Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З.К.Тимошенко.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: З.К.Тимошенко. Ответить с цитатой

Тимошонке Ю.В. дали 7мь лет!
....та видшкодування збыткив Нафтогазу Украины у розмыри бильше миллиарда гривен!
http://focus.ua/politics/203290/
Разделил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Distrib писал(а):
Тимошонке Ю.В. дали 7мь лет!
....та видшкодування збыткив Нафтогазу Украины у розмыри бильше миллиарда гривен!
http://focus.ua/politics/203290/


Да хоть на 20-ть лет!!!На нашей с вами жизни это никак не отразится!А жить с каждым днём становится всё хуже и хуже и хуже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимошенко дали 7 лет, а нам всем это означает пожизненный срок без права хоть как-то влиять на власть. Любой лидер который наберет достаточный политический вес чтоб конкурировать с Януковичем будет устранен любым способом. И не надейтесь, что придет следующая власть и посадит нынешнюю, так как это было в 2010, так уже не будет, только через протесты, демонстрации, а может даже, не дай Бог кровопролитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkSide
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 72

Репутация: -0.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Тимошенко дали 7 лет, а нам всем это означает пожизненный срок без права хоть как-то влиять на власть. Любой лидер который наберет достаточный политический вес чтоб конкурировать с Януковичем будет устранен любым способом. И не надейтесь, что придет следующая власть и посадит нынешнюю, так как это было в 2010, так уже не будет, только через протесты, демонстрации, а может даже, не дай Бог кровопролитие.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может они от нас этого и ждут,чтоб мы друг друга перебили? Да ничего хорошего не будет,пока власть будет думать только о себе!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой шо делать, шо делать... Пошел собирать чемодан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
а может даже, не дай Бог кровопролитие.

а вы что думаете - против криминала на государственном уровне есть какой-то иной путь? Очень удивили данной фразой. Как будто ахметовы-яныки и тому подобные мало кровушки пустили чтобы добраться до неё.
История повторяется. И, как говаривал Гитлер, в каждом столетии есть крупная война. Вот поживём, поучаствуем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
PanteRRa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та за этих вообще говорить не стоит!!!Сколько они душ поколечили,пока такое богатство заработали.Скучно им,блин,стало на Донбассе!!!Решили крупнее брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkSide
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 72

Репутация: -0.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanteRRa писал(а):
Та за этих вообще говорить не стоит!!!Сколько они душ поколечили,пока такое богатство заработали.Скучно им,блин,стало на Донбассе!!!Решили крупнее брать!

Донецкая мафия. Часть первая: пришествие Ахметова
http://www.youtube.com/watch?v=dA29BDRfCEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Skier писал(а):
а может даже, не дай Бог кровопролитие.

а вы что думаете - против криминала на государственном уровне есть какой-то иной путь? Очень удивили данной фразой. Как будто ахметовы-яныки и тому подобные мало кровушки пустили чтобы добраться до неё.
История повторяется. И, как говаривал Гитлер, в каждом столетии есть крупная война. Вот поживём, поучаствуем...

Нет не думаю, но надеюсь что достаточно будет того уровня противостояния которое было в 2004 году. Янукович сильно теряет свою популярность, очень многие разочаровались и я думаю, те элитные (криминальные) круги интересы которых представляет Янукович, предпочтут выдвинуть другого, не такого одиозного лидера. В случае возникновения протестов по результатам будущих выборов разумней подсунуть кого-то другого чем воевать с народом за Януковича. Но это если народ не проглотит, молча подтасовку голосования.
Вести гражданскую войну одними наемниками, без идейных сторонников невозможно. Гражданская война в Российской империи, была прежде всего войной идей, в США тоже было противостояние систем. Какую идею может выдвинуть Янукович, что бы за ней пошли массы, возможность обворовывать ближнего своего с готовностью с самопожертвованием не очень вяжется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йуля предлагала какую то другую идею?или она "николы не крала"?
все эти ваши бредни про гражданское противостояние не стоят выеденного яйца.никто никуда не пойдет...как только где то что то стрельнет,в прямом смысле,поусираетесь и побежите по домам спасать "нажитое непосильным трудом".
и хоть и врагу не пожелаешь сидеть,но этой сучке это то самое место.я хоть и не завистливый,но вот думаю,а на какие средства бездомная отдыхала на виллах испаниии по 9штук евро в сутки?не хер ...здеть.
эти наши нынешние тоже тварье еще то.но :"Видел я трёх царей; первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упёк меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут."

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была как-то голосовалка тут, ну что-то типа устраивает ли Хам на троне. Вродь один или двое проголосовали за. Ну кто этот один теперь понятно окончательно.

Данный процесс будет показательным еще и тем кто как отреагирует на него.
Жлоб, как-то был давний спор про Юща тут.Я тогда сказал,что он Иуда продажный (ну как-то так).Так вот,это дало интервью БиБиСи, что мол правильный процесс над Йулькой и совсем не политический. Как тебе это? Будешь еще гордится тем,что у нас был такой Президент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один болтун из разряда до момента "когда запахнет порохом",а потом в кусты...

конечно показательным.вор должен сидеть в тюрьме.нашли ,мля ,жертву политических репрессий... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
а йуля предлагала какую то другую идею?или она "николы не крала"?
все эти ваши бредни про гражданское противостояние не стоят выеденного яйца.никто никуда не пойдет...как только где то что то стрельнет,в прямом смысле,поусираетесь и побежите по домам спасать "нажитое непосильным трудом".
и хоть и врагу не пожелаешь сидеть,но этой сучке это то самое место.я хоть и не завистливый,но вот думаю,а на какие средства бездомная отдыхала на виллах испаниии по 9штук евро в сутки?не хер ...здеть.
эти наши нынешние тоже тварье еще то.но :"Видел я трёх царей; первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упёк меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут."

Дело не в том, поставить Тимошенко на президентство или нет, а в том что Януковича уже не снять тем методом которым сняли Тимошенко. Но если говорить ассоциациями то Юля это демократия и цивилизованный способ смены власти, а Янык это авторитаризм и преемственность власти о которой он заявил на первом году правления.
Если же для вас «тварье еще то», добро из-за боязни потерять которое вы ничего не хотите менять, то можно конечно радоваться посадке Тимошенко. Надолго ли вам этой радости хватит?
И почему для вас вор или «тварье еще то» Янукович лучше чем аферистка Тимошенко?

П.с. Не знаю на каких виллах отдыхала Тимошенко или на какие оффшоры деньги выводила, но только не одного корыстного мотива ни прокуратура ни СБУ не нашли и не предъявили. Странно пол страны уверены, что она воровала, а что конкретно украла не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkSide
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 72

Репутация: -0.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
еще один болтун из разряда до момента "когда запахнет порохом",а потом в кусты...

конечно показательным.вор должен сидеть в тюрьме.нашли ,мля ,жертву политических репрессий... Smile

Пока из всего видно, что болтун это вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET