Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Как же это согласуется с тем, что Вы считаете бандеровцев героями? Они, ведь, решали конфликт отнюдь не мирным путём.
Против автомата, воюют автоматом,на террор отвечают террором.

Для разрядки. http://www.youtube.com/watch?v=BbNi7bXGVBc&feature=player_embedded#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Против автомата, воюют автоматом,на террор отвечают террором.

А на рэкет чиновников чем отвечать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

А на рэкет чиновников чем отвечать?
Можешь отстреливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Против автомата, воюют автоматом,на террор отвечают террором.



видимо, указка в руках бабки моей жены для этих баранов выглядела как автомат.иначе с чего бы это стреляли в нее?
воевать с гражданскими не велика смелость.что то типа нашей гопоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Калека писал(а):

А на рэкет чиновников чем отвечать?
Можешь отстреливать.

Подскажите, где брать лицензию и когда открывается сезон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
GidraM писал(а):
Калека писал(а):

А на рэкет чиновников чем отвечать?
Можешь отстреливать.

Подскажите, где брать лицензию...

... у этих чиновников и брать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):

Навіть у родині не все вирішується мирно, але конфлікт можна вирішити по різному, і мені більше подобається коли конфлікти вирішуються цивілізовано.

Как же это согласуется с тем, что Вы считаете бандеровцев героями? Они, ведь, решали конфликт отнюдь не мирным путём.

Дуже просто. То був не конфлікт, а національно-визвольна війна, і якщо б ту війну українці вели десь в підмосковних лісах, то Ваше питання мало б підґрунтя. Враховуючи Вашу відповідь, сторонній спостерігач, в темі «Хто ми», можна виправдати Вашу позицію. Мабуть. Але є інший приклад. Історія Європи. Норман Девіс. Історія, ніякої політики, дуже цікаво. Є мп3 версія. Пропоную Вам, людині що має в Україні право голосу, послухати історика. Там багато про боротьбу Українців. Основна Ваша претензія до українців, це те, що вони посміли боротись проти окупанта, якого Ви не вважаєте окупантом. Але це вже Ваша особиста проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 06:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Основна Ваша претензія до українців, це те, що вони посміли боротись проти окупанта, якого Ви не вважаєте окупантом. Але це вже Ваша особиста проблема.

К украинцам у меня претензий нет, но есть претензии к наци(оналистам). Украинские наци переносят ненависть к оккупантам на тех русских, которые сейчас живут в Украине. Я лично не приходил в Ваши земли с оружием. Мои предки приехали в Мелитополь задолго до того, как Ваши земли были "захвачены".
Вы пишете, что это - моя личная проблема. Если меня ненавидят ТОЛЬКО ЗА ТО, что я "не той" национальности, то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема и её нужно решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

К украинцам у меня претензий нет, но есть претензии к наци(оналистам). Украинские наци переносят ненависть к оккупантам на тех русских, которые сейчас живут в Украине. Я лично не приходил в Ваши земли с оружием. Мои предки приехали в Мелитополь задолго до того, как Ваши земли были "захвачены".
Вы пишете, что это - моя личная проблема. Если меня ненавидят ТОЛЬКО ЗА ТО, что я "не той" национальности, то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема и её нужно решать.

Никакой ненависти к русским нет (сам два раза был во Львове и говорил по-русски),хотя нужно признать, что некоторые русские до сих пор ведут себя тут как оккупанты. Основная претензия, то что мы не сделали второй шаг (после референдума о независимости) и тут во многом "заслуга" русскоязычного населения.

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:

Калека писал(а):

Подскажите, где брать лицензию и когда открывается сезон?

Вот тебе объект http://korrespondent.net/ukraine/politics/1290018-prokurory-otmetili-svoj-professionalnyj-prazdnik-v-elitnom-klube-pod-hity-shansona
Думаю,что и совесть тебя не замучает, что типа невинного вложил.
Что до лицензий, ну так у нас нынче типа реформы,лицензирование сокращают...главное ствол с хорошим боем и оптикой.
А сезон не имеет границ.

Шутки шутками, но ведь обидно,что это шобло и при смене власти останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
То був не конфлікт, а національно-визвольна війна,


ага ,офицеры абвера воевали со своим же населением,называя гитлера великим вождем,говоря о том,что мало вешали своих же украинцев.у вас достаточно своеобразная трактовка истории. или опять,впрочем,как обычно в случае неудобных вопросов, сделаете вид ,что не заметили этот пост? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
majster писал(а):
То був не конфлікт, а національно-визвольна війна,


ага ,офицеры абвера воевали со своим же населением,называя гитлера великим вождем,говоря о том,что мало вешали своих же украинцев.у вас достаточно своеобразная трактовка истории. или опять,впрочем,как обычно в случае неудобных вопросов, сделаете вид ,что не заметили этот пост? Dancing

Чому не замітив, просто третій раз по третьому кругу одне і теж. Чому для українців бандерівці герої? Та тому, що боролися за свободу і незалежність України, тому і НАЦІОНАЛЬНІ герої. Я вже писав, але все ж повторюсь, бандерівці ніколи не будуть героями для росіян, поляків. Зрозумійте, я з Вами погоджуюсь, вони не герої, для росіян і поляків, але поляки розуміють, чому Бандера і бандерівці герої для українців. Проблема не в моїй трактовці історії, проблема в Вас, це Ви не можете розібратись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем разобраться?в том,что оказывается,офицер абвера,герой украины?разобраться в том,что другой херой жалел ,что мало повесил украинцев?
понятно.для вас герой тот,кто больше повесил и уничтожил своих граждан.или по другому.из вашего поста надо понимать,что тот,для кого офицер фашистского абвера не герой,тот не украинец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
в чем разобраться?в том,что оказывается,офицер абвера,герой украины?разобраться в том,что другой херой жалел ,что мало повесил украинцев?
понятно.для вас герой тот,кто больше повесил и уничтожил своих граждан.или по другому.из вашего поста надо понимать,что тот,для кого офицер фашистского абвера не герой,тот не украинец.

Ні, не так. Я кажу, що Бандера, для українців, герой.[img]http://[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно обобщать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
не нужно обобщать

Я не узагальнюю, але формула точна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET