Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажерный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
По поводу тренажерного зала - хожу уже месяц в Терру. Очень нравится. Новые тренажеры, удобная раздевалка, в которой есть душ, туалет, весы и фен))) Неплохие тренеры.

Есть уже какие то результаты за месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты за месяц?
Ну народ..
Годами наедают бока и хотят результатов за месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та это еще ничего. Есть люди, которые уже через неделю ждут Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Мышка писал(а):
По поводу тренажерного зала - хожу уже месяц в Терру. Очень нравится. Новые тренажеры, удобная раздевалка, в которой есть душ, туалет, весы и фен))) Неплохие тренеры.

Есть уже какие то результаты за месяц?
За месяц я с 68 кг сбросила до 65 кг. Ооочень подтянулась. Мой рост 180 см. Я весьма довольна своим видом в зеркале)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Тут дело в самом подходе, правильной программе. Я занимаюсь на облегченной, так как имеется травма таза (разрыв симфиза). Мне не все упражнения можно делать. Есть ограничения и на беговую дорожку. Зато в зале есть очень хороший велотренажер с сидением-креслом, который для меня - находка. В спортзал я хожу три раза в неделю. Остальные дни дома - гантельки, велотренажер, грация, обруч с шипами. Питание у меня всегда было правильное. Само собой еще обертывания на ноги делаю.
Что касается "годами нажирают бока" - вес я набрала из-за гормонотерапии. До нее я весила 62 кг. Но в той ситуации - либо гормоны, либо под нож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Результаты за месяц?
Ну народ..
Годами наедают бока и хотят результатов за месяц.

У меня жена ходит в качалку, за первый месяц "кубики" отчетливо стали видны. Не все ж идут в спортзал когда стрелка на весах в "красную зону" заходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто что может сказать по поводу фитнес-клубов города? есть ли достойные, с толковыми тренерами? реально ли где-нибудь позаниматься пилатесом? или персональные тренировки у гуру? стрелка в красной зоне давно, но нужно со знанием дела укрепить мышцы, т.к. имеются серьезные проблемы со спиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
стрелка в красной зоне давно, но нужно со знанием дела укрепить мышцы, т.к. имеются серьезные проблемы со спиной

Если укрепить мышцы - любой спортзал подойдет. Там инструктор подскажет упражнения для спины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, в терре женских тренеров как таковых нет. Моя сестра занималась по программе, составленной Валерой Газаевым и толку маловато. Хотя мне он написал - вообще шикарная программа: за 2 месяца занятий по ней с 93 кг разогнал вес до 100, довольно таки ощутимо выросла спина (в старые рубашки влезаю с трудом, с джинсами та же беда).

Даже не знаю, где у нас в городе толковый женский тренер, который может грамотно составить индивидуальную программу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
если что, в терре женских тренеров как таковых нет. Моя сестра занималась по программе, составленной Валерой Газаевым и толку маловато. Хотя мне он написал - вообще шикарная программа: за 2 месяца занятий по ней с 93 кг разогнал вес до 100, довольно таки ощутимо выросла спина (в старые рубашки влезаю с трудом, с джинсами та же беда).

Даже не знаю, где у нас в городе толковый женский тренер, который может грамотно составить индивидуальную программу...

Есть один такой, как раз после терры к нему обычно приходят Smile Но его трудно поймать, он как бы служит еще в военном городке, а сейчас их из части не выпускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас есть в городе кроссфит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно в этом сомневаюсь, у нас даже площадок толковых под это дело нет. Может и есть энтузиасты, но ни разу их не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bentley

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 618

Репутация: 68.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

1)обруч с шипами.
2)обертывания на ноги делаю.


Что это такое? Звучит незнакомо.

Я тоже хожу в джим, почти каждый день.

Сначала сама занималась, а теперь просто хожу в группы, на классы, йога, зумба ,ну и такой, подобие бокса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает куда переехал тренажерный зал, который был на кафедре физ. воспитания ТГАТУ?
И вообще работает он или уже нет? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, а подскажите-ка нормально вменяемый тренажерный зал ?
Хочу на осень-зиму походит, дабы сбросить много лишнего веса и тд и т п

Друзья мои ходят в зал под "Сказкой" на Кирова, но мне там категорически не понравилось по обстановке, хотя тренер, говорят, там хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер там действительно очень хороший, но тренажеры, мягко говоря, не новые. Я ходила в Терру, еще очень хвалят Спарту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET