Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
нужно поднимать людей на гражданское неповиновение либо другие способы борьбы с ох...вшими от безнаказанности ублюдками при власти.


Акции должны иметь конкретные цели и задачи. Просто неповиновение, это будет, как в фильме "Убить дракона": "... Ты зачем поджог телегу? Я протестую! Против чего? Против всего!..."

Калека писал(а):
Враги - те, кто посягают на самое святое - на мою свободу и неважно: из своих они или из чужих.


Абсолютно согласен!!!
Если кто-либо лезет ко мне в дом и пытается учить меня жить, навязывает свои общественные, культурные, религиозные или моральные ценности, потому как, мои он считает "неправильными", то кто он мне? Друг, враг, "старший брат"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):


У непростих відносинах між поляками і українцями як було знайдено порозуміння? Два народи вибачились один перед одним. І все. Для людей цього достатньо.


вероятно поэтому присвоение звания хероев украинским фашистским деятелям вызвало в польше совсем не однозначную реакцию.как то плохо они отреагировали и на предложение назвать во львове аэропорт именем того же хероя прихвостня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Акции должны иметь конкретные цели и задачи. Просто неповиновение, это будет, как в фильме "Убить дракона": "... Ты зачем поджог телегу? Я протестую! Против чего? Против всего!..."

Согласен, акции должны иметь конкретную цель: нужно заставить их БОЯТЬСЯ!
А пока эти ублюдки чувствуют себя, как лисы в курятнике: самое страшное, что куры могут сделать - это громко кудахтать (устроить забастовку). Поэтому не просто неповиновение (неуплата налогов и т.д.), но АКТИВНОЕ (то есть подкреплённое действием).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):


все таки, Вікторе Васильовичу, Ви знатний тролль....


так это гудзь?ведь так звали гудзя?гы...вернее зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Kompas-M писал(а):

Акции должны иметь конкретные цели и задачи. Просто неповиновение, это будет, как в фильме "Убить дракона": "... Ты зачем поджог телегу? Я протестую! Против чего? Против всего!..."

Согласен, акции должны иметь конкретную цель: нужно заставить их БОЯТЬСЯ!
А пока эти ублюдки чувствуют себя, как лисы в курятнике: самое страшное, что куры могут сделать - это громко кудахтать (устроить забастовку). Поэтому не просто неповиновение (неуплата налогов и т.д.), но АКТИВНОЕ (то есть подкреплённое действием).

А як же це?
Калека писал(а):
majster писал(а):

От Ви «пашете як трактор». А результат? Де він? Ви горді з того, що не виходите на майдани? Прекрасно. То як тоді Ви хочете щось змінювати? Чи Ви всім задоволені?

Когда ВЫ прётесь на майданы, Вас просто используют (как презервативы). Ваши паны дурят Вам голову и таскают каштаны из огня Вашими руками. А я уже большой мальчик ( скорее, даже, старый) - меня лозунгами не купишь.
И ещё: не надо делать счастливым всё человечество, лучше осчастливь хотя бы одного своего ближнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 06:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majster. Я и не отказываюсь от своих слов.
Я считаю, что майданами (мирным протестом) добиться чего-то от власти невозможно. Власть имущие не боятся криков и слов. Майданы - это просто демонстрация одних политиков перед другими: "смотри, сколько народа (быдла) Я могу поднять против тебя - делись властью!"
То есть и получается, что Вас используют для своих целей.
Поэтому, ещё раз повторю: всласть имущие слов не боятся - они боятся только смерти или потери имущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь,если ты выедешь и начнешь автоматом махать,то тебя враз все спужаются? Да я больше чем уверен,что нет, да и достать ты его даже не успеешь,что собственно и правильно. Агрессия вызывает ответную агрессию,которая приведет к кровопролитию и может зайти в глухой угол... а в результате полная стагнация, развал и прочая. Украина не Россия,... но и не Ближний Восток.

ПыСы. Я считаю, что майданами (мирным протестом) добиться чего-то от власти невозможно. Однако добились. Голоса свои отстояли, цель была именно в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Majster. Я и не отказываюсь от своих слов.
Я считаю, что майданами (мирным протестом) добиться чего-то от власти невозможно. Власть имущие не боятся криков и слов. Майданы - это просто демонстрация одних политиков перед другими: "смотри, сколько народа (быдла) Я могу поднять против тебя - делись властью!"
То есть и получается, что Вас используют для своих целей.
Поэтому, ещё раз повторю: всласть имущие слов не боятся - они боятся только смерти или потери имущества.

Якщо ти живеш в системі координат при якій влада обслуговує суспільство, і знаходиться у суспільства на утриманні, то вплив на владу, в такому випадку, дуже простий – вихід людей на вулицю. У випадку ж, коли ти живеш у системі координат при якій влада обирається на царствованіє, то вихід людей на вулиці змушує цю владу тільки розрулювати той чи інший спалах незадоволення, без ніяких системних змін. Починати треба з себе. У Вас в руках інструмент, доступ до інформації, який дає змогу все побачити і зробити висновки. Хіба не видно як збудовані відносини між владою і суспільством у різних країнах. Як правило, там де Вам подобається, я сподіваюсь, там все вирішується мирно, а де люди беруться за вила, там теж, як правило все повертається в своє русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Як правило, там де Вам подобається, я сподіваюсь, там все вирішується мирно, а де люди беруться за вила, там теж, як правило все повертається в своє русло.

А где что-либо решается мирно? Если Вы о хвалёной европе, то, видимо, Вы не смотрите новостей.
Власть имущие только тогда начинают идти на уступки, когда угроза кровавого бунта становится реальной. Словами можно достучаться до совести, а политики - существа, лишённые данного рудимента, поэтому понимают только то, что воздействует на базовые инстинкты.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

GidraM писал(а):

ПыСы. Я считаю, что майданами (мирным протестом) добиться чего-то от власти невозможно. Однако добились. Голоса свои отстояли, цель была именно в этом.

Ответ в том же посте, но чуть ниже: Майданы - это просто демонстрация одних политиков перед другими: "смотри, сколько народа (быдла) Я могу поднять против тебя - делись властью!" Это не Вы голоса свои отстояли, это, используя Вас, одни политики у других хороший шмат власти (над Вами же) отхватили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Майданы - это просто демонстрация одних политиков перед другими: "смотри, сколько народа (быдла) Я могу поднять против тебя - делись властью!" Это не Вы голоса свои отстояли, это, используя Вас, одни политики у других хороший шмат власти (над Вами же) отхватили.

Ну да, я и забыл... там же все было куплено и оплачено... наколотыми апельсинами.

ПыСы.Когда машины пойдешь палить, предупреди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Майданы - это просто демонстрация одних политиков перед другими: "смотри, сколько народа (быдла) Я могу поднять против тебя - делись властью!" Это не Вы голоса свои отстояли, это, используя Вас, одни политики у других хороший шмат власти (над Вами же) отхватили.

Ну да, я и забыл... там же все было куплено и оплачено... наколотыми апельсинами.

На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хош!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

На дурака не нужен нож: ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хош!

Ну шож,дураки знач дураки.

Дай но бог нашому теляті вовка з'їсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

А где что-либо решается мирно? Если Вы о хвалёной европе, то, видимо, Вы не смотрите новостей.

Навіть у родині не все вирішується мирно, але конфлікт можна вирішити по різному, і мені більше подобається коли конфлікти вирішуються цивілізовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радостное совпадение наших убеждений.другое дело ,что это говорит поклонник цветных революций.революция не есть цивилизованный способ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

Навіть у родині не все вирішується мирно, але конфлікт можна вирішити по різному, і мені більше подобається коли конфлікти вирішуються цивілізовано.

Как же это согласуется с тем, что Вы считаете бандеровцев героями? Они, ведь, решали конфликт отнюдь не мирным путём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET