Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Гидра, а где в моих словах Вы усмотрели русский державный шовинизм? Или предъявите доказательства или засуньте свой язык в задницу!

Да они сквозят чуть ли не в каждом посте в форуме политички. А хамство таки не красит, это удел слабоумных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому вы хамите мне при каждом удобном случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, я вынужден обратится к вам в открытом форуме, в связи с вот этим: "второй -это тот,с которым вы мило соглашаетесь.он предпочитает просто врать о том,что в сообщениях ему адресованных,ему угрожают и ругаются на него матом.одно но,доказательств также нет."
Кто намеренно искажает информацию вы или ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а было по другому?и таки значит обращения были???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Borz, я вынужден обратится к вам в открытом форуме, в связи с вот этим: "второй -это тот,с которым вы мило соглашаетесь.он предпочитает просто врать о том,что в сообщениях ему адресованных,ему угрожают и ругаются на него матом.одно но,доказательств также нет."
Кто намеренно искажает информацию вы или ЖК?


GidraM писал(а):
Borz писал(а):
Л. С. есть личные и они не модерируются...

Замечательно! Прям детский сад какой-то. Мне от него теперь матов и оскорблений ждать,а модераторы будут разводить руками,мол мы не причем. Хорошая позиция. Не хотелось бы это на суд общественности выносить.


железный канцлер писал(а):
спасибо за предупреждение.мною ему было написано всего лишь одно сообщение.вчера."ты конченный трус".вот и все.не думаю,что это мат или системность в оскорблениях.
еще раз спасибо за предупреждение.


Гидра кто искажает факты...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Гидра, а где в моих словах Вы усмотрели русский державный шовинизм? Или предъявите доказательства или засуньте свой язык в задницу!

Да они сквозят чуть ли не в каждом посте в форуме политички. А хамство таки не красит, это удел слабоумных.

Опять же, это лишь общие слова. Приведите, пожалуйста, хотя бы одну цитату.
И к вопросу о хамстве. Присоединяйтесь, барон, к нашему обществу слабоумных. Или Вы считаете, что назвать шовинистом человека, ненавидящего нацистские воззрения не является хамством?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

покращення писал(а):

Да. Не думал, что оппонент окажется совсем на уровне плинтуса. Ну полицаи. Ну где этого говна не хватало. По числу коолаборационистов донские казачки да россияне заткнули за пояс даже татар с чеченцами. При чем тут украинские националисты? Сливаешься, калика?

Для альтернативно умных повторяю. Цитата из Википедии:
Цитата:
Ки́евский куре́нь — полувоенное формирование ОУН(м) (сторонников А. Мельника). Сформировано в октябре 1941 г. в основном из бывших военнопленных и выполняло функции вспомогательной полиции в оккупированном немецкими войсками Киеве. Во главе куреня стояли представители походных групп ОУН (группы, прибывшие в Киев, курировал О. Ольжич): Андрей Орлик (Анатолий Конкель, в сентябре 1941), с начала октября 1941 г. — Пётр Захвалынский, с 1-й половины 1942 г. — В. Буткевич, с конца июля 1942 г. — А. Кабайда. В организации и деятельности куреня также приняли участие деятели ОУН С. Сулятицкий, Роман Бида («Гордон»), Богдан Онуфрич («Коник»), Ярослав Гайвас.

Ещё вопросы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Гидра кто искажает факты...?
Вот и я хочу понять кто?
Цитата из моего ЛС вам: Мне от него теперь матов и оскорблений ждать

А в итоге я уже читаю: он предпочитает просто врать о том,что в сообщениях ему адресованных,ему угрожают и ругаются на него матом.
Т.е. я вам пишу об одном (мое предположение), а в форуме читаю об этом как о свершившемся.
Так все же кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):


А в итоге я уже читаю: он предпочитает просто врать о том,что в сообщениях ему адресованных,ему угрожают и ругаются на него матом.
Т.е. я вам пишу об одном (мое предположение), а в форуме читаю об этом как о свершившемся.
Так все же кто?


Borz писал(а):

Прекратите тролить Гидру в Л.С.
Если он предоставит мне скрин, где вы якобы ругаетесь на него матом и всячески оскорбляете, вынужден буду отправить вас в БАН...


1.тролинга в сообщениях не было в виду отсутствия сообщений.
2.сама постановка сообщения говорит о том,что таки тролинг был.весь вопрос в доказательствах.
3.ждать не стал.предоставил доказательства что с моей стороны все в рамках.

Borz писал(а):

Спасибо за скрины... Smile
Он мне в отличии от вас ни чего не выложил...)))


а все это говорит о том,что все таки был я прав.настоящий мужчина решает спорные вопросы самостоятельно.лицом к лицу.некоторые предпочитают жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидра вы удовлетворены...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Гидра вы удовлетворены...?

Да я уже понял... даже как-то и не сомневался в авторстве вранья. Такая себе мелкая подтасовочка,ради еще одного оскорбления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы таки любите считать себя униженным и оскорбленным.ваше право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю
отобы я жаловался модеру на оскорбления в личке...
я их запарился от туда удалять и ничо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
тю
отобы я жаловался модеру на оскорбления в личке...
я их запарился от туда удалять и ничо

аналогично... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украинские полицейские формирования

На Украине главным центром формирования полицейских частей осенью 1941 г. стал Киев. Здесь к Буковинскому куреню, насчитывавшему к тому времени 700-800 человек, был присоединен т. н. Киевский курень, сформированный незадолго до того в Житомире из 700 военнопленных - выходцев из Восточной Украины. В ноябре курень пополнился группой из 250 добровольцев из Галиции. К концу 1941 г. Буковинский курень насчитывал от 1500 до 1700 человек. В феврале 1942 г. на основе этого кадра были [259] сформированы 101-й и 102-й украинские батальоны "шума", а несколько позднее - 115-й и 118-й. Немало членов Буковинского куреня влилось в 109-й батальон "шума", сформированный в Виннице под командованием генерал-хорунжего армии УНР И. Омельяновича-Павленко[258]. Стоит отметить, что многие из "буковинцев" вступали в батальоны, спасаясь от репрессий, которые германские власти обрушили в это время на украинских националистов, слишком рьяно, по их мнению, взявшихся за возрождение украинской государственности.


http://www.warmech.ru/karateli/upa1.html

Как-то не вяжется. Осенью курень только сформировывают. Только в ноябре в него вливаются галичане (но не факт, что националисты). Массовые расстрелы евреев начинаются еще в сенятбре, а националистов начинают расстреливать уже в декабре.

На досуге поправлю статью в Википедии. Устраню неточности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
тю
отобы я жаловался модеру на оскорбления в личке...
я их запарился от туда удалять и ничо
У вас работа такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504528

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET