Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже сегодня пошарил по форумам, нашел фото разборки именно той модели что я хочу. Оно-то да, есть гарантия, есть сервисные центры, так что, наверное, переживать не стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи Кулибины, всех с наступающим!

Кто может взяться за прошивку моего Леново, хочу менюху как в сони эрриксоне. даже нашел ее на 4PDA.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=387233 Порт модпрошивки с Sony Xperia от victor-p

У самого, если честно, руки из *опы растут на этот счет. Если потребуется - даже заплачу. Главное, чтобы это было качественно и без глюков.

Хотя как альтернативу, рассматриваю и Cyanogen mod, если он есть для моего кирпича. Желательно бы версию 4.2, а в идеале 4.3 (какая это версия цианогена - не в курсе).

Заранее спасибо. И отписывайтесь, пожалуйста, в личку, чтобы тут срач не разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
Главное, чтобы это было качественно и без глюков

Ну ты и загнул)))
хочешь стабильности-ставь 019 или 925
у меня такой же аппарат,поставил себе linerty v3.4 для FlashTool
потрать 10 минут времени, разберись чуток и поймешь-что с такими инструкциями, как на 4пда и мавпа прошьет
зы забыл, что надо было в личку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, кто шарит в аппаратной части смартов?

проблема имеет название Lenovo p780
таскал его уже и в сильпо (сервисный) и в фокстрот

нигде причину сказать не могут, а она в следующем:
уронил его и теперь периодически отваливается сеть. при этом сигнал приема стал очень слабым. в любом помещении пропадает полностью, а на улице нормально ловит только вблизи вышек.

разбирал сам - антенна на месте, контакты не отошли. Других причин не знаю, разбирать телефон целиком боюсь.

P.S. прошивки модема и самого телефона со всеми вайпами, чистками и прочим проблему НЕ решают (проверялось неоднократно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я разбил сенсор и экран практически нового lg g2 ))) херово всё, неудачник года, если учесть что телефон для меня почти не подъемный был) но щас купил модуль (1600 грн) теперь не знаю как его приклеить к рамке, я первый раз разобрал флагманский телефон и скажу, что разбирать-собирать его не чуть не страшно, а даже забавно и увлекательно, но вот беда сам модуль в основном в сборе идет шасси (рама) экран и сенсор, мне пришёл только экран и сесор, на старом шасси была клейкая лента по ободу на посадочных местах, когда сдирал было похоже на жёсткую и липкую жвачку... завтра пойду в сервис просить слеить модуль, дальше сам соберу.. ))
Ego1st, посмотри разборки на ютубе, зафиксируй в голове узкие и проблемные при разборке места и вперед... если есть медиатор, пригодится отковыривать шлейфики и всякую лабуду... я взял старую карту банковскую и отрезал от неё угол, одну часть наточил чуть ножом, что бы острее была... удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой довольно легко разбирается, там разве что только батарея на двустороннем скотче держится (поржал, когда увидел). До платы докопаться проще простого. проблема в том, что я не знаю Что именно может быть не так)

хотя нашел несколько похожий проблем - попробую поковыряться, но от квалифицированной помощи все равно не откажусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажи фото, нужно проверить коаксиальные провода если есть, их крепление, у меня антенный модуль вместе с блоком динамиков, в общем конструктивно может быть вообще не похожим, и имей ввиду, что антены wifi, gps, nfc, gsm разные и разбросаны могут быть по всему телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TYLEN*
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 76
Откуда: мелитополь
Репутация: 115.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):

уронил его и теперь периодически отваливается сеть. при этом сигнал приема стал очень слабым. в любом помещении пропадает полностью, а на улице нормально ловит только вблизи вышек.
Такая же проблема,телефон другой.Отпишитесь,как решите ее.В пн.понесу телефон в Фокстрот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tamerlani1501

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу откликнитесь для меня важно это знать: на Samsung SGH-i747 Galaxy S III сломан экран, предлагают рабочий экран б/у GT-I9300 Galaxy S III. эти вещи друг-другу подойдет и аппарат будет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamerlani1501 писал(а):
прошу откликнитесь для меня важно это знать: на Samsung SGH-i747 Galaxy S III сломан экран, предлагают рабочий экран б/у GT-I9300 Galaxy S III. эти вещи друг-другу подойдет и аппарат будет работать?

Лучше такие вещи спрашивать в профильной теме на форуме 4pda.ru... Там больше знающих чуваков сидит.
ЗЫ. Ну или просто позвоните на горячую линию самсунга, они такие технические тонкости должны знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
tamerlani1501

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше такие вещи спрашивать в профильной теме на форуме 4pda.ru... Там больше знающих чуваков сидит.


спасибо!
на 4PDA правда квалифицированно ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят подскажите такое дело, телефон самсунг е1200, вытягивал симку она чет уперлся,я дернул ее. Теперь в тел ставляю симку, он ее не видит. Есть вариант починить или не стоит заморачиватся?
Разобрал звонилку, я вырвал 2 задние лапки из 3. В общем наверное чинить его не стоит. Если кто-то занимается ремонтом могу отдать тел за шоколадку (только тушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заню куда написать - поєтому напишу сюда.

Вопрос к Андроидо-водам со стажем.

Меня не устраивает строка поски в телефонной книге - когда она находиться вверху єкрана.

Вопрос: можно ли её перенести в нижнюю часть екрана (ато пальцы не достают Smile )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в настройках звонилки (которая отображает телефонную книгу) такой возможности нет, то нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите с одной проблемой. Живу в панельной многоэтажке по роза люксембург. Связь в квартире отвратная (киевстар). Хочу поставить GSM-усилитель, но есть 2 проблемы:

я не знаю, какие частоты работают в городе
насколько этот вариант рабочий в принципе?

Если есть толковые люди - выслушаю все варианты. а заодно хоть сориентируйте в цене набора. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 503505

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET