я мобильным инетом в целях мобильности и пользуюсь, большими объемами, и пожалуй возьму еще модемов для сотрудников. а тех горе-провайдеров о которых жалобы постоянно мне доносят мои же работики - естественно не хочу подключать у себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Старый знакомый писал(а):
Так вот, на Юровке Медианы нет. Ваших знакомых просто обманули. Вообще на Н. Мелитополе Медиана не подключает частных абонентов, только организации.

за последний инцидент я писал по юровке но упомянул и тех кто ПРЯМО через вашу контору подключался. и 2-3 дня без инета, а то и до 2 недель без каких либо даже извинений - это ФАКТ человека который имел несчастье с вами связаться. могу еще несколько друзей вспомнить - облегченно вздыхающих после того как сбежали от вас на виву, у которой хотя и были проблемы весной - но щас отлично всё, утел который тормозит и тоже бывает кони мочит - и тот на порядок лучше медианы оказывается.

Похоже, что вашим подчинённым надо руководителя сменить. Некомпетентные люди склонны судить о чем-то со слов "одна бабка сказала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый знакомый, еще раз упомянул о напрямую подключенных (ранее естественно так как сбежали) людях. Не надо свои проблемы валить на ваших субпровайдеров на юровке. Свою грубость лучше ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ замените ))

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

кстати, "Старый знакомый" - будь добр, преставься, можешь телефончик оставить в теме, у пары моих ребят есть вопросы по поводу твоей личной адекватности и слабоумия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cообщение удалено
дальнейшие оффтопное препирание прошу продолжить в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному кажется, что тема ни о чём и подлежит удалению??? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
webster84
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 127

Репутация: 16.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Мне одному кажется, что тема ни о чём и подлежит удалению??? Brick wall


Поддерживаю. Хотя она и самая стремительная в развитии.

Лично мое мнение,что как таковых аргументов у представителей Медианы уже нет. Один и тот же вопрос обсуждаем пять страниц с переходом на личности. Тема как таковая исчерпала себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сейчас мы тогда дождемся мнения обвинителя (а то снова обидится) и только тогда закроем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Старый знакомый

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 21

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webster84 писал(а):
K@ne писал(а):
Мне одному кажется, что тема ни о чём и подлежит удалению??? Brick wall


Поддерживаю. Хотя она и самая стремительная в развитии.

Лично мое мнение,что как таковых аргументов у представителей Медианы уже нет. Один и тот же вопрос обсуждаем пять страниц с переходом на личности. Тема как таковая исчерпала себя.

Ага, никто же не может сказать, какие монтажники КС делают пакости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиана не права!!!!!!!!! Вот и все обвинение если будет такое повторяться то будем принимать другие МЕРЫ !!!!! МЕДИАНОВЦЫ УЧТИТЕ ЭТО!!!!!!!! А кто будет словлен на месте инцидента с тем разговор будет уже другой так что смотрите ребята это уголовно наказуемое дияние ПОРЧА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА

Добавлено спустя 56 секунд:

МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ Applause Applause Applause Всем спасибо за подержку и понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507682

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET