Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый лучший недорогой планшет на андроиде.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад купил GoClever A73, доволен) сборка хорошая(ничего не люфтит не скрипит)
было раз что глюк поймал, но только изза какой то проги... сбросил до заводских настрек и все норм заработло) за 1500грн вполне неплохой планшет. Одно меня не совсем в нем устраивает, так это разрешение, не то чтобы совсем плохо, но и не супер... и еще один минус - так это то что о нем очень мало инфы и сети (возможно потому что новая модель) например хочу рут праава получить, но не знаю как...
З.Ы Читал на польском форуме, что в будущем на него будет андроид 4.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoClever A73 достойный агрегат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить может мне помочь прошить его или рут права на него получить? а то я что то совсем не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wrapped_in

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 15

Репутация: 28.9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeiRoN91 писал(а):
А кто нить может мне помочь прошить его или рут права на него получить? а то я что то совсем не пойму...


Поищите на форуме в 4pda.ru... Если не найдётся именно эта модель, то нужно искать её братьев близнецов, китайцы любят клеить разные наклейки на одно и то же устройство))) Например GoClever TAB S73, он же Haipad M7, Tenex Tab7, Herotab C8, Dropad A8, MID M7009, RoverPad Air S70))) Не получится найти, задайте ворос там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrapped_in писал(а):
NeiRoN91 писал(а):
А кто нить может мне помочь прошить его или рут права на него получить? а то я что то совсем не пойму...


Поищите на форуме в 4pda.ru... Если не найдётся именно эта модель, то нужно искать её братьев близнецов, китайцы любят клеить разные наклейки на одно и то же устройство))) Например GoClever TAB S73, он же Haipad M7, Tenex Tab7, Herotab C8, Dropad A8, MID M7009, RoverPad Air S70))) Не получится найти, задайте ворос там...

искал и птсал там, но ничего вразумительного не говорят... буду продолжать искать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ufo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 34

Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам занимаюсь поиском планшета, вот кто скажет, что лучше: планшет чисто на Андроиде или на 2-х ос? С одной стороны нахожу применение второй ОС, в частности Windows, но вот оправдано ли ее наличие в планшете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maxon
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 42

Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это дело на любителя, хотя для некоторых это было бы очень полезным. Это уже завсит от того, что вам надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне не нужна вторая ОС на планшете) хватает андроида, игры норм, по нету серфить удобно... вот скоро Андроид 4.0 на него выйдет, с нетерпеньем жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ufo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 34

Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу игр и серфинга понятно, очень хорошо, что проблем не возникает. Просто я студент, иногда нужно срочно что-то подредактировать, схему в Визио, или презентацию. Как с этим справляется Андроид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ворд, эксель, повер поинт - эти документы можно просматривать и редактировать!
Но думаю Вам с вашими запросами лучше взять нетбук)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
san4es
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 55

Репутация: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же... насколько мне известно, и на анроиде есть проги, которые открывают офис от майкрософт. вернее поддерживают их файлы. хотя опять же каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ufo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 34

Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нормальной работы у меня есть ноутбук (17"), но вот им не всегда удобно пользоваться. Например в маршрутке, пока еду на учебу или домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san4es писал(а):
ну почему же... насколько мне известно, и на анроиде есть проги, которые открывают офис от майкрософт. вернее поддерживают их файлы. хотя опять же каждому свое.

ворд, эксель, повер поинт - эти документы можно просматривать и редактировать! Brick wall

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:

ufo писал(а):
Для нормальной работы у меня есть ноутбук (17"), но вот им не всегда удобно пользоваться. Например в маршрутке, пока еду на учебу или домой.

токгда советую плншеты компании Impression, там 7ка стоит, и они очень не слабые) как нетбук по характеристикам
http://rozetka.com.ua/impression_impad_2410/p176405/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
san4es
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 55

Репутация: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за фирма такая impression? впервые слышу (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeiRoN91

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 43
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san4es писал(а):
а что это за фирма такая impression? впервые слышу (:

Украинская фирма http://impression.ua/o-brende/impression-eto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507387

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET