Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 02:27 am    Заголовок сообщения: Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать... Ответить с цитатой

Короче сегодня опять собрались, подумали, подсчитали и решили, т.к. команд действительно мало (ну для мелитополя конечно много) - призовой фонд будет в основной части отдан победителю, а 2 место просто отбивают свои деньги, +немного на пиво Smile
Чемпионат по Counter-Strike 1.6 в Компьютерном клубе Delta пройдет 1 августа 2009 года.
Лимит команд - 8. (в крайнем случае 10, т.е. 4 команды по рандому (случайный выбор программы) окажутся в 1/16 финала, остальные уже будут находиться в 1/8 финала)
Взнос - 100 грн с команды (20 грн с человека)
Призы (сумма будет такой если команд будет 8 ):
1 место - 350 грн
2 место - 150 грн (отбивают свои деньги и по 10 грн на пивко)
Регистрация: 8:00-9:00 часов.
Начало турнира: 9:00 часов.
p.s. начинаем рано, потому что игровое поле всего лишь ОДНО, и дай Бог до ночи успеть закончить турнир)))
Ждём всех! Надеемся увидить хорошую игру!!! GL всем!

Кстати утверждать не буду, но поступила информация, что мелитополю по знакомству могут выделить одну (не знаю опалчиваемую или нет) квоту на отборочные WCG в городе Харьков. Насколько эта информация достоверна - знать не могу, остаётся лишь догадываться...


Заранее извиняюсь за ошибки)))
И так, может быть, многие догадались речь пойдет о Counter-Strike, а точнее о возрождении командных игр в нашем городе. Некоторые игроки нашего города по прежнему продолжают играть командно по Интернету. Кстати показывают довольно не плохие результаты по Украине, но высших ступеней еще не достигли, и это всё объясняется тем, что чемпионаты играют «миксы», т.е. за 30-60 минут до чемпионата один из игроков предлагает еще четырём сыграть. И вот тут уже сказывается отсутствие сыгранности, понимания друг друга, разный уровень игры, и еще много чего.

И так к делу, эти самые игроки задумали 1 августа провести Турнир по Counter-Strike 1.6 в компьютерном клубе «Дельта» (который находится, если я не ошибаюсь ПТУ№10, ул. Февральская 194). Этим турниром мы хотим собрать как можно более игроков.
Взнос с команды планируется 10-15 грн. с человека, т.е. 50-75 грн. с команды.
Призовой фонд тоже будет формироваться от количества участников.
Каким образом будет проводиться турнир, пока сказать не можем, т.к. даже не знаем сколько команд захотят его посетить.


зы. Если у кого-то есть предложение, или информация о лучшем месте проведения чемпионата сообщить по одной из асек: 8-445-446 (Илья) или 480-646-959 (Костя).
Так же по тем же самым аськам пишите свои пожелания и предложения!

Лично от себя хочу добавить:
Сейчас киберспорт в нашей стране начал не плохо развиваться. Уже существуют несколько регулярно проводимых чемпионатов в режиме Online, на которых можно встретиться с сильнейшими командами и игроками нашей страны и не только. И слава богу теперь на них играть могут и мелитопольцы, благодаря Интернету вива.нет (с укртелекома так же можно играть, но пинг выше чем у Вивы, и играть не совсем комфортно, и показать свои умения сложнее). Вышеописанным турниром может быть будут выделены некоторые игроки, которые покажут себя в игре, и думаю со временем сформируется состав, представляющий команду нашего города.

Пока что думаю всё…. Но наверно всё равно чето забыл Confused

Отписывайтесь все кто сможет прити и поучаствовать, очень важно сколько команд посетит турнир.

Никаких ограничений нет!!! Поучаствовать смогут все!!! Придите и покажите свои силы, докажите всем что городские сервера по Кс типа WarCraft ничего не значат!!!

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: ilya (Пн Июл 27, 2009 19:17 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаем ставки xDD

я думаю будет 3-4 команды и 1-2 микса) gl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделат Ответить с цитатой

ilya писал(а):

Взнос с команды планируется 10-15 грн. с человека, т.е. 50-75 грн. с команды.


омг что это за чемп для голодающих детей Поволжья. минимум 150грн с команды, в те хамыри добраться дороже чем призы будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) декс ну еще точно не решили, просто если вот загнём взнос, то и людей меньше будет, а так хочется чтоб как можно больше движа было!!! просто for fun ^^ !



зы
ПЛЗ, КТО ВИДЕЛ ЭТУ ТЕМУ, РАССКАЖИТЕ ИЛИ КИНЬТЕ ССЫЛКУ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ КОТОРЫЕ, ИГРАЮТ ИЛИ ИГРАЛИ В КС, Я ДУМАЮ ИМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!
Интересно будет увидеть олдскул ))) т.е. тех которые разрывали всех и вся когда было больше клубов в городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
))))) декс ну еще точно не решили, просто если вот загнём взнос, то и людей меньше будет, а так хочется чтоб как можно больше движа было!!! просто for fun ^^ !


ну ты головастый. сидеть целый день в клубе при +40 на одном игровом поле с толпой потных потцов - это даже не просто фофан. тем более 150грн ---- загнём))) ну ты тип))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая ) будет много фана и т.д. 1 проблема, компы и ихние лаги...надо там виндовсы по перебивать и посмотреть что с гнездами, чтоб небыло такого что работает 1 ухо вместо двух )
На счет взноса думаю 50-100 грн с команды будет в самый раз, больше ненадо т.к. для первого пробного раза и этого хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея светлая, дерзайте. Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Идея хорошая ) будет много фана и т.д. 1 проблема, компы и ихние лаги...надо там виндовсы по перебивать и посмотреть что с гнездами, чтоб небыло такого что работает 1 ухо вместо двух )
На счет взноса думаю 50-100 грн с команды будет в самый раз, больше ненадо т.к. для первого пробного раза и этого хватит.

Да, тоже Косте об этом говорил, но т.к. у него там свои связи, все знакомые и т.п. сказал что компы будут настроены. Так же он договорился о их расположении, т.е. чтоб оно было благоприятным для обоих играющих команд.

IOO писал(а):
Идея светлая, дерзайте. Applause

Игорёк, спасыба! Smile


Последний раз редактировалось: ilya (Вт Июл 21, 2009 15:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
Fen1X писал(а):
Идея хорошая ) будет много фана и т.д. 1 проблема, компы и ихние лаги...надо там виндовсы по перебивать и посмотреть что с гнездами, чтоб небыло такого что работает 1 ухо вместо двух )
На счет взноса думаю 50-100 грн с команды будет в самый раз, больше ненадо т.к. для первого пробного раза и этого хватит.

Да, тоже Косте об этом говорил, но т.к. у него там свои связи, все знакомые и т.п. сказал что компы будут настроены. Так же он договорился о их расположении, т.е. чтоб оно было благоприятным для обоих играющих команд.

ну это самое главное, а как там с грандами ? кто получит приглашения ? ск, фнатик ? хочу автограф Spawna Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Johnny

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Мелитополь
Репутация: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing оо наконецто!!)) Запишите меня я прийду! Smile

Dancing

Dancing

Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне интересно, те кто отдают ответ в опросе за то что это бессмысленная трата времени, они в целом против киберспорта, или не верят что на турнир придёт нормальное кол-во людей... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Best

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 09:48 am    Заголовок сообщения: Re: Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделат Ответить с цитатой

омг что это за чемп для голодающих детей Поволжья. минимум 150грн с команды, в те хамыри добраться дороже чем призы будут[/quote]



dexitu вседа денеГ мало )) ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Johnny

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Мелитополь
Репутация: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну по 10-15 грн это реально мало Shame on you

Эти 10-15 грн уйдут только на то что бы заплатить клубу за компы и тд.


Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya писал(а):
вот мне интересно, те кто отдают ответ в опросе за то что это бессмысленная трата времени, они в целом против киберспорта, или не верят что на турнир придёт нормальное кол-во людей... Smile

я так не голосовал, но нормальное колво людей для этого турнира это 4 команды. если будет больше то на одном мегаполе тот же дабл будет весь день длиться. в теории можно и команд 8 потянуть, но тогда нужно строго в 9 уже начинать игры и играть сингл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та синг это не весело ) дабл и 8 команд, и закончим в 2 ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507323

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET